Кладовки

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Кто что думает про кладовки? Нужная вещь?

Кто что думает про кладовки? Нужная вещь?

 

Да, я считаю что незаменимая. В противном случае придется колхозить место в квартире, под складирование вещей, как правило это выпадает на долю лоджии и балкона. Я считаю лучше купить кладовку, тем-более они не так дорого стоят, зато жизнь облегчают существенно.

Объявления
«Не дорого стоит» я бы поспорил, 179 тыс за метр дороговато...

«Не дорого стоит» я бы поспорил, 179 тыс за метр дороговато...

 

За цену еще не узнавала.... ну 180 тыс это уже перебор, пусть себе их оставят, за такую сумму. Вообще не понятно, за что такие огромные деньги? Там стены с позолотой?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Кладовки летом были в подарок при покупке двушки

Кладовки летом были в подарок при покупке двушки

 

А как быть тем, кто купал квартиру раньше? ) Пролетели мимо ? )

Обратите внимание
Кто купил раньше, тот купил до повышения цен)

Кто купил раньше, тот купил до повышения цен)

 

я бы не сказал что здесь цены сильно выросли за это время, сомнительная выгода ) Обидно немного )

я бы не сказал что здесь цены сильно выросли за это время, сомнительная выгода ) Обидно немного )

Там же вроде еще не достроены объекты, значит цены еще будут расти. А кладовки, по-моему, очень удобная штука, особенно, если у Вас семья, туда можно и причиндалы для машины, и из дома что мешает - все перенести! В противном случае все это может оказаться на балконе. А на балконе лучше столик поставить и любоваться видом из окна!

Кто что думает про кладовки? Нужная вещь?

Кладовки неотъемлемая вещь, но как по мне, если креативно подойти к вопросу, то можно всё уместить на балконе/лоджии, плюс ещё останется место. У меня ещё даже места хватило двухместный диван поставить  :smile: За такую цену, я бы не стал покупать кладовку, имхо.

Кладовки неотъемлемая вещь, но как по мне, если креативно подойти к вопросу, то можно всё уместить на балконе/лоджии, плюс ещё останется место. У меня ещё даже места хватило двухместный диван поставить  :smile: За такую цену, я бы не стал покупать кладовку, имхо.

 

Весь этот креатив балконного складирования со временем превращается в обычный бэдлам, лучше и не начинать )

На сайте застройщика очередная акция с кладовками: теперь дарят кладовку при покупке однушки...
интересно, все будут ими пользоваться или выставят на продажу по переуступке?

На сайте застройщика очередная акция с кладовками: теперь дарят кладовку при покупке однушки...
интересно, все будут ими пользоваться или выставят на продажу по переуступке?

 

Странная логика у застройщика - обычно бонусы прилагаются доля покупки самого дорогостоящего товара, а здесь все наоборот ) Или это что-то типа утешительного приза? Я думаю что большинство будет пользоваться т.к. в однушках мало места, где можно было бы складировать свое имущество, а кладовка им будет весьма кстати. Это хороший плюс для тех кто нацелен на покупку однушки.

Я надеюсь что народ начнёт продавать по переуступке, по адекватной цене.

Я надеюсь что народ начнёт продавать по переуступке, по адекватной цене.

 

А какой смысл продавать? Мне дороже обойдется поиск или обустройство подобного места в квартире. Это весьма приятный бонус для небольшой жилплощади, глупо его продавать

У всех разная финансовая ситуация, для кого-то это часть стоимости ремонта
На сайте застройщика пропали кладовки. Все раздали в подарок (по акции)?
Кто знает есть ли скидки на кладовки? Может кто-то получил в подарок и хочет продать?

На сайте застройщика пропали кладовки. Все раздали в подарок (по акции)?

 

Да нет, скорее всего новый ценник выставляют с 1-го числа, скоро появятся.

Кто что думает про кладовки? Нужная вещь?

У меня в квартире кладовка. 4кв метра. Очень нужная вещь. Мини гараж для дома))

У меня в квартире кладовка. 4кв метра. Очень нужная вещь. Мини гараж для дома))

А что Вы в ней храните? Кроме бытовой техники ничего на ум не приходит.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов