Ход строительства ЖК Фили Сити

  • Назад
  • Страница 46 из 49
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед

Да судятся, кто же это отрицает. Вы сказали, что практически все застройщики в досудебном порядке решают вопросы с дольщиками, я вас попросила привести тому примеры, какие застройщики это делают - напишите, будьте добры.

Я сказала, что нормальные бизнесы, которые планируют долго работать, стараются договариваться со своими клиентами, т.к. осознают риски применения штрафных санкций, которые придется выплачивать потребителями. Если решили меня цитировать, то делайте это правильно.
И честно говоря, не очень понятно, что вы пытаетесь доказать. Что все застройщики ведут себя по-хамски с дольщиками, и что такой быдло-стиль ведения бизнеса для российского рынка является нормой?
А зачем же тогда засланцы от МР, и вы в частности, так усердно строчите положительные отзывы о застройщике, если он не дорожит своей репутацией, кидает клиентов и пр. Когнитивный диссонанс не возникает?

Да судятся, кто же это отрицает. Вы сказали, что практически все застройщики в досудебном порядке решают вопросы с дольщиками, я вас попросила привести тому примеры, какие застройщики это делают - напишите, будьте добры.

И, как я понимаю кто-то из "благодарных" клиентов намерен таки обратиться в суд с заявлением о банкростве нашего расчудесного застройщика https://fedresurs.ru...334E400C8184F23
Объявления

Это не я говорю. Это предстааители застройщика во всех многочисленных процессах по взысканию неустоек льют крокодиловы слезы на тему плохого финансового положения застройщика и рассказывают, что вот если суд присудит хоть три копейки неустойки, то застройщик не сможет исполнить свои обязательства перед другими дольщиками. Если самому МР глубоко наплевать на свою репутацию, то вы то с чего вдруг ею так озаботились?

Не был на суде, не знаю так ли оно было. Кто там плакал и чем. Мне не через суд окна меняла, а так, по-человечески, просто некоторые договариваться не умеют, только ором брать и судами тыкать.

Не был на суде, не знаю так ли оно было. Кто там плакал и чем. Мне не через суд окна меняла, а так, по-человечески, просто некоторые договариваться не умеют, только ором брать и судами тыкать.

Да, я именно так и написала, что застройщик у нас не договороспособен от слова "совсем"

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

По каким критериям хотите сравнивать? По уровню уверенности, как предлагают ваши закадычные друзья?

Критерий банкротства стандартный - неспособность выплатить 300 т. р. в течение 3 месяцев. Если МР такой способный, то к чему нытье в судах и затягивание судебных разбирательств? Отказ от добровольного исполнения требования - это + 50 % процентов штрафа от взысканных сумм. Нормальные бизнесы, которые реально собираются работать, обеспокоены своей репутацией и пр., такие риски стараются минимизировать и договариваются с клиентом без суда. Но это не случай МР, он абсолютно всех посылает в суд. Говорит ли это о том, что застройщик собирается дальше работать? Очевидно, что нет.

А в чем проблема через суд, если так уверены в своей правоте?
МР не уходит в тень, они не закрывают объекты, у них нет ни одного долгостроя, не было слухов об их уходе и т.д. Нет оснований для заявлений, что МР прекращает свою деятельность.

А в чем проблема через суд, если так уверены в своей правоте?
МР не уходит в тень, они не закрывают объекты, у них нет ни одного долгостроя, не было слухов об их уходе и т.д. Нет оснований для заявлений, что МР прекращает свою деятельность.


Проблема в абсолютной неадекватности застройщика: задержал передачу квартир почти на год, кардинально поменял проекты квартир в нарушение условий договора, о чем многие дольщики узнавали в момент приемки, ЖК сдан с огромным количеством недостатков, которые до сих (спустя год) не устранены: окна и батареи текут, лифты толком не работают, электричество регулярно отключается, коммуникация с дольщиками отсутствует.
Вы считаете, что это свидетельствует о намерении работать долго и плодотворно?
Обратите внимание

Проблема в абсолютной неадекватности застройщика: задержал передачу квартир почти на год, кардинально поменял проекты квартир в нарушение условий договора, о чем многие дольщики узнавали в момент приемки, ЖК сдан с огромным количеством недостатков, которые до сих (спустя год) не устранены: окна и батареи текут, лифты толком не работают, электричество регулярно отключается, коммуникация с дольщиками отсутствует.
Вы считаете, что это свидетельствует о намерении работать долго и плодотворно?

Мария, мне вот очень интересно, почему из такого количества дольщиков, возмущаетесь только вы? Вам не кажется это странным? может вы чего то не договариваете? Ну не бывает такого, что при таких делах, только один дольщик был не доволен. Думаю остальным, есть повод задуматься над этим. 

Мария, мне вот очень интересно, почему из такого количества дольщиков, возмущаетесь только вы? Вам не кажется это странным? может вы чего то не договариваете? Ну не бывает такого, что при таких делах, только один дольщик был не доволен. Думаю остальным, есть повод задуматься над этим.

Вася, а Вы заметили, что Вы каждому недовольному дольщику пишите, что он единственный, кто возмущается? А еще Вы заметили, что однотипные "довольные" заказные отзывы, написаны одними и теми словами с одними и теми же словами, но с разных аккаунтов? К чему бы это? Вы что-то не договариваете? Давайте все задумаются над такими очевидными странностями.

Право нести откровенную чушь только у Вас?
Об "исключительной" договороспособности застройщика свидетельствует количество судебных дел. Я насчитала примерно 600. Т.е. примерно каждая вторая квартира. Так кто и куда промахнулся?

ну это тоже нес совсем то, на чем стоить строить теории, всем мил не будешь, кому-то за милую душу посудиться, кто-то мирно решает вопросы, всегда будут недовольные и довольные

Вася, а Вы заметили, что Вы каждому недовольному дольщику пишите, что он единственный, кто возмущается? А еще Вы заметили, что однотипные "довольные" заказные отзывы, написаны одними и теми словами с одними и теми же словами, но с разных аккаунтов? К чему бы это? Вы что-то не договариваете? Давайте все задумаются над такими очевидными странностями.

Без толку здесь писать, особенно, когда уже переехал и живёшь там. Я думаю, судебные разбирательства только набирают ход после переезда жильцов. Качество застройки, к слову, просто отвратитальное!

Без толку здесь писать, особенно, когда уже переехал и живёшь там. Я думаю, судебные разбирательства только набирают ход после переезда жильцов. Качество застройки, к слову, просто отвратитальное!

По мне это просто потеря нервов, сил, времени и денег. Самим исправить проще и быстрее, да заселиться. Чем я потрачу время на разбирательства, лучше потрачу на ремонт. Место-то меня устраивает, продавать в любом случае не буду, брал себе для жизни.

Без толку здесь писать, особенно, когда уже переехал и живёшь там. Я думаю, судебные разбирательства только набирают ход после переезда жильцов. Качество застройки, к слову, просто отвратитальное!

В целом качество вполне себе нормальное, де есть моменты, которыми могут быть не довольны дольщики, но тут нужно понимать, что без косяков никто не строит. 

у меня какое-то дежавю . На место всем известного Алексея пришла Марина с такой же повесткой, такое ощущение, что его забанили, и вот он предстал пред нами в новом образе

Случайно зашел сюда и увидел холивар вообще не по теме ветки. Если кто не знал, на ютубе МР выкладывает все видеоотчеты о стройке с пояснениями ведущего и строителей

у меня какое-то дежавю . На место всем известного Алексея пришла Марина с такой же повесткой, такое ощущение, что его забанили, и вот он предстал пред нами в новом образе


Расскажите, пожалуйста, поподробнее какие эмоции у Вас вызывают слащаво-бессодержательные посты куда более многочисленных клонов засланцев от МР?

у меня какое-то дежавю . На место всем известного Алексея пришла Марина с такой же повесткой, такое ощущение, что его забанили, и вот он предстал пред нами в новом образе

Ахаха, думала у меня только такое от того, что обчиталась тут сообщений, ан нет

Случайно зашел сюда и увидел холивар вообще не по теме ветки. Если кто не знал, на ютубе МР выкладывает все видеоотчеты о стройке с пояснениями ведущего и строителей

О, спасибо) можно и другие объекты посмотреть. Мало ли)

у меня какое-то дежавю . На место всем известного Алексея пришла Марина с такой же повесткой, такое ощущение, что его забанили, и вот он предстал пред нами в новом образе


Главное, чтобы у Вас не случилось биполярное расстройство, господин (госпожа) засланец (засланка) от МР. Пишете с разных аккаунтов, но одними и теми же словами с одними и теми же ошибками один и тот же бред. Сам написал, сам ответил, сам посмеялся.

Главное, чтобы у Вас не случилось биполярное расстройство, господин (госпожа) засланец (засланка) от МР. Пишете с разных аккаунтов, но одними и теми же словами с одними и теми же ошибками один и тот же бред. Сам написал, сам ответил, сам посмеялся.

А у вас я так понимаю, биполярное расстройство уже случилось, верно? Вон как вы технично с ника Алексей, перешли на Марию)) При чем пишите одними и теме же словами. и претензии те же. А что от ника Алексея, пароль забыли? 

Ахаха, думала у меня только такое от того, что обчиталась тут сообщений, ан нет

Ну правда, такое чувство, что кто-то нашел в интернете список "возможные косяки застройщиков" и теперь пытается к нему притянуть за уши якобы грехи МР Групп. Если бы застройщик был таким плохим, его проекты бы не выигрывали награды, а квартиры бы не покупались. Посмотрите на сайте, сколько еще проектов в работе помимо Филисити, причем уже второй очереди. И что почти все они титулованные

  • Назад
  • Страница 46 из 49
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов