Отделка лобби и мест общего пользования

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Совершенно с Вами согласна! Это кидалово! Подстава и ложь! Компания кичилась проектом как флагманским, в итоге, хуже чем у всех!

Где Вы увидели кидалово? Может не стоит поднимать панику на пустом месте а дождаться реальную отделку и уже потом по факту обсуждать, достойная она или нет. Сейчас обсуждать пока еще нечего, картинки, они и есть картинки.


Где Вы увидели кидалово? Может не стоит поднимать панику на пустом месте а дождаться реальную отделку и уже потом по факту обсуждать, достойная она или нет. Сейчас обсуждать пока еще нечего, картинки, они и есть картинки.

Замена мрамора гипсокартоном Вам не очевидно удешевление? А люстры на висящие дешевые тряпки на потолке?
Когда будет реальная уже не переделают! Надо сейчас отстаивать свои права!

Объявления Все объявления
Уважаемые дольщики ЖК Фили—сити , давайте соберем инициативную группу, юристов, неравнодушных жильцов. Я лично пркупала квартиру, соответстаующую бизнес— классу, запплатив немалые деньги, а в итоге мы получаем откровенную халтуру— пластиковые лопухи на потолке, дешевая плитка на полу, канцелярский стол, бледные и страшные стены. Это откровенное издевательство. Это похоже на дешевую гостиницу. Такими темпами МР— групп доберется до зон отдыха (например фонтана, объяснив его нецелесообразностью), детских площадок и т.д.
Огромная просьба не писать хвалебные дифирамбы новой отделке, работникам ЖК Фили— сити
Мы не без глаз, чтобы не видеть безобразие, которое Вы нам навязываете!!!!!

Замена мрамора гипсокартоном Вам не очевидно удешевление? А люстры на висящие дешевые тряпки на потолке?
Когда будет реальная уже не переделают! Надо сейчас отстаивать свои права!

У вас уже галлюцинации на тему мрамора ! Не было мрамора в изначальном проекте - был керамогранит, специально звонил в МР и через менеджера уточнял информацию, в их рабочих проектах был КЕРАМОГРАНИТ . Сейчас просто цвет поменяли 

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

У вас уже галлюцинации на тему мрамора ! Не было мрамора в изначальном проекте - был керамогранит, специально звонил в МР и через менеджера уточнял информацию, в их рабочих проектах был КЕРАМОГРАНИТ . Сейчас просто цвет поменяли

Пожалуйста не пишите в этом форуме, обменивайтесь мнениями с коллегами в Фили-сити э, этот форум для дольщиков, для тех людей которых кинула Ваша помоечная компания МР групп

Уважаемые дольщики ЖК Фили—сити , давайте соберем инициативную группу, юристов, неравнодушных жильцов. Я лично пркупала квартиру, соответстаующую бизнес— классу, запплатив немалые деньги, а в итоге мы получаем откровенную халтуру— пластиковые лопухи на потолке, дешевая плитка на полу, канцелярский стол, бледные и страшные стены. Это откровенное издевательство. Это похоже на дешевую гостиницу. Такими темпами МР— групп доберется до зон отдыха (например фонтана, объяснив его нецелесообразностью), детских площадок и т.д.
Огромная просьба не писать хвалебные дифирамбы новой отделке, работникам ЖК Фили— сити
Мы не без глаз, чтобы не видеть безобразие, которое Вы нам навязываете!!!!!

Обязательно собираемся! Считаю необходимым привлечь СМИ если не получится изменить ничего пусть хоть прославится застройщик!
Обратите внимание

Обязательно собираемся! Считаю необходимым привлечь СМИ если не получится изменить ничего пусть хоть прославится застройщик!


Целиком и полностью поддерживаю! Молчать нельзя! Давайте собираться!
Давайте конечно собираться, но лучше сразу сходить в общество по защите прав потребителей. Объяснить им нашу ситуацию, понять как действовать, запросить официально документы. Прошу к ним обратиться. Это бесплатно и намного эффективней встреч. Так как все пошумят, а нужны документы и доказательства для дальнейшего обращения в суд.

Обязательно!!!
Кстати на всех других ресурсах блокируют негативные отзывы.
У Вас остались фото старых МОПов? Застройщик старательно убрал у себя всю информацию по предыдущим МОПам.

Это называется актуализация информации, то вы ноете, что куда-то кто-то не подает свежие данные, то ноете что везде заменяют на новые фотки, определитесь 

Целиком и полностью поддерживаю! Молчать нельзя! Давайте собираться!

Вы что и кому собрались доказывать? Что одни картинки заменили на другие? Вы как малые дети, еще курица в гнезде, яички неизвестно где, а ты уже со сковородой. Может стоить решать проблемы по мере их поступления? 

так и случилось...уже застройщик поменял...жить как на картинке не получится...успокаивают, что будет безукоризненно лаконично и красиво..Жаль, ведь не хотела лаконично, хотела так, как выбирала...Но будет ещё больше жаль, если окажется прав, кто писал что-то выше про кастрюльный...

Заживете как новых картинках. У меня сейчас дома все кастрюли цвета стали, норм вариант. Да нормальные варианты новые, а не понимаю почему все выступают на первоначальную наляпистость ?! 

Новый вариант лобби спроектирован архитектурным дизайнером Олегом Клодтом. Кто тут пишет про удешевление - вы совершенно неправы. Да, могут быть свои предпочтения и вкусы в оформлении, не все обязаны любить светлые тона, но все же новый дизайн на мой взгдяд больше объединяет внутреннее содержание дома и его внешнюю оболочку. Представляете, Клодт проектирует интерьеры для элитных домов, может даже каких-то элитных проектов МР и тут поучаствовал в нашем жилом комплексе. Это однозначно плюс к имени и известности нашего Фили Сити. Очень надеюсь, что вы почитаете больше информации и придете к тем же выводам, что и я. Я была обрадована и вот решила высказаться.

Народ, выдыхаем, по-моему не все так плохо как многие уже себе нарисовали в голове. Зоны останутся теми же комфортабельными, потолки 6-метровые, стены это (надеюсь я ничего сейчас не перепутаю) лаппатированный керамогранит в фактуре мрамора калакатта. Света стало больше и лаконичности, ну хорошо же вышло! Привыкнуть надо просто 

лаппатированный керамогранит в фактуре мрамора калакатта

Возьму фразу на вооружение, врагов пугать.

Народ, выдыхаем, по-моему не все так плохо как многие уже себе нарисовали в голове. Зоны останутся теми же комфортабельными, потолки 6-метровые, стены это (надеюсь я ничего сейчас не перепутаю) лаппатированный керамогранит в фактуре мрамора калакатта. Света стало больше и лаконичности, ну хорошо же вышло! Привыкнуть надо просто 

То что вы сотрудник МР, у меня сомнений нет)) И вы бы это, бы хоть аватарку бы поменяли

То что вы сотрудник МР, у меня сомнений нет)) И вы бы это, бы хоть аватарку бы поменяли

Не стоит уподобляться гостям и обвинять всех, кто не видит ничего плохого в новом варианте отделки, в том, что они люди от застройщика. У людей может быть разное мнение, поэтому вполне естественно, что мнение разделилось. К тому же не понятно, неужели действительно для людей так важна отделка в местах общего пользования? Как по мне, так лишь бы было качественно все сделали. 

Господа, а сохранил ли кто-нибудь старые рендеры? Или все по памяти сравнивают старый и новый варианты?

Света стало больше и лаконичности, ну хорошо же вышло! Привыкнуть надо просто

Вот это и есть позиция терпил (или шавок застроя) защищающая врунов и воров. Не надо ничего выдумывать! Застрой должен всегда реализовывать ровно то что продавал, ТОЧКА. Ничего "улучшать" его никто не просил, как и УДЕШЕВЛЯТЬ :)

Обязательно собираемся! Считаю необходимым привлечь СМИ если не получится изменить ничего пусть хоть прославится застройщик!


Ему пофигу! Он это уже проделал с Царской площадью и Дискавери, Фили просто очередной ЖК в этой схеме вранья :) МР днище, хуже дале ПИКа - те обещаются гавно и сдают гавно, а эти обещают конфетку, а сдают такое же гавно.

Господа, а сохранил ли кто-нибудь старые рендеры? Или все по памяти сравнивают старый и новый варианты?


Есть каталоги. Могу отфотографировать и выложить сюда.
  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов