Парковочные места

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Никто не знает когда старт продаж машиномест под 2 и 3 корпусом? Периодически звоним менеджеру, сначала говорили в середине ноября, сейчас говорят - декабрь, создается ощущение что специально не дают приобрести поскольку квартира уже куплена, места на парковке ограничены и возможно берегут для клиентов, которые наотрез откажутся от покупки квартиры без машиномест (такие бывают), спасибо за любые ответы и комментарии!
Юлия, добрый день! На сколько я знаю, они пока продают машиноместа для владельцев квартир с количеством комнат от двух и выше. И продают они их уже довольно давно, полгода минимум.
Объявления Все объявления

Юлия, добрый день! На сколько я знаю, они пока продают машиноместа для владельцев квартир с количеством комнат от двух и выше. И продают они их уже довольно давно, полгода минимум.


Добрый день! Спасибо за информацию, странность в том что мы приобрели 4-х комнатную квартиру, однако до сих пор вопрос с машиноместом открыт и говорят что нет в продаже пока...

Добрый день! Спасибо за информацию, странность в том что мы приобрели 4-х комнатную квартиру, однако до сих пор вопрос с машиноместом открыт и говорят что нет в продаже пока...

Это действительно очень странно. Вы ведь именно про ЖК Freedom говорите? Может вам попробовать с другим менеджером пообщаться? У нас был очень неприятный момент, назначили нового совершенно неадекватного менеджера, поскольку наш менеджер, с которым покупали квартиру, уволился. Пришлось жалобу писать и ругаться.

А по поводу машиномест, примерно два месяца назад мне показывали доступные места, их было штук 50 как минимум. Я не думаю, что их так быстро раскупили, цены были в диапазоне от 1.6 до 2.1 млн, на сколько помню.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Это действительно очень странно. Вы ведь именно про ЖК Freedom говорите? Может вам попробовать с другим менеджером пообщаться? У нас был очень неприятный момент, назначили нового совершенно неадекватного менеджера, поскольку наш менеджер, с которым покупали квартиру, уволился. Пришлось жалобу писать и ругаться.
А по поводу машиномест, примерно два месяца назад мне показывали доступные места, их было штук 50 как минимум. Я не думаю, что их так быстро раскупили, цены были в диапазоне от 1.6 до 2.1 млн, на сколько помню.



Юля, а какой Ваш менеджер уволилась и кого дали нового? Я купила 1 комнатную квартиру и спрашивала по поводу парковки, сказали, что могу купить в любой момент, через пару месяцев пришла покупать место, а мне сказали, что мой менеджер уволилась и дали другого. Когда я начала разговор о покупке машиноместа, мне сказали, что она мне не положена, так как все парковки для квартир от 2 комнат, я онемела от этой глупости и сказала, что мне не нужна квартира без парковочного места. Вот думаю писать жалобы руководству, так как у меня даже есть письма от предыдущего менеджера, которая предлагала мне конкретные места.

Юля, а какой Ваш менеджер уволилась и кого дали нового? Я купила 1 комнатную квартиру и спрашивала по поводу парковки, сказали, что могу купить в любой момент, через пару месяцев пришла покупать место, а мне сказали, что мой менеджер уволилась и дали другого. Когда я начала разговор о покупке машиноместа, мне сказали, что она мне не положена, так как все парковки для квартир от 2 комнат, я онемела от этой глупости и сказала, что мне не нужна квартира без парковочного места. Вот думаю писать жалобы руководству, так как у меня даже есть письма от предыдущего менеджера, которая предлагала мне конкретные места.

Анна, добрый день, это на мое сообщение вы ответили. Будьте очень осторожны с менеджерами Донстроя, очень много неверной и противоречивой информации от них мы получали и продолжаем получать. Про первого нашего менеджера, с которым покупали квартиру, ничего плохого сказать не могу, с ним было все очень четко (это было в апреле 2018г). Новая менеджер попалась совершенно некомпетентная, я не понимаю, как таких людей держат в штате. Отношение просто хамское было, как-будто это не мы к ней пришли покупать машиноместо, а она к нам. Честно говоря, я в своей жизни с таким отношением к клиенту еще не сталкивался.
Совет вам - звоните на их горячую линию, там они достаточно оперативно и эффективно работают. Нам по крайней мере очень быстро сменили менеджера
З.Ы. это, правда, не помогло, мне кажется там общий уровень сотрудников очень невысокий, не зря у них там такая текучка и еаши с вами менеджеры уволились...
Обратите внимание

Анна, добрый день, это на мое сообщение вы ответили. Будьте очень осторожны с менеджерами Донстроя, очень много неверной и противоречивой информации от них мы получали и продолжаем получать. Про первого нашего менеджера, с которым покупали квартиру, ничего плохого
сказать не могу, с ним было все очень четко (это было в апреле 2018г). Новая менеджер попалась совершенно некомпетентная, я не понимаю, как таких людей держат в штате. Отношение просто хамское было, как-будто это не мы к ней пришли покупать машиноместо, а она к нам. Честно говоря, я в своей жизни с таким отношением к клиенту еще не сталкивался.
Совет вам - звоните на их горячую линию, там они достаточно оперативно и эффективно работают. Нам по крайней мере очень быстро сменили менеджера
З.Ы. это, правда, не помогло, мне кажется там общий уровень сотрудников очень невысокий, не зря у них там такая текучка и еаши с вами менеджеры уволились...

У меня вот тоже было все чётко с первым менеджером Дарьей, никаких проблем. После разговора с новым менеджером я позвонила по общему телефону и менеджер сначала обалдела от моего вопроса, а потом открыв информацию сказала ,что это правда, что мне не положено машиноместо, но сказала, что сейчас они еще и не продают их, под моим корпусом 3 еще нет продаж. Вообще это полная глупость, как можно не продавать машиноместо человеку, который купил квартиру. Придется скандалить, чего я очень не люблю. А у Вас квартира многокомнатная, Вам тоже пока не хотят продавать место? Надеюсь, что больше не будет проблем и эта решится

У нас с женой первый менеджер был Сергей (фамилию не помню), в начале 2019г он уже не работал. Мы обратились по поводу машиноместа впервые где-то в марте 2019г, новый менеджер сказала сразу, что они только для владельцев квартир с 2мя комнатами и более (у нас двушка). Хотя привязка там, по-моему, к метражу идет, т.к. формально все квартиры продаются как однокомнатные из-за свободной планировки.

В вашем случае, я думаю, необходимо упирать на то, что вам менеджер дала другую информацию, что это было важным решением при покупке квартиры и т.д. Возможно пойдут навстречу вам. Удачи!

У нас с женой первый менеджер был Сергей (фамилию не помню), в начале 2019г он уже не работал. Мы обратились по поводу машиноместа впервые где-то в марте 2019г, новый менеджер сказала сразу, что они только для владельцев квартир с 2мя комнатами и более (у нас двушка). Хотя привязка там, по-моему, к метражу идет, т.к. формально все квартиры продаются как однокомнатные из-за свободной планировки.
В вашем случае, я думаю, необходимо упирать на то, что вам менеджер дала другую информацию, что это было важным решением при покупке квартиры и т.д. Возможно пойдут навстречу вам. Удачи!



Благодарю Вас.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов