Перенос ЛЭП и ГСК

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вопрос к будущем соседям - как вы думаете, какова вероятность, что застройщик обманет/ сильно затянет сроки переноса ЛЭП и сноса ГСК. Мне дали письмо, в котором написано, что должны это сделат не позднее 4 квартала 19 года. И также якобы об этом есть инфа на сайте управы района Свиблово. Кто-нибудь ещё что-то знает/ слышал?

От нашего застройщика здесь ничего не зависит, ЛЭП будет убирать Пионер, который строит Бот.Сад, там народ еще больше озабочен, но вроде все однозначно заявляют, что снесут обязательно. Это не чья-то добрая воля, а необходимость, связанная со строительством хорды. Про снос ГСК-мы покупали квартиру в сентябре, нам тогда обещали, что их снесут еще до нового года. У менеджеров такая работа-обещать.)))

Объявления

Вопрос к будущем соседям - как вы думаете, какова вероятность, что застройщик обманет/ сильно затянет сроки переноса ЛЭП и сноса ГСК. Мне дали письмо, в котором написано, что должны это сделат не позднее 4 квартала 19 года. И также якобы об этом есть инфа на сайте управы района Свиблово. Кто-нибудь ещё что-то знает/ слышал?

слышал, что подвязаны все на эту операцию - афи, пионер и город. Думаю что будет сделано вместе с расширением Серебрякова.
  • ДавидПарс это нравится

Вопрос к будущем соседям - как вы думаете, какова вероятность, что застройщик обманет/ сильно затянет сроки переноса ЛЭП и сноса ГСК. Мне дали письмо, в котором написано, что должны это сделат не позднее 4 квартала 19 года. И также якобы об этом есть инфа на сайте управы района Свиблово. Кто-нибудь ещё что-то знает/ слышал?

Серебрякова будут расширять на две полосы, а без переноса ЛЭП и сноса ГСК это не получится. Так что город сам в этом заинтересован.

  • Аливия это нравится
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
По инфе от менеджеров НДВ. В мае июне начнут снос ГСК, по ЛЭП начнут сразу как только город даст сигнал, так как это совместный проект.
  • Аливия и ДавидПарс это нравится

Вот что написано про ЛЭП на сайте Пионера

Уважаемые клиенты!
Информируем вас о том, что воздушная линия электропередач (ВЛЭП), располагающаяся вдоль проезда Серебрякова рядом со строящимся жилым кварталом LIFE-Ботанический сад, будет перенесена в подземный коллектор. Трасса пройдет от улицы Сельскохозяйственная до улицы Амундсена. Весь комплекс работ будет выполнен не позднее IV квартала 2018 года. В настоящее время ведутся проектные работы и процесс согласования необходимой документации.
 
 
Обратите внимание
Молодцы Лайф, информируют жильцов. У нас конечно сайт забрашен ( в поисковой страничке и не найти его... как НДВ занимается продажами не могу понять
  • Kalifornia это нравится
Основной трафик идёт через сайт НДВ и сайты агрегатора, так и продают. Наличие сайта объекта плюс, но не основное.

Основной трафик идёт через сайт НДВ и сайты агрегатора, так и продают. Наличие сайта объекта плюс, но не основное.

Мне кажется, что это минус. Продажи бы шли лучше, если бы велись через отдельный сайт ЖК, а через сайт НДВ - дополнительно.

С сайтами у Сильвера конечно полная неразбериха - наплодили их столько, что неподготовленного человека это может вогнать в ступор и заставить забить на дальнейшее изучение данного ЖК под покупку.
По ВЛэп - ничего нового, если там еще стадия проектирования, то конец 2018 это оптимистично даже.
ЛЭП - это городское решение, привязанное к хорде, расширению серебрякова, поэтому застройщики просто ждут...

Проект хорды еще разрабатывают, и точной трассировки пока нет. Возможно, проложат так, что и не помешает им ЛЭП, тогда гаражами и проводами будем мы любоваться постоянно. Хотелось бы, чтобы и ЛЭП с гаражами убрали и хорду подальше проложили, но от нас здесь ничего уже не зависит.

С сайтами действительно беда. Их несколько и все они малоинформативные. Рекламы нет вообще, слышала по радио как-то один рах осенью и один раз с месяц назад. По Резиденции Композиторов (тоже проект AFI) рекламные щиты по всей Москве, даже указатели на дорогах, а на Сильвер совсем забили. 

А кто что думает о башне? Неужели правда построят 52 этажа? 

Сайт реально отвратный и глючный. А по поводу рекламы не соглашусь - контекст у них таки работает, догоняет посетителей сайта и ищущих недвижку, у меня в бразуере проскакивает переодически, хотя и стоит блокировщик рекламы.

Сайт реально отвратный и глючный. А по поводу рекламы не соглашусь - контекст у них таки работает, догоняет посетителей сайта и ищущих недвижку, у меня в бразуере проскакивает переодически, хотя и стоит блокировщик рекламы.

Как я поняла, о рекламе в целом велась речь, а не с сайта картинках. А ее и правда очень мало.

Проект хорды еще разрабатывают, и точной трассировки пока нет. Возможно, проложат так, что и не помешает им ЛЭП, тогда гаражами и проводами будем мы любоваться постоянно. Хотелось бы, чтобы и ЛЭП с гаражами убрали и хорду подальше проложили, но от нас здесь ничего уже не зависит.
С сайтами действительно беда. Их несколько и все они малоинформативные. Рекламы нет вообще, слышала по радио как-то один рах осенью и один раз с месяц назад. По Резиденции Композиторов (тоже проект AFI) рекламные щиты по всей Москве, даже указатели на дорогах, а на Сильвер совсем забили. 
А кто что думает о башне? Неужели правда построят 52 этажа?


О сильвере рекламы полно как в интернете, так и на баннерах в районе ярославки и трц золотой вавилон.

А башню конечно же должны построить - с продажи квартир в ней и будет основной навар девелопера.

А кто что думает о башне? Неужели правда построят 52 этажа? 

 

А почему сомневаетесь? Я уверен, что построят.

Есть проект, конечно построят. Они уже активно свайное поле делают или уже сделали

Сомневаюсь потому, что до сих пор не могу представить такую махину рядом, ну хотя бы этажей 35... А хотят 52.  И потому, что никак они ее толком не начнут строить (но возможно, все по плану). Еще начиталась всякой инфы о подземных водах, о том, что на этом месте вообще нельзя строить, бред наверно, и происки злопыхателей, но все равно закрадываются сомнения.

Построят обязательно. Они уже похвастались во всех СМИ, что будет самый высокий небоскреб в районе. И по срокам все пока по плану.

 

WhatsApp Image 2018-03-16 at 14.47.01.jpeg

 

 

 

 

Застройщик уже похвастался во всех СМИ, что построит самый высокий небоскреб в районе. А слово не воробей, придется строить. Пока что всё идёт по плану.
  • Аливия это нравится
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов