Ход строительства ЖК "Измайлово"

  • Назад
  • Страница 53 из 53
  • 51
  • 52
  • 53

Конкретно в моей каартире 8 этаж окно на проветривание не открываеться, сколы при входе на кирпиче и т.д. В квартиру попасть можно и все посмотреть, мастер и инженер все показывают. Многие замеры делают.Там потом нужно подписать акт и указать все не до четы.


Ну это уже вы акт по сдаче подписывает или просмотр?

Ну это уже вы акт по сдаче подписывает или просмотр?


Акт на просмотр недоделок
Объявления

Я так понимаю и в этом квартале не сдадут дом?

Так как с РВЭ тянут с февраля.

623049a7613d2_1.jpg

Я так понимаю и в этом квартале не сдадут дом?
Так как с РВЭ тянут с февраля.
623049a7613d2_1.jpg

Всем будущим соседям добрый вечер. Случилось чудо, ключи начали выдавать. Сегодня позвонил менеджер и по записи приглашают за ключами.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Всем будущим соседям добрый вечер. Случилось чудо, ключи начали выдавать. Сегодня позвонил менеджер и по записи приглашают за ключами.

Мне никто не звонил. Но по почте заказным я получил Уведомление о проведении собрания собственников 5 апреля, чтобы там участвовать нужен паспорт и акт сдачи-приемки. 

 

Кто-нибудь уже подписал акты? а ключи получил?

Мне никто не звонил. Но по почте заказным я получил Уведомление о проведении собрания собственников 5 апреля, чтобы там участвовать нужен паспорт и акт сдачи-приемки. 
 
Кто-нибудь уже подписал акты? а ключи получил?

Добрый день. Да ключи получили. На сайте можно записаться на получение
Обратите внимание

Добрый день. Да ключи получили. На сайте можно записаться на получение

Супер!
Подскажите, как проходит процедура приемки помещения и на что обратить внимание?

Кто-нибудь смог получить компенсацию за задержку сдачи дома на полтора года?

Супер!
Подскажите, как проходит процедура приемки помещения и на что обратить внимание?
Кто-нибудь смог получить компенсацию за задержку сдачи дома на полтора года?

Добрый вечер. Смотрите все, окна, щели, стены, входную дверь, отопление, есть ли вода и т.д.

Супер!
Подскажите, как проходит процедура приемки помещения и на что обратить внимание?

Кто-нибудь смог получить компенсацию за задержку сдачи дома на полтора года?

Все компенсации по распоряжению правительства под мораторием, то есть до января 2023 года не получится их взыскать. Что касается приемки - обычная приемка, показывают счетчики, запускают в помещения, дальше предлагают подписать акт передачи квартиры или акт о выявленных недостатках. Ключи готовы отдать, но комплект документов для оформления собственности на объект не дают. Говорят, что не готов техпаспорт, что явно противоречит закону. Как они разрешение на ввод в эксплуатацию получили тогда. Лично мне ситуация надоела, написал обращение в Мэрию, не поможет - буду обращаться в Правительство и Прокуратуру. Надоело такое хамское отношение, что от Студии, что от Бэсткон. Даже не вопрос компенсаций вообще, уже просто "закусил".

  • Назад
  • Страница 53 из 53
  • 51
  • 52
  • 53
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов