ЖК "Отрада-2" отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

а после сдачи комплекса, УК будет организовывать праздники для жильцов? )

 

По-моему, это не УК организует, а застройщик. Мы за праздники :) и пусть появится побольше мест для их проведения.

КОгда уже выдача ключей???

Думаю, им самим хотелось бы поскорее выдать, так же выгоднее намного.

Объявления

Подскажите, пожалуйста, колясочные во всех корпусах будут?

Подскажите, пожалуйста, колясочные во всех корпусах будут?

По-моему, не во всех... А вы в каком корпусе купили?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

По-моему, не во всех... А вы в каком корпусе купили?

В 11 корпусе

В 11 корпусе

Да, там точно будет, я узнавала

Обратите внимание

Кто-нибудь знает, какие интернет-провайдеры будут у нас?

Кто-нибудь знает, какие интернет-провайдеры будут у нас?

Это принципиальный вопрос? В новостройках обычно один всего провайдер

И какой же у нас?

И какой же у нас?

Я этим вопросом как раз недавно интересовался. С казали, пока три: Экспресс-Телеком, Тел и Истранет

Я этим вопросом как раз недавно интересовался. С казали, пока три: Экспресс-Телеком, Тел и Истранет

Эх, жалко, МГТС не будет

Эх, жалко, МГТС не будет

Да бросьте вы, МГТС - это же вообще тормоз. У нас все время вылетал на прошлой квартире

согласен, МГТС не самый хороший провайдер, хотя его везде продвигают и рекламируют. Качество интернета оставляет желать лучшего, часты обрывы связи, тарифы высокие.

Да бросьте вы, МГТС - это же вообще тормоз. У нас все время вылетал на прошлой квартире

Здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Напишите нам на почту blogs@mgts.ru, номер МГТС, по которому были подключены услуги, проверим информацию, для улучшения сервиса.

Ну это явно не везде так. В провайдерах, как и везде, на вкус и цвет, знаете ли...

Ну это явно не везде так. В провайдерах, как и везде, на вкус и цвет, знаете ли...

Согласен. Всем не угодишь. Уже хорошо, что не один провайдер, а три, есть из чего выбрать

Но остальные же, как я порнимаю, со временем тоже подтянутся?

Но остальные же, как я порнимаю, со временем тоже подтянутся?

Не все, конечно, но появятся еще, однозначно. По мере того, как район расти будет

в принципе всё зависит от возможностей самого провайдера, если захотят - протянут везде

Здравствуйте! Хотели купить в 35 корпусе квартиру по стартовым ценам. Звонили несколько дней назад по поводу ипотеки, сказали, в ипотеку не продают. Этот корпус какой-то особенный что ли?

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов