Закрытая группа для дольщиков ЖК "Аалто"

Добрый день!

Создали закрытый раздел только для дольщиков.

5dc875f17eaa7_3.png

Нажимаете "войти" и далее пошагово. Для подтверждения нужны или скан, или фото ДДУ, личные данные можете заретушировать. Необходимо быть зарегистрированным на форуме.

  • Irene это нравится

Закрытая часть форума работает, всё наладили. Кто подал заявки, одобрили, проверяйте!

Объявления

Соседи, кому-нибудь пришло заказное письмо из ЮИТ?

Соседи, кому-нибудь пришло заказное письмо из ЮИТ?


Ничего не пришло. О чем письмо?
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ничего не пришло. О чем письмо?

Письмо заказное о том, что последний этап стройки, будьте готовы к приемке и т.д. Что будут передавать квартиры и по вечерам и в выходные несколько бригад. Такое впечатление, что бояться не успеть в декабре или возможно будет все в последние дни декабря. 

[quote name="Elenavp" post="1195065" timestamp="1575398631"]Письмо заказное о том, что последний этап стройки, будьте готовы к приемке и т.д. Что будут передавать квартиры и по вечерам и в выходные несколько бригад. Такое впечатление, что бояться не успеть в декабре или возможно будет все в последние дни декабря.


Отличные новости!
Предлагаю делится «косяками» застройщика и опытом приемки.
Лично я раздумываю над тем, чтобы нанять специалиста.
Обратите внимание
Может Предлагаю возможными планировками однушек поделится? :D

Соседи, кому-нибудь пришло заказное письмо из ЮИТ?


Мне пришло, похоже сдадут в срок

Добрый день, есть соседи из 2-го подъезда?

Доброго времени суток! Не могу попасть на закрытый форум, зарегистрировалась, пошагово все сделала, ждала ответа, но ничего не ответили, и на странице не показывает строку с закрытым форумом. Что делать?

Доброго времени суток! Не могу попасть на закрытый форум, зарегистрировалась, пошагово все сделала, ждала ответа, но ничего не ответили, и на странице не показывает строку с закрытым форумом. Что делать?

Добрый день. Ваша заявка была одобрена. Видите статус?

 

5e21d18331be8_.jpg

 

Вам разве не виден закрытый раздел? https://pronovostroy...иемка-квартиры/


Вам разве не виден закрытый раздел? https://pronovostroy...иемка-квартиры/

Ок, спасибо большое!

Ок, спасибо большое!

Всё нормально? Видно?

Всё нормально? Видно?


Да, все отлично, спасибо большое!

Да, все отлично, спасибо большое!

Хорошо. Если будут возникать проблемы, пишите, можете в личку мне.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов