Отзывы и обсуждение ЖК Аалто

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Кто знает где посмотреть как будут выглядеть МОПы? И детская площадка?

 

Они еще на стадии проекта, точной даты публикации не называют, я думаю где-то в средине след. года это будет.

А что это за места здесь по 500 тыс продаются - это в подземном паркинге или открытая парковка? 

Объявления

А что это за места здесь по 500 тыс продаются - это в подземном паркинге или открытая парковка?

Это мотоместо в подземном паркинге, малогабаритное, машина врятли влезет
На сайте узастройшика есть план паркинга

Это мотоместо в подземном паркинге, малогабаритное, машина врятли влезет
На сайте узастройшика есть план паркинга

 

теперь понятно почему они дешевле кладовок ) Хотя кладовки здесь, как по мне, очень дорогие.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
кладовки очень дорогие....
Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках.
Дата проведения: 22 мая, начало в 19.00 до 21.00 
Локация: ЦАО
 
Вы узнаете:
 
- Как обезопасить себя от недобросовестных застройщиков?
- Что делать, если застройщик не выполняет свои обязательства?
- Как правильно принять квартиру?
И многое другое!
Обратите внимание
Хотела бронировать здесь, но задумалась над прочими вариантами. Разочаровалась потому, что сначала понравился внешний вид корпусов, но потом узнала подробнее в офисе о планировках и поняла, что мне это не подойдет.

Хотела бронировать здесь, но задумалась над прочими вариантами. Разочаровалась потому, что сначала понравился внешний вид корпусов, но потом узнала подробнее в офисе о планировках и поняла, что мне это не подойдет.

Настя, что смутило в планировках?

Настя, что смутило в планировках?

Планировки - говно.

Сначала подумал что застройщик решил «рашевелить» форум, но судя по всему отдел продаж Петровского парка:)

аргументация на уровне низкосортных ботов )

Сначала подумал что застройщик решил «рашевелить» форум, но судя по всему отдел продаж Петровского парка:)

Какой ЖК круче ПетрПарк или Ааалто?
Только аргументировано пожалуйста!!!
«Круче» Мишина 26
ПП и Аалто разные, у каждого свой покупатель
Можно долго рассуждать что Аалто не дотягивает до бизнеса, но ПП это 100% комфорт
Для меня преимущества Аалто: так называемая камерность, срок сдачи, планировка (когда ещё был выбор)

«Круче» Мишина 26
ПП и Аалто разные, у каждого свой покупатель
Можно долго рассуждать что Аалто не дотягивает до бизнеса, но ПП это 100% комфорт
Для меня преимущества Аалто: так называемая камерность, срок сдачи, планировка (когда ещё был выбор)

А РГшники говорят у вас гавно планировки, кому верить айгандон?

А РГшники говорят у вас гавно планировки, кому верить айгандон?


Свои Контакты в личку пожалуйста

«Круче» Мишина 26

Ацтой какой-то панельно-совковый...

Узнавала детали по этому ЖК. Да все вроде и ничего, но, расстроилась тем, что при восоком классе строят панель. Проживая в новой панельке (сейчас снимаю), я знаю на себе, что такое новая панелька, особенно мне “повезло” с квартирой на последнем этаже. Это холод, конденсат всю осень, зиму и весну. Плесень выводить из раза в раз уже нет слов, как надоело. Еще раз в панельку, тем более чтобы в собственность брать – ну уж нет. Выбираю дальше, прохожу мимо.

Наткнулась сегодя на новость ЮИТ уходит из России https://www.irn.ru/n...n=irn_subscribe

 

Достроят или нет?

Наткнулась сегодя на новость ЮИТ уходит из России

 

Достроят или нет?

 

Но если внимательно прочитать эту новость, то они не уходят, просто СП создают вместе с Брусникой.

Это СП не связано со стройкой. Они объединяют сервисные компании (обслуживание домов) в регионах.
Какие новости с нашей стройки?
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов