Ремонт от застройщика, ПИК новый стандарт качества

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Со стандартами пика ясно, все наверно понимали, что шоурум бутофория. А вот с прорывами похоже вам жить вечно. Я грешу на комплектующие. Хлам от времени лучше не станет.

знаю лично людей, которые до сих пор говорят, мол в шоуруме же хорошо сделали, почему тут не смогли?))

с прорывами всё совсем грустно... до слёз.

Со стандартами пика ясно, все наверно понимали, что шоурум бутофория. А вот с прорывами похоже вам жить вечно. Я грешу на комплектующие. Хлам от времени лучше не станет.

За первый год должны всё устранить я думаю и не факт, что у всех будет с этим проблема. У каждого свои "тараканы". 

Объявления

знаю лично людей, которые до сих пор говорят, мол в шоуруме же хорошо сделали, почему тут не смогли?))
с прорывами всё совсем грустно... до слёз.

коллективную претензию отправьте, жалобу в минстрой, скиньтесь на экспертизу, пока срок гарантии не кончился, пусть меняют. Ибо после за свой счет менять будете, это не одна сотня с квартиры. Все увидите в платежках.

За первый год должны всё устранить я думаю и не факт, что у всех будет с этим проблема. У каждого свои "тараканы".

За год? Вообще на горприемке должны были повышенным давлением всё протестить. После чего 2% отбраковки в процессе эксплуатации считается нормальным, а тут чп имеет массовый харрактер, комплектующие не гостовые сто пудово. Приемку явно слепые проводили.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

За год? Вообще на горприемке должны были повышенным давлением всё протестить. После чего 2% отбраковки в процессе эксплуатации считается нормальным, а тут чп имеет массовый харрактер, комплектующие не гостовые сто пудово. Приемку явно слепые проводили.

Я уже давно не надеюсь на то, как должно быть, поэтому скорее всего это более, чем реально, что только спустя столько времени всё будет функционировать нормально. 

За первый год должны всё устранить я думаю и не факт, что у всех будет с этим проблема. У каждого свои "тараканы". 

наивно это слышать... тоже так думала, пока не столкнулась лично

 

коллективную претензию отправьте, жалобу в минстрой, скиньтесь на экспертизу, пока срок гарантии не кончился, пусть меняют. Ибо после за свой счет менять будете, это не одна сотня с квартиры. Все увидите в платежках.

думаете, что до сих нет инициативной группы, которая занимается этим вопросом? - вы ошибаетесь, только толку мало, пик ушел в несознанку и отрицалово.

 

За год? Вообще на горприемке должны были повышенным давлением всё протестить. После чего 2% отбраковки в процессе эксплуатации считается нормальным, а тут чп имеет массовый харрактер, комплектующие не гостовые сто пудово. Приемку явно слепые проводили.

Абсолютно поддерживаю!

Обратите внимание

пик ушел в несознанку и отрицалово.

Узнаю пик, сколько лет прошло, а методы те же. У нас в ярославском получилось их прокуратурой разговорить, коллективной жалобой. Только после этого они всё исправили. Сейчас работой ук довольны. Тарифы конечно выше средних по району, но в целом народ доволен.

Уважаемые, а видео реального пиковского ремонта в грине где-нибудь есть? 

Качество видео желает оставаться лучшим, конечно, но и на этом спасибо. Побольше бы таких съемок, проще бы было в плане выбора.

Качество видео желает оставаться лучшим, конечно, но и на этом спасибо. Побольше бы таких съемок, проще бы было в плане выбора.

Никто не мешает вам лично пойти и снять такой материал и поделиться. Качество может иногда страдать из-за того, что не везде можно снимать.

Никто не мешает вам лично пойти и снять такой материал и поделиться. Качество может иногда страдать из-за того, что не везде можно снимать.

У меня на это нет ни времени, ни пока что возможности.

Тихо что-то в библиотеке ). Как дела с устранением? Оперативно исправляют косяки?

Тихо что-то в библиотеке ). Как дела с устранением? Оперативно исправляют косяки?

 

Устраняют но вяло, жести стало меньше, но все же встречается, субботний случай. Сюрприз при приемке 

 

Это зашквар конечно ))) на сдаче квартиры так обосраться.

Страхуйте такое жилье. 

Это зашквар конечно ))) на сдаче квартиры так обосраться.

Всегда могут быть такие приколы, поэтому от этого никто не застрахован.

Всегда могут быть такие приколы, поэтому от этого никто не застрахован.

Будет по крайней мере хорошим уроком, как делать точно не стоит.

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов