Ход строительства ЖК "Измайлово"

  • Страница 1 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В мае уже появились первые фотографии со стройплощадки, пока-что там ничего интересного не происходит но думаю в скором времени начнутся активные телодвижения. Предлагаю здесь делиться всеми фото объекта, у кого какие будут ) 

Собственно фото от застройщика за май:

591aadd6cd5be_IMG_77111.jpg

  • Roberttal это нравится

А что на этой площадке было ранее? 

Объявления Все объявления

А что на этой площадке было ранее? 

 

А не все ли равно? Здесь обширная промзона вокруг, какие-то склады или фабрика была. 

А что на этой площадке было ранее? 

 

Я так понимаю здесь раньше была стройплощадка жк "Константа", но там что-то пошло не так, застройщик разорился и сейчас место передали в руки другого застройщика

http://ometre.ru/new...nskaya-vl-10-1/

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Получается саму землю сдали в аренду или продали теперешнему застройщику? Раз тут будут строить другой ЖК, то очень важно знать чья земля.  :smile:

Получается саму землю сдали в аренду или продали теперешнему застройщику? Раз тут будут строить другой ЖК, то очень важно знать чья земля.  :smile:

 

Та прошлый застройщик однозначно ушел в небытие, это была или передача или продажа.

Обратите внимание

На сайте Бэсткон появилась вебка, правда со статичной картинкой и довольно дрянным изображением. 

На стройплощадке сейчас заметно увеличилось кол-во техники:

59354487ae2ab_12.jpg

Ну экскаваторы приехали. значит котловаые не за горами

Лишь бы отчеты регулярные были

Ну экскаваторы приехали. значит котловаые не за горами

Лишь бы отчеты регулярные были

 

Смотрю сейчас на вебку - похоже что уже начали рыть котлован, один экскаватор во всяком случае активно роет землю

Смотрю сейчас на вебку - похоже что уже начали рыть котлован, один экскаватор во всяком случае активно роет землю

 

Вы такой эгоист, могли бы скинуть ссылку на веб-камеру прямо сюда, я лично её не нашел сам.

Вы такой эгоист, могли бы скинуть ссылку на веб-камеру прямо сюда, я лично её не нашел сам.

 

Да легко, вот где нажимать, чтоб произошло чудо:

593ab5cfc7802_121213.jpg

На стройплощадке уже в 3 экскаватора роют, но все никак не закончат, за месяц как-то мало вырыли.

59524d2b66eb9_444.jpg

На стройплощадке уже в 3 экскаватора роют, но все никак не закончат, за месяц как-то мало вырыли.

 

 

А вы на площадь котлована не обратили внимание? Такую яму за раз не выкопать. Некоторые застройщики такой котлован на две части разбивают и поочередно роют, а здесь просто за все сразу схватились. Техники здесь, стоит отметить, прилично задействованы. Я с грузовыми, которые приезжают и уезжают, насчитал порядка 20 единиц.

Дождь прилично так залил площадку, но на удивление уже начали заливать фундамент 

595a3d7d1f222_3434.jpg

Дождь прилично так залил площадку, но на удивление уже начали заливать фундамент 

 

 

Да ну там ничего смертельного нет, откачают при желании за день, а то и само высохнет за пару дней. Главное что работы не остановились и все движется в нормальном темпе.

А что это за автостоянка прямо возле ЖК? Кто-нибудь знает - ее уберут или останется? 

А что это за автостоянка прямо возле ЖК? Кто-нибудь знает - ее уберут или останется? 

 

А чем она Вам не нравится? Я думаю что это на оборот даже удобно, меньше машин будет на тротуарах стоять.

А что это за автостоянка прямо возле ЖК? Кто-нибудь знает - ее уберут или останется? 

 

Вообще на рендерах фигурирует автостоянка вдоль территории ЖК. Возможно это она и есть

Вообще на рендерах фигурирует автостоянка вдоль территории ЖК. Возможно это она и есть

 

если верить рендерам, автостоянку эту должны убрать и сделать что-то типа своей стоянки. Но это всего-лишь рендеры )

Странная там штуковина красуется синего цвета, на месте якобы фундамента. Такое впечатление что это строительный кран монтируют, а не фундамент. Слишком малая площадь залита, как для фундаментой плиты.

  • Страница 1 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов