Ход строительства ЖК "Измайлово"

  • Назад
  • Страница 2 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

На стройплощадке существенное оживление, ужа начали во всю заливать фундамент. Эта странная синяя конструкция - башенный кран.

 

597f2be793251_1.jpg

Еще в одном корпусе начали лить фундамент 

59848582d4b52_1213.jpg

Объявления

Я уж начал сомневаться, что они в одно время планируют корпуса сдавать )

 

Хорошо взялись, аж не верится, что после стольких лет простоя сройка так оживилась.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Да, молодцы! Теперь самое главное чтоб не было перерывов и простоев  в работе, а достроили наконец.

Да, молодцы! Теперь самое главное чтоб не было перерывов и простоев  в работе, а достроили наконец.

 

Та не должны, ответственных ребят подключили к этому действу. На этот раз уже точно построить должны )

Обратите внимание

Оцените темпы строительства, сколько они успели за неделю с лишним )

 

Прикрепленные изображения

  • 2.JPG

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А никто не интересовался, почему так долго строить собираются??? По проектной декларации готовность 100% аж  в 3-ем кв. 2020!!!!! 

А никто не интересовался, почему так долго строить собираются??? По проектной декларации готовность 100% аж  в 3-ем кв. 2020!!!!! 

 

Всего 3 года - не так уж и долго для 2х корпусов в 18-19 этажей. Я думаю они еще и с запасом сроки указали, если темпы изменятся не будут, есть вероятность что дома сдадут раньше.

А никто не интересовался, почему так долго строить собираются??? По проектной декларации готовность 100% аж  в 3-ем кв. 2020!!!!! 

Юра, молитесь, чтобы они успели за три года закончить. На их параллельной стройке на ул. 2 владимирская просрочка сдачи уже два года и стройка заморожена. Сейчас бросили все силы тут изобразить активность, чтобы собрать деньги на достройку того объекта.
Будьте осторожны!

Юра, молитесь, чтобы они успели за три года закончить. На их параллельной стройке на ул. 2 владимирская просрочка сдачи уже два года и стройка заморожена. Сейчас бросили все силы тут изобразить активность, чтобы собрать деньги на достройку того объекта.
Будьте осторожны!

Это Вы про Консент???? Был вчера на этом обьекте.

На стройке рабочие есть, что-то внутри дома шумит. Подошли с супругой, поинтересовались, нам сказали, что внутренние работы ведутся. Правда это или нет сказать не могу, на стройку не пускают....Но это не главное, а главное:

Консент достраивает Афина, а здесь Бесткон (ну или Студия, кому как нравится)

Это Вы про Консент???? Был вчера на этом обьекте.

На стройке рабочие есть, что-то внутри дома шумит. Подошли с супругой, поинтересовались, нам сказали, что внутренние работы ведутся. Правда это или нет сказать не могу, на стройку не пускают....Но это не главное, а главное:

Консент достраивает Афина, а здесь Бесткон (ну или Студия, кому как нравится)

 

Бэсткон здесь выступает в роли гаранта, а застройщиком является Афина, а эта Студия - отдельное юр.лицо, которое создали для строительства этого объекта.

Бэсткон здесь выступает в роли гаранта, а застройщиком является Афина, а эта Студия - отдельное юр.лицо, которое создали для строительства этого объекта.

Ну значит получается что это дочернее предприятие Афины, так я поняла?

От Афины бегите как можно быстрее и дальше. Компания сейчас в бедственном положении - долгов на полмиллиарда рублей. Если не верите, ищите дела на сайте арбитражного суда (кад.арбитр), указывайте Афина лтд
Афина сама потонет и утянет за собой студию. Бесткон вам ничего возмещать не будет в случае чего. Будете разбираться со студией, а с нее ничего не возьмешь. У нее уставный капитал три сольдо.

ОЛег, спасибо за комментарий, но на мой взгляд Вы ошибаетесь.

 

 

1. Застройщиком никакая Афина не является. Посмотрите, хотя бы проектную декларацию, хотя бы п. 1.1

Черным по белому написано: Застройщик - "ООО Студия"

При этом в проектной декларации Афина фигурирует только один раз в пункте 10.3 (О лицах, выполнивших архитектурно-строительное проектирование), что, собственно, не удивительно, так как аналогичные строения на этом месте раньше планировала Афина (в своем провалившемся проекте).

 

2. У Студии никакого капитала в "три сольдо" нет. Читайте выписку из https://egrul.nalog.ru/ по ООО "Студия". Уставной капитал:  150 млн руб.

 

3. С точки зрения возмещения и связи с Бэстконом - здесь согласен. Попытался проследить через egrul.nalog.ru связь Студии с кем-либо и вот что нашел:

Вся инфа с https://egrul.nalog.ru/

Уровень 1. ООО «Студия»

Уставной капитал:  150 000 000 руб.

Учредитель: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАДЭКС" (100% доли)

 

Уровень 2. ООО «Градэкс»

Уставной капитал: 10000 руб.

 

Учредитель: АВДАЛЯН КАРЕН СЕЙРАНОВИЧ (доля 90%)

АВАКОВА МАРИАННА ДЖИГИТОВНА (доля 10%)

 

Далее цепочка собственников прерывается. Что это за люди сказать нельзя! Но и то, что они относятся каким-то образом к Бэсткону или к Афине тоже сказать нельзя.

 

От Афины бегите как можно быстрее и дальше. Компания сейчас в бедственном положении - долгов на полмиллиарда рублей. Если не верите, ищите дела на сайте арбитражного суда (кад.арбитр), указывайте Афина лтд
Афина сама потонет и утянет за собой студию. Бесткон вам ничего возмещать не будет в случае чего. Будете разбираться со студией, а с нее ничего не возьмешь. У нее уставный капитал три сольдо.

 

А я знаю что у Афины сейчас дела идут в гору, они все свои долгострой воскресили и доводят до логического конца.

Синдбат, Афина на грани банкротства. Они должны М2М Прайвет банку в лице АСВ более 300 млн. рублей и еще несколько млн долларов по иску Мастер банка в лице АСВ. В компании признают бедственное положение.
ЖК Консент заморожен. С марта месяца этого года они устанавливают стеклопакеты - пока установили три штуки. Говорят денег нет.
Сейчас они собирают деньги на Никитинской через новую крмпанию прокладку Студию.

Синдбат, Афина на грани банкротства. Они должны М2М Прайвет банку в лице АСВ более 300 млн. рублей и еще несколько млн долларов по иску Мастер банка в лице АСВ. В компании признают бедственное положение.
ЖК Консент заморожен. С марта месяца этого года они устанавливают стеклопакеты - пока установили три штуки. Говорят денег нет.
Сейчас они собирают деньги на Никитинской через новую крмпанию прокладку Студию.

 

Очередное бла-бла  )) Вы давно были возле жк Консент? ) 

Синдбат, ответьте, компания Афина лтд, должна 300 млн. М2М Прайвет Банку?
  • Назад
  • Страница 2 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов