Застройщик ЖК «Фили Сити»

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Кстати, рациональное решение проблемы. Можно взять на заметку многим дольщикам. Это ускорит процесс и будет полезнее, чем просто штрафы застройщику. Но какой бы хорошей идея не была, желаю нам с ней не столкнуться) 

 

А какие здесь могут быть гарантии? Все сугубо на честном-пионерском застройщика? 

Как по мне, так лучше неустойка, пусть даже ее в суде порежут, но зато получишь свое.

Подать конечно можно, только вот, компенсацию получить нереально! Дольщики просто потратят время, деньги, а в итоге, реально вытрясти деньги с застройщика не реально

Каждая осуждаемая тема/вопрос, должны иметь свое время и место. В данном случае, тема разговора для меня минимум странная. Почему мы обсуждаем субсидии, варианты выхода из ситуации, которой нет? 

Объявления

Каждая осуждаемая тема/вопрос, должны иметь свое время и место. В данном случае, тема разговора для меня минимум странная. Почему мы обсуждаем субсидии, варианты выхода из ситуации, которой нет? 

Ну, народу скучно, хочется что-то обсудить)) Вот и строят какие-то теории, возможные ситуации. Хотя по идеи никаких предпосылок для этого нету

Ну это редкий случай конечно, обычно застройщики только после судов начинают что то выплачивать и то неустойку урезают просто нереально. А уж говорить о полюбовном договоре между дольщиками и застройщиком не стоит, это лишь самоуспокоение

А чего начались вообще эти пляски про суды? Мне не нравятся такие разговоры, я верю в материальность мыслей, поэтом не надо мне тут атмосферу портить своим программированием. Все в Фили Сити будет хорошо. По темпам показывают хорошие результаты. 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

У МР Групп уже на многих объектах происходит какая то фигня, то фасады домов меняют, то в сроки не укладываются, то класс жилья меняют, что в принципе является обманом дольщиков, все это естественно сказывается на спросе 

Поскорее бы в силу вступил новый закон, где будет запрещено продавать по ДДУ, вот тогда многие застройщики поймут, что строить нужно строго то, что заявлено, иначе потом не продашь, ведь люди уже будут видеть что покупают, думаю многие застройщики не выдержат такого и свалят с рынка. Вот тогда и начнется здоровая конкуренция. Посмотрим останется ли на плаву МР Групп или нет 

У МР Групп уже на многих объектах происходит какая то фигня, то фасады домов меняют, то в сроки не укладываются, то класс жилья меняют, что в принципе является обманом дольщиков, все это естественно сказывается на спросе 

Не скажите. Не знаю, что где они творят, но мр не бедствует. Как покупали у них квартиры, так продолжают скупать. Не было бы продаж, не было бы денег, следовательно, не было бы средств на финансирование новых проектов. А тем временем они все новые жк запускают. Значит не так все плохо, как вы пишите. 

Обратите внимание

Поскорее бы в силу вступил новый закон, где будет запрещено продавать по ДДУ, вот тогда многие застройщики поймут, что строить нужно строго то, что заявлено, иначе потом не продашь, ведь люди уже будут видеть что покупают, думаю многие застройщики не выдержат такого и свалят с рынка. Вот тогда и начнется здоровая конкуренция. Посмотрим останется ли на плаву МР Групп или нет 

Смотрите, чтобы один МР как раз и не остался на плаву.
Как мне помнится, у нас с законами очень туго. Туго разрабатывают, туго одобряют, туго внедряют. Если это будет, то ой ка не скоро. 

Не скажите. Не знаю, что где они творят, но мр не бедствует. Как покупали у них квартиры, так продолжают скупать. Не было бы продаж, не было бы денег, следовательно, не было бы средств на финансирование новых проектов. А тем временем они все новые жк запускают. Значит не так все плохо, как вы пишите. 

Ну тут я с Вами могу поспорить, так как новые проекты совершенно не говорят о том, что у застройщика есть средства на их финансирование, откуда Вы знаете какие деньги идут на это? Может это деньги с других объектов? Старые объекты достраиваются за счет новых, открываются снова новые и так по цепочке, так сказать пирамида

Не скажите. Не знаю, что где они творят, но мр не бедствует. Как покупали у них квартиры, так продолжают скупать. Не было бы продаж, не было бы денег, следовательно, не было бы средств на финансирование новых проектов. А тем временем они все новые жк запускают. Значит не так все плохо, как вы пишите. 

Ну не знаю, то что застройщик начал не очень хорошо исполнять свои обязательства перед дольщиками, это естественно отталкивает потенциальных покупателей, нас оттолкнуло например, и уверена что в целом на продажах это сказывается. 

А какие здесь могут быть гарантии? Все сугубо на честном-пионерском застройщика? 

Как по мне, так лучше неустойка, пусть даже ее в суде порежут, но зато получишь свое.

Это уже просто называется самодурство. Я считаю, что вышеизложенный мной вариант полезнее, тем более для новостройки.
100% мне никто и ни в чем дать не может. Причем тут честно пионерское? Договоры не заключаем разве, в них все белым-белом, ничего не прописано? Вы уж тоже не утрируйте. 

Судя по тому, что на последних объектах происходит, можно сделать вывод, что у застройщика есть какие то проблемы, так как не станет застройщик без причинно удешевлять проекты и срывать сроки. А это уже тревожный звоночек для потенциальных покупателей. 

Судя по тому, что на последних объектах происходит, можно сделать вывод, что у застройщика есть какие то проблемы, так как не станет застройщик без причинно удешевлять проекты и срывать сроки. А это уже тревожный звоночек для потенциальных покупателей. 

А что и на каких объектах происходит? Если опять про Царскую- то это уже даже не смешно... Все дома бизнес-класса у него пока в срок сдаются и качество неплохое... Остальное- просто домыслы. Кстати, подобную практику можно применить к ЛЮБОМУ застройщику- Вы знаете такого, который  ни разу ничего не сорвал и не удешевил? Имя в студию, плиз...Надо знать героев стройки.

Может я конечно и наивная, но я доверяю этому застройщику и думаю что уж такой классный проект они не захотят забраковать, думаю будет все на уровне заявленного класса

А что и на каких объектах происходит? Если опять про Царскую- то это уже даже не смешно... Все дома бизнес-класса у него пока в срок сдаются и качество неплохое... Остальное- просто домыслы. Кстати, подобную практику можно применить к ЛЮБОМУ застройщику- Вы знаете такого, который ни разу ничего не сорвал и не удешевил? Имя в студию, плиз...Надо знать героев стройки.


Вы считаете это смешно? Купить бизнес класс на основе заявлений и рендеров МР групп, а по факту получить МОПы как в экономе! В царской площади они подставили своих покупателей дальше некуда.

Обманщики они! Обманщики!!!

Вы считаете это смешно? Купить бизнес класс на основе заявлений и рендеров МР групп, а по факту получить МОПы как в экономе! В царской площади они подставили своих покупателей дальше некуда.

Господи, как достала Ваша царская площадь, сколько ещё можно писать о ней? Это другой форум, что-то не нравится в царской площади, идите к ним на форум и там это всё высказывайте

Господи, как достала Ваша царская площадь, сколько ещё можно писать о ней? Это другой форум, что-то не нравится в царской площади, идите к ним на форум и там это всё высказывайте

Сколько нужно, столько и можно, это явное пятно на репутации застройщика. От которого он не скоро ещё отмоется! 

Судя по тому, что на последних объектах происходит, можно сделать вывод, что у застройщика есть какие то проблемы, так как не станет застройщик без причинно удешевлять проекты и срывать сроки. А это уже тревожный звоночек для потенциальных покупателей. 

Либо я схожу сума, либо я уже читала это сообщение, но писал его якобы другой человек. Сомневаюсь, что у меня дежавю. И у меня складывается впечатление, что меня за дуру кто-то держит.
Какие проблемы? Озвучьте, почему на полуслове обрываете речь и витиевато пишите. Когда есть козыри, ими козыряют (извините за масло масленое). Вы же просто воду льете. 

Я конечно плохо понимаю в строительстве и т.д. Только вот, ничего плохого я в царской площади не увидел! Комплекс как комплекс, нету таких ужасов, которые тут пишут.

Господи, как достала Ваша царская площадь, сколько ещё можно писать о ней? Это другой форум, что-то не нравится в царской площади, идите к ним на форум и там это всё высказывайте

Так строил то Царскую площадь этот же застройщик,  поэтому не совсем понятна Ваша реакция, Вам бы наоборот нужно штудировать их форум и читать отзывы дольщиков, Вас же тоже это может коснутся

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов