Удешевление проектов от MR Group

  • Назад
  • Страница 4 из 53
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Для комфорта да. А деньги там берут как за бизнес  :good:

Ну, так комплекс уже сдан, вот и цены подскочили, на начальном этапе цены были адекватные. Так во всех комплексах, поэтому и покупают квартиры во время строительства! 

Ложь и провокация по поводу обмана со стороны MR Group. Я уже второй раз через застройщика покупаю жилье бизнес-класса. Второе жилье д1 жк, которое планируется сдать в эксплуатацию в 2021 г. И они успеют со сдачей, потому что застройщик надежный, что показал мой первый опыт покупки квартиры.
 

Объявления Все объявления

Как то Вы не совсем ответственно относитесь к выбору квартиры, обычно люди, которые вкладывают такие огромные деньги изучают проект вдоль и поперек, а Вам даже не интересно, с каких материалов будет сделана отделка? Ну очень сомнительно, что Вы реальный покупатель

Т.е. Вы сейчас серьезно? Я должен сесть и изучить фирму кирпичей, страну производства утеплителя и т.д. Если захотят наколоть, это сделают, и никто не узнает. Обычному обывателю, информация рендера ничего не даст. О, Италия, о, Германия, ну значит класс. А вот и не факт, что-то наши в разы лучше делают, хотя к отечественному у нас брезгливое отношение. Двоякая ситуация о владении подобной информацией. Познания в стройке есть, тогда может быть полезно почитать. Для многих дольщиков это тупо как китайская азбука, почитать для галочки. 

Как то Вы не совсем ответственно относитесь к выбору квартиры, обычно люди, которые вкладывают такие огромные деньги изучают проект вдоль и поперек, а Вам даже не интересно, с каких материалов будет сделана отделка? Ну очень сомнительно, что Вы реальный покупатель

Я вторая на очереди на забрасывание камнями. Я солидарна с позицией. Отсутствие подробного описания, отсутствие планировок, неразработанная концепция – вот это было бы проблемой, но не то, чтобы мы сейчас обсуждаем. А с чего Вы взяли, что не было информации об отделке? При разговоре с менеджером это все обсуждалось. 0_о Это Вы не в курсе дел. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Я вот вообще не изучал особо. Проезжал мимо, увидел стройку. Зашёл, спросил о сроках и стоимости. Посмотрел картинки. Через два дня приехали с супругой выбирать планировку. Все. Дальше уже оформление. Уверен, большинство поступает именно так (в целом).
И к слову сказать, за последние 5 лет, это уже покупка третьей квартиры. Поэтому не надо тут про реальных покупателей и безответственность.
После последнего вброса, специально почитал форумы всех проектов MR, несколько возмущённых дольщиков царской площади, решили нанести репутационный удар по застройщику. Выбрали филисити и ещё какой то, который тоже в начальной стадии. На других тишина и покой. Да и в ЦП, воду мутят несколько человек всего. Разные люди просто, кто то живет в негативе, борьбе, судах или хочет так жить. Это тоже нормально. Главное другим не вестись на это.

Я вот вообще не изучал особо. Проезжал мимо, увидел стройку. Зашёл, спросил о сроках и стоимости. Посмотрел картинки. Через два дня приехали с супругой выбирать планировку. Все. Дальше уже оформление. Уверен, большинство поступает именно так (в целом).
И к слову сказать, за последние 5 лет, это уже покупка третьей квартиры. Поэтому не надо тут про реальных покупателей и безответственность.
После последнего вброса, специально почитал форумы всех проектов MR, несколько возмущённых дольщиков царской площади, решили нанести репутационный удар по застройщику. Выбрали филисити и ещё какой то, который тоже в начальной стадии. На других тишина и покой. Да и в ЦП, воду мутят несколько человек всего. Разные люди просто, кто то живет в негативе, борьбе, судах или хочет так жить. Это тоже нормально. Главное другим не вестись на это.

Не вестись на что? На то, что МР Групп вместо обещанного бизнес класса может втюхать Вам не полноценный комфорт класс? Ну так вестись или нет, дело каждого, против фактов то не попрешь и тому есть отличный пример, ЖК Царская площадь. И воду там не мутят, а приводят вполне обоснованные доводы того, что застройщик их обманул

Обратите внимание
Высказались по поводу Царской площади, прекрасно. В известность поставили. Предупредили. Мы поняли, что некоторые из дольщиков недовольны, чего к нам бежать и обсуждать ЖК ни коем образом к вам не относящийся?
Сплошной негатив они видят.
Куда вы смотрели, не уж то не видели двор-колодец и ТТК под окнами? Ещё что то тут про дублёр втирать нам будут.

Высказались по поводу Царской площади, прекрасно. В известность поставили. Предупредили. Мы поняли, что некоторые из дольщиков недовольны, чего к нам бежать и обсуждать ЖК ни коем образом к вам не относящийся?
Сплошной негатив они видят.
Куда вы смотрели, не уж то не видели двор-колодец и ТТК под окнами? Ещё что то тут про дублёр втирать нам будут.

ЖК такого же класса от того же самого застройщика не относится к D1? Вы, манагерв, уже совсем обленились.
Тем кто тут рассматривает покупку советую отписать в вк/форуме дольщиков Пресни Сити и ЦП, по поводу изменений проектов. Потому что кроме удешевления MR ещё убрали там обещанную огороженную территорию и разрешили движение машин в обещанном «дворе без машин»)))) а таких нюансов может быть миллион.

Высказались по поводу Царской площади, прекрасно. В известность поставили. Предупредили. Мы поняли, что некоторые из дольщиков недовольны, чего к нам бежать и обсуждать ЖК ни коем образом к вам не относящийся?
Сплошной негатив они видят.
Куда вы смотрели, не уж то не видели двор-колодец и ТТК под окнами? Ещё что то тут про дублёр втирать нам будут.

Так скинул бы цены на квартиры застройщик, то не было бы никаких претензий.

По паре негативных отзывов о застройщике не судят. Лично я читал много положительных отзывов. И в моем окружении есть друг, который покупал жилье от застройщика MR Group и сейчас он живет в новострое и радуется. Я вот тоже купил жилье в Д1, его сдадут в эксплуатацию и я буду жить в центре Москвы!
 

По паре негативных отзывов о застройщике не судят. Лично я читал много положительных отзывов. И в моем окружении есть друг, который покупал жилье от застройщика MR Group и сейчас он живет в новострое и радуется. Я вот тоже купил жилье в Д1, его сдадут в эксплуатацию и я буду жить в центре Москвы!
 

Да, я тоже много читал хороших отзывов, и не удивительно, мр хороший застройщик, один из лучших... Если посмотреть любой топ строительных компаний мр там будет

По паре негативных отзывов о застройщике не судят. Лично я читал много положительных отзывов. И в моем окружении есть друг, который покупал жилье от застройщика MR Group и сейчас он живет в новострое и радуется. Я вот тоже купил жилье в Д1, его сдадут в эксплуатацию и я буду жить в центре Москвы!
 

А отзывы дольщиков Царской площади Вы тоже читали? Уверен, что нет, иначе бы не говорили о двух-трех негативных отзывов, потому что там их несчитанное количество. Время конечно покажет, но лучше всего не рисковать и не покупать тут, если конечно Вы не хотите весь этот негатив ощутить на себе

Мне тоже посчастливилось купить квартиру студия у застройщика в ЖК Д1. Нашла я жилье через их официальный сайт. Там кстати, я почитала все в подробностях о будущем ЖК и о квартирах. Планы масштабные у застройщика, реализует он их уже через пару лет. И я буду жить в престижном районе города!

 

 

Потому что кроме удешевления MR ещё убрали там обещанную огороженную территорию и разрешили движение машин в обещанном «дворе без машин»)))) а таких нюансов может быть миллион.

Замечательно, выходит, что кроме удешевления МР Групп еще умудряется в корне менять концепцию объектов, ну что же, ни к чему хорошему это не приведет, люди перестанут ему доверять, от чего снизятся продажи, а учитывая, что застройщик еще и ценник завышает, то думаю покупать у них будут единицы

А отзывы дольщиков Царской площади Вы тоже читали? Уверен, что нет, иначе бы не говорили о двух-трех негативных отзывов, потому что там их несчитанное количество. Время конечно покажет, но лучше всего не рисковать и не покупать тут, если конечно Вы не хотите весь этот негатив ощутить на себе

Я не читала и не рвусь. Я не хочу всю стройку сидеть и накручивать себя. Для чего? Какой смысл мне вникать в чужие проблемы? Я что, психолог? У каждого свои заботы, свои проблемы. Если я столкнусь с проблемами, я буду их решать, а не всем, кому ни попадя плакаться. Что мы имеем на настоящий период времени по Фили Сити? Есть нарекания? Нет. Значит и дальше следим за процессом. 

Я не читала и не рвусь. Я не хочу всю стройку сидеть и накручивать себя. Для чего? Какой смысл мне вникать в чужие проблемы? Я что, психолог? У каждого свои заботы, свои проблемы. Если я столкнусь с проблемами, я буду их решать, а не всем, кому ни попадя плакаться. Что мы имеем на настоящий период времени по Фили Сити? Есть нарекания? Нет. Значит и дальше следим за процессом. 

А я почитал. Знаете, в чем замес? Оказывается, застройщик все, что они сейчас получили, прописал в доках. Те просто почитать перед покупкой не удосужились, а теперь ищут крайних. Удобно) Тут короче теперь идет столкновение, кто кого больше разведет :rofl: 

А в каких именно доках?
Какие документы запрашивать у застройщика для того, чтобы понять, что реально будет.

На рендеры и 3-d модели на сайте, понятно, рассчитывать не стоит.

А я почитал. Знаете, в чем замес? Оказывается, застройщик все, что они сейчас получили, прописал в доках. Те просто почитать перед покупкой не удосужились, а теперь ищут крайних. Удобно) Тут короче теперь идет столкновение, кто кого больше разведет :rofl:

Скажите а в каких документах все это прописано? Я ведь правильно понял, что Вы говорите о материалах, которые будут использоваться при отделке в мопах и входных группах? Для меня это немаловажный вопрос, поэтому очень хотелось бы тоже почитать. Заранее спасибо

Скажите а в каких документах все это прописано? Я ведь правильно понял, что Вы говорите о материалах, которые будут использоваться при отделке в мопах и входных группах? Для меня это немаловажный вопрос, поэтому очень хотелось бы тоже почитать. Заранее спасибо

Прежде всего это все документы на которых ставите подпись. Можно не стесняясь запросить все документы, которые в праве получить дольщик, покупатель и досконально вычитываете, чтобы потом сюрпризов не было. Почитайте на досуге ФЗ 214, лишним никогда не будет. 

Вы опять увиливаете от ответа.

"Оказывается, застройщик все, что они сейчас получили, прописал в доках."

Что именно, и в каких доках застройщик прописывает и что из этого может быть юридической гарантией его обязательств?

Что именно прописано по Фили Сити?

 

Создается ощущение, что почти весь форум - это набор менеджеров разных застройщиков, которые занимаются пиаром (белым и черным), но категорически уходят от действительно важной темы - возможности контроля дольщиками за действиями застройщика.

  • Назад
  • Страница 4 из 53
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов