Ход строительства

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Уже давно строительство идет? На какой стадии готовности?

На сегодняшний день завершены работы по устройству бытового городка, устройству ограждения территории, а также завершен снос существующего здания.

На сегодняшний день завершены работы по устройству бытового городка, устройству ограждения территории, а также завершен снос существующего здания.

https://www.yit-mosc...oskva/zhk-aalto

Объявления

На сегодняшний день завершены работы по устройству бытового городка, устройству ограждения территории, а также завершен снос существующего здания.

На сегодняшний день завершены работы по устройству бытового городка, устройству ограждения территории, а также завершен снос существующего здания.

А вы не подскажете с какими банками они сотрудничают по ипотеке? не могу найти

А вы не подскажете с какими банками они сотрудничают по ипотеке? не могу найти

 

подскажу 

https://www.yit-mosc...oteka/obipoteke

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Тема о ходе строительство,а  идет обсуждение ипотеки - круто ...

А стройка походу строит

Тема о ходе строительство,а  идет обсуждение ипотеки - круто ...

А стройка походу строит

 

Ваши прогнозы неверны, недавно застройщик залил свежий фотоотчет, работа движется весьма продуктивно.

Прикрепленные изображения

  • cimg2863.jpg
  • dsc00724.jpg
  • dsc00754.jpg
Обратите внимание

Ваши прогнозы неверны, недавно застройщик залил свежий фотоотчет, работа движется весьма продуктивно.

 

Ничего такой котлован вырыли.

Известны сроки выхода с нулевого цикла?

Ничего такой котлован вырыли.

Известны сроки выхода с нулевого цикла?

 

Я не знаю, это нужно у застройщика запрашивать план работ 

Я не знаю, это нужно у застройщика запрашивать план работ


Удалось найти? Поделитесь

Удалось найти? Поделитесь

 

Мне сказали ориентироваться на 17 раздел в ПД, но там график строительства приблизительный и без конкретики.

Да уж, укрупнённый
Знать бы ещё что такое 20% в 1 кв 2018 и 40% в 3 кв 2018
Интересно когда они заливать монолит начнут, тогда поинтереснее смотреться будет

Да уж, укрупнённый
Знать бы ещё что такое 20% в 1 кв 2018 и 40% в 3 кв 2018
Интересно когда они заливать монолит начнут, тогда поинтереснее смотреться будет

 

Я так понимаю это процент общей готовности дома. Ну это не график, а филькина грамота, по нему невозможно ориентироваться. 

В принципе, я разузнал что у ЮИТ хорошая репутация, по срокам не подводят, так что на этот счет можно не переживать. Дом не такой уж и большой, за 2 года такой вполне реально построить.

Да уж, укрупнённый
Знать бы ещё что такое 20% в 1 кв 2018 и 40% в 3 кв 2018
Интересно когда они заливать монолит начнут, тогда поинтереснее смотреться будет

Лишь бы он в такую погоду схватывался

Лишь бы он в такую погоду схватывался

 

погода уже вполне нормальная для этих вещей, самая подходящая ) 

Судя по сайту сегодня должны были начать лить плиту
Интересно начали или нет, жаль нет вэб камеры как у других застройщиков

Судя по сайту сегодня должны были начать лить плиту
Интересно начали или нет, жаль нет вэб камеры как у других застройщиков

 

Плиту они еще в начале апреля лить начали.

Проезжал в субботу мимо стройки, наблюдалось активное движение, что привозили, разгружали
Хотелось бы конечно свежие фото увидеть

Проезжал в субботу мимо стройки, наблюдалось активное движение, что привозили, разгружали
Хотелось бы конечно свежие фото увидеть

 

Наверное форшахту уже постепенно заканчивают, надеюсь на след. неделе порадуют фотоотчетом 

Фотоотчет уже вывесили, что-то котлован долго копают, но плиту уже льют
Вчера из-за забора торчал второй кран (на фото нет, только части), судя по всему в выходные тоже работают

Фотоотчет уже вывесили, что-то котлован долго копают, но плиту уже льют
Вчера из-за забора торчал второй кран (на фото нет, только части), судя по всему в выходные тоже работают

 

для данного этапа вполне нормальные темпы, будет отлично если осенью закончат работы с котлованом и перейдут к монолиту.

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов