Отделка лобби и мест общего пользования

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Сохраняйте объективность. Факт удешевление еще не предоставлен, пока имеет место быть только изменение дизайна. Отсюда и вытекает «вкусовщина» кому-то нравится, кому-то нет. Если посмотреть на изменение уровня дизайннера с бюро соу найс на Олега Клодта, то наоборот сделали дороже. Правда думаю, что у него проект стоит дороже – он делает дома для элитной застройки, а прежняя контора простая местечковая похожа на дочку самого МРа.



Объявления

Люди, хватит кормить троллей, переходите все в закрытый форум для дольщиков!

А здесь оставьте поле для заработка людям, которым платят за негативные коменты)

Сохраняйте объективность. Факт удешевление еще не предоставлен, пока имеет место быть только изменение дизайна. Отсюда и вытекает «вкусовщина» кому-то нравится, кому-то нет. Если посмотреть на изменение уровня дизайннера с бюро соу найс на Олега Клодта, то наоборот сделали дороже. Правда думаю, что у него проект стоит дороже – он делает дома для элитной застройки, а прежняя контора простая местечковая похожа на дочку самого МРа.


для таких и ЕДРесня много для страны и народа делает, а по факту ворует нещадно набивая свои карманы миллиардами...
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

Не важно, дороже-дешевле! Правду всё равно не узнаешь. Строительные сметы ещё та наука! А тот факт, что происходят изменения после заключения ДДУ, когда люди заплатили огромные деньги за одно, а им навязывают другое, это как минимум нечестно (уж не знаю, как с правовой точке зрения, нужно юристам смотреть). Дизайн МОПов лично в моем случае играл большую роль при выборе данного ЖК. И новый дизайн , по сравнению со старым , на вкус сильно проигрывает

Ну почему же не важно? Как раз этот момент важен, если дизайн изменен с сохранением себестоимости – это один вопрос, а если изменение дизайна с заменой на более дешевую отделку – это другая история. В первом случае мне постольку-поскольку, ну изменили и изменили, главное по-прежнему качественные дорогие материалы, а вот если второй вариант, то это уже обидненько выходит. Но я не думаю, что дизайнер с таким именем как Клодт согласился бы оформлять по-дешевому.  

Есть примеры его премиального дизайна в других ЖК? Хочется съездить и взглянуть воочию.


Не ждите внятных ответов от @Soboleva, она сотрудник мр
Обратите внимание

Ну почему же не важно? Как раз этот момент важен, если дизайн изменен с сохранением себестоимости – это один вопрос, а если изменение дизайна с заменой на более дешевую отделку – это другая история. В первом случае мне постольку-поскольку, ну изменили и изменили, главное по-прежнему качественные дорогие материалы, а вот если второй вариант, то это уже обидненько выходит. Но я не думаю, что дизайнер с таким именем как Клодт согласился бы оформлять по-дешевому.  

удивительная история выходит----- мы( купившие здесь квартиры) никаких суперглобальных изменений не ОЖИДАЛИ     .тем более . откровенную и полную  дешевую концепцию      строительные фирмы добавляют или убирают что то  . но МЫ НЕ УЗНАЕМ НИ В КАКОМ ПРИБЛИЖЕНИИ  эти странные  и дешевейшие мопы           господин Клодт оформляете квартируськи  . и занимайтесь этим  -------большоеи серьезное видимо вам не по плечу         мы . будущие жильцы. голосуем за прежний  вариант.   на который нас ПОДЦЕПИЛИ   риэлтору    

Не ждите внятных ответов от @Soboleva, она сотрудник мр

 

Тем более, хочется комментариев от сотрудников МР. По каким соображениям был выбран именно он. Судя по портфолио у него нет опыта в больших проектах. 

Тем более, хочется комментариев от сотрудников МР. По каким соображениям был выбран именно он. Судя по портфолио у него нет опыта в больших проектах. 

Может стоит этот вопрос задать застройщику послав ему официальное письмо с подписью дольщиков? От манагеров ничего не добьешься, как только от меня получили деньги, я стала им не интересна. 

Не ждите внятных ответов от @Soboleva, она сотрудник мр

Благодарствую конечно, что попытались меня трудоустроить, но извольте, меня мой род длительности устраивает и связывать свою жизнь с недвижкой я не планирую, кроме покупки и получения квартиры. Если бы работала в недвижке уже б коньки отбросила от стресса.
Так было всегда, люди с которыми у других не совпадало мнение считали неугодными. Меня в этой ситуации радует, что я не одна сохраняю адекватность. Если вы потрясены до глубины души, то не тут надо вопросики строчить, а узнавать напрямую у застройщика. 

Читаю и глазам своим не верю, что произошло в компании? Ведь раньше это был один из самых надежных и честных застройщиков, строил качественно, отделку делал дорогую, в дом заходишь и в шоке от роскоши, а теперь вон как скурвился.

Благодарствую конечно, что попытались меня трудоустроить, но извольте, меня мой род длительности устраивает и связывать свою жизнь с недвижкой я не планирую, кроме покупки и получения квартиры. Если бы работала в недвижке уже б коньки отбросила от стресса.
Так было всегда, люди с которыми у других не совпадало мнение считали неугодными. Меня в этой ситуации радует, что я не одна сохраняю адекватность. Если вы потрясены до глубины души, то не тут надо вопросики строчить, а узнавать напрямую у застройщика. 

мадам Соболева Вы всем уже известны как штрейбрейхер мр групп   и всем надоооооооели

мадам Соболева Вы всем уже известны как штрейбрейхер мр групп   и всем надоооооооели

ГРАЖДАНЕ ПРОСНИТЕСЬ!!!!!!!!!Посмотрите последний , свежий документальный фильм отчет. Независимый журналист задает вопросы представителю мр групп, У НАС НОВЫЙ " СЮРПРИЗ"    где нам  бодренько поведали , что тма где планировалась школа,  баскетбольная площадка и часть променада с озеленением отданы строительной организации ПИК, которая в свою очередь построит свой жк  зданием в 60 этажей и перекроет  свет и так маленькому двору--- колодцу. Помимо этого корпус 3 не будет огорожен и все магазиньчики. парикмахерская, химчистка --- во всеобщем пользовании . остаются две огромные арки из трех, которые неизвестно чем собираются закрыть. Огороженными останется маленькая территория двух отдельно стоящих башен. фонтаньчик(   если, конечно мр групп и с ним чего нибудь не сделает и кусочек земли под озеленение. И без того крошечную территорию в 3гектара , урезали еще больше. мало того, что мопы до неузноваемости изуродовали пионерским столом,   дешевенькими стульчиками., свисающими с потолка тряпками, так теперь мамам с колясками и детьми и выйти некуда!!!!!!!!!!!  Граждане не спите, а то они еще что -нибудь придумают.   Надо написать письмо руководству МР групп,   дальше идти в службу Собянина ,   в прокуратуру,   роспотребнадзор,  объединица с представителями кинутых как и мы жк(например ДИСКАВЕРИ),

Полностью согласен. Людей обманули, проект удешевили и теперь люди от застройщика, пытаются всех убедить, что никакого удешевления не было, а это дело лишь вкусовщины. 

А с чего Вы вообще взяли, что проект удешевили? Насколько я понял, изменили дизайн, да может старый дизайн смотрелся богаче, с этим спорить не буду, но новый дизайн тоже хороший, и если он будет выполнен из хороших отделочных материалов, то о каком удешевлении тогда идет речь? 

Гость (95), а что есть люди которые, сами без принуждения смотрят зомбоящик ?
И , свят. свят , свят, Кисилева и его подельника Соловьева ? Тут Вы малость палочку то перегнули. Первый и иже с ним , каналы не смотрят даже наверно и депутаты Думы.

А с чего Вы вообще взяли, что проект удешевили? Насколько я понял, изменили дизайн, да может старый дизайн смотрелся богаче, с этим спорить не буду, но новый дизайн тоже хороший, и если он будет выполнен из хороших отделочных материалов, то о каком удешевлении тогда идет речь? 

О, я читаю здравый смысл на этом форуме? Хм, это что-то новенькое) приятно познакомиться с Вами) Один ляпнул, другие подхватили и раздули, так появилась сказка об мифическом удешевлении. 

Вот писали про Дискавери приводили пример смены дизайна, но там оказались более дальновидные люди, увидели, что дизайн выглядит круто - более современно. Сейчас уже жк позиционируют как бизнес-класс за счет этого. Если бы в Фили Сити было меньше квартир, то вполне можно было квалифицировать как премиум – у нас дизайны лобби делал архитектор, который обычно работает с интерьерами частных домов и элитки. В общем, время расставит на свои места.

Дискавери и был изначально заявлен как бизнес - класс  и народ, купивший здесь квартиры не ожидал, что их разведут как и нас. Вы утешаетесь именем господина Клодта, А вы не задумались над тем, что ему предложили уложиться в конкретный бюджет и он уложился. Мы покупали с конретными входными группами, местами общего пользования, коридорами, за чем же руководству вдруг понадобился господин Клодт. Нас все устраивало.  Разве Вы не видите, что отделка безоговорочно простенькая. Вместо ресепшена  --пионерский стол , в других --кругленькие столики, которые ничего не имеют общего с ресепшеном. В первоночальном варианте стены коридоров покрыты плиткой, а не краской. Мебель ---сомненькие стульчики и диваньчики, вместо кресел и современных диванов. Тоже самое с освещением  --- вместо люстр , скромненькие галогеночки и так чего не коснись !!!!!!! а Вы говорите о какой то равнозначности. Вместо красивейшего панно из камня ---- дешевенькие листочки из гипса!!!!!!)))))))

Вот писали про Дискавери приводили пример смены дизайна, но там оказались более дальновидные люди, увидели, что дизайн выглядит круто - более современно. Сейчас уже жк позиционируют как бизнес-класс за счет этого. Если бы в Фили Сити было меньше квартир, то вполне можно было квалифицировать как премиум – у нас дизайны лобби делал архитектор, который обычно работает с интерьерами частных домов и элитки. В общем, время расставит на свои места.

 

Дискавери был комфортом. Так им и остался, как и некоторые другие ЖК, которые только номинально перевели в бизнес класс, чтобы соревноваться с конкурентами, которые вышли по эскроу и объявили себя бизнесом, чтобы объяснить конский ценник. МОПы выглядят современнее, но, во-первых, совершенно не сочетаются с фасадами, во-вторых, не отвечают обещанной концепции, и в-третьих, это совсем не то, за что они взяли деньги.

 

Продается Дискавери тоже медленно, еле-еле переползли 50 процентов. В то же время Фестиваль Парк (бизнес) неподалеку, который на порядок дороже, распродан на 90. У них МОПы сразу были простые, но по крайней мере, там никто не врал.

Дискавери и был изначально заявлен как бизнес - класс  и народ, купивший здесь квартиры не ожидал, что их разведут как и нас. Вы утешаетесь именем господина Клодта, А вы не задумались над тем, что ему предложили уложиться в конкретный бюджет и он уложился. Мы покупали с конретными входными группами, местами общего пользования, коридорами, за чем же руководству вдруг понадобился господин Клодт. Нас все устраивало.  Разве Вы не видите, что отделка безоговорочно простенькая. Вместо ресепшена  --пионерский стол , в других --кругленькие столики, которые ничего не имеют общего с ресепшеном. В первоночальном варианте стены коридоров покрыты плиткой, а не краской. Мебель ---сомненькие стульчики и диваньчики, вместо кресел и современных диванов. Тоже самое с освещением  --- вместо люстр , скромненькие галогеночки и так чего не коснись !!!!!!! а Вы говорите о какой то равнозначности. Вместо красивейшего панно из камня ---- дешевенькие листочки из гипса!!!!!!)))))))

А может все таки прежде, чем истерить и кидать какие либо обвинения в застройщика, стоит дождаться конечного результата отделки и только тогда, когда мы увидим ее своими глазами в живую, тогда и будем делать выводы? Как можно судить по картинкам?

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов