Отзывы и обсуждение ЖК Аалто

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Квартирки здесь какие-то маленькие, максимальный метраж - всего 80 квадратов, ценник для старта пожалуй несколько завышен, паркинг маловат, кому-то придется ломать голову над вопросом ночлега своего авто.

А что это еще за название такое странное? 

 

В переводе с финского это волна, как мне объяснили в отделе продаж

В переводе с финского это волна, как мне объяснили в отделе продаж

Не знаю, я в последнюю очередь смотрю на название, намного важнее, качество самого комплекс и надежность застройщика

Объявления

Во во, в первую очередь расположение, потом уже цена и застройщик

Цены не низкие, а столько продано на котловане, даже странно. Как в лихие года. Или лукавят.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Цены не низкие, а столько продано на котловане, даже странно. Как в лихие года. Или лукавят.

 

Как не странно, но проданных по бумагам квартир в продаже нет и их не предлагают, похоже что действительно квартиры разобрали.

Как не странно, но проданных по бумагам квартир в продаже нет и их не предлагают, похоже что действительно квартиры разобрали.

вымысли разобрали???как так-то сдачи еще далеко

Обратите внимание
Ходят слухи, что с 1 июня запретят долёвку, разве что.

вымысли разобрали???как так-то сдачи еще далеко

 

ну в смысле часть квартир разобрали, но с весьма привлекательными планировками. Кто знает, может застройщик их просто решил придержать или среди своих распродал.

 

Ходят слухи, что с 1 июня запретят долёвку, разве что.

 

Да никто так быстро не запретит долевое, это в лучшем случае произойдет в 2020 году.

ну в смысле часть квартир разобрали, но с весьма привлекательными планировками. Кто знает, может застройщик их просто решил придержать или среди своих распродал.

 

 

На начало мая было заключено всего 12 ДДУ, даже если сейчас это кол-во удвоилось - свободных квартир еще много осталось. На сайте постепенно появляются в продаже новые квартиры. Застройщик просто решил продавать из частями.

На начало мая было заключено всего 12 ДДУ, даже если сейчас это кол-во удвоилось - свободных квартир еще много осталось. На сайте постепенно появляются в продаже новые квартиры. Застройщик просто решил продавать из частями.


Как проверили? Продавцы рассказывают что продано много

Как проверили? Продавцы рассказывают что продано много

 

В новостях пишут. Ну для начала продаж этот показатель вполне неплох. Но в продаже еще достаточно большое кол-во квартир 

5b10056b75e35_1.jpg

Один дду мой, значит ещё 11 счастливчиков:)
Какие новости по объекту? Цены подросли

Какие новости по объекту? Цены подросли

 

Кроме недавнего фотоотчета и дежурного роста цен ничего особенного не происходит )

5b275a2e40628_1.jpg

В выходные проезжал мимо стройки, появился второй кран
Из-за забора пока ничего не видно

В выходные проезжал мимо стройки, появился второй кран
Из-за забора пока ничего не видно

 

Наверное уже в скорости будут возводить монолит.

 

Кстати, недавно на их сайте заметил что можно заказать бесплатное такси до офиса продаж

Судя по сайту застройщика «высокие» этажи почти полностью распроданы, интересно это так или придерживают?

Судя по сайту застройщика «высокие» этажи почти полностью распроданы, интересно это так или придерживают?

 

Я их никогда в продаже не видел, очень высока вероятность что они их придерживают и начнут продавать со следующего года 

Интересно, а на форуме есть покупатели высоких этажей?
Кто знает где посмотреть как будут выглядеть МОПы? И детская площадка?
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов