Отделка лобби и мест общего пользования

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Ни о каком классе комфорт ни в пресне ни в царской речи нет, это нормальный бизнес-класс. Ездили, сравнивали, все там нормально


Там МОПы на этажах и на комфорт то с трудом тянут, плитку на стенах наЦараПали ключом по штукатурке - бизинес клас насяльнике :)

 ну сьездите вы посмотрите, как там все выглядит. Ни о каком классе комфорт ни в пресне ни в царской речи нет, это нормальный бизнес-класс. Ездили, сравнивали, все там нормально.

Насколько я помню, в ЦП и правда была какая то шумиха, там вроде как дольщиков не устраивало, какую отделку делал застрой в Мопах и входных группах, после чего застрой пересмотрел свою позицию и сделал в итоге хорошую отделку. 

Объявления

Насколько я помню, в ЦП и правда была какая то шумиха, там вроде как дольщиков не устраивало, какую отделку делал застрой в Мопах и входных группах, после чего застрой пересмотрел свою позицию и сделал в итоге хорошую отделку.

Ничего никто не сделал, результат от рендеров отличается просто на порядок! В итоге чуть лучше чем эконом класс. В настоящее рущка ещё сунули  УК которая подделывает протоколы.

Насколько я помню, в ЦП и правда была какая то шумиха, там вроде как дольщиков не устраивало, какую отделку делал застрой в Мопах и входных группах, после чего застрой пересмотрел свою позицию и сделал в итоге хорошую отделку. 

Проблемы с удешевлением существуют, при чем не на одном объекте, а уже на нескольких, ЦП, Дискавери, Пресня Сити, и Фили Сити тоже в этом списке, Вам уже поменяли отделку и это еще не конечный результат, менять могут сколько угодно.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Проблемы с удешевлением существуют, при чем не на одном объекте, а уже на нескольких, ЦП, Дискавери, Пресня Сити, и Фили Сити тоже в этом списке, Вам уже поменяли отделку и это еще не конечный результат, менять могут сколько угодно.

В том, что внесли изменения в отделку или заменили какие-то материалы, нет ничего криминально. По договору застройщик имеет право на замену материалов на аналоги с такими же параметрами и функционалом, при этом совершенно не должен советоваться с дольщиками. Главное, что от этого качество не страдает, остальное (лично для меня) маловажно. 

Проблемы с удешевлением существуют, при чем не на одном объекте, а уже на нескольких, ЦП, Дискавери, Пресня Сити, и Фили Сити тоже в этом списке, Вам уже поменяли отделку и это еще не конечный результат, менять могут сколько угодно.

 Если хотите выбрать готовый продукт пожалуйста покупайте построенные дома, тогда и ценник другой для вас будет, зато своими глазами увидите. Что-то не хотите, да?)

 

Обратите внимание

 

В том, что внесли изменения в отделку или заменили какие-то материалы, нет ничего криминально. По договору застройщик имеет право на замену материалов на аналоги с такими же параметрами и функционалом, при этом совершенно не должен советоваться с дольщиками. Главное, что от этого качество не страдает, остальное (лично для меня) маловажно.
Если хотите выбрать готовый продукт пожалуйста покупайте построенные дома, тогда и ценник другой для вас будет, зато своими глазами увидите. Что-то не хотите, да?)

 

 

 

Вы не совсем правы, получается, что застройщик в праве менять не только дизайн мопов, но и проект в целом, здесь же не только мопы изменили, убрали школу и вместо нее будут строить высотный дом, почему тогда на старте об этом не говорили? Зачем вводили людей в заблуждение? Или для Вас и это является маловажным?

Проблемы с удешевлением существуют, при чем не на одном объекте, а уже на нескольких, ЦП, Дискавери, Пресня Сити, и Фили Сити тоже в этом списке, Вам уже поменяли отделку и это еще не конечный результат, менять могут сколько угодно.

Вы подменяете понятия, изменения проекта, несомненно частично, есть – удешевление ли? Большой вопрос. На первоначальных рендерах были откровенные вычурные мопы. А я насмотрелся в свое время на донской олимп и в сказки верить перестал. Вроде есть там что-то похожее, но настолько далеко, как разница между настоящим и русским дикаприо с мемов. И уж лучше пусть текущие сделают по уму, чем ту псевдоэлитность как попало.

 

Вы подменяете понятия, изменения проекта, несомненно частично, есть – удешевление ли? Большой вопрос. На первоначальных рендерах были откровенные вычурные мопы. А я насмотрелся в свое время на донской олимп и в сказки верить перестал. Вроде есть там что-то похожее, но настолько далеко, как разница между настоящим и русским дикаприо с мемов. И уж лучше пусть текущие сделают по уму, чем ту псевдоэлитность как попало.

 

То есть другими словами, элитную отделку они обязательно сделали бы как попало, то есть испоганили бы, а тут вроде, как уже и поганить нечего, я правильно Вас понял?

Проблемы с удешевлением существуют, при чем не на одном объекте, а уже на нескольких, ЦП, Дискавери, Пресня Сити, и Фили Сити тоже в этом списке, Вам уже поменяли отделку и это еще не конечный результат, менять могут сколько угодно.

Не чистаю, что изменение дизайна МОПов в Фили Сити можно причислять к категории удешевления. Придерживаюсь точки зрения дождаться и посмотреть на дизайн вживую, картинки не всегда выигрышно передают замысел.

Ничего никто не сделал, результат от рендеров отличается просто на порядок! В итоге чуть лучше чем эконом класс. В настоящее рущка ещё сунули  УК которая подделывает протоколы.

Не слабый у вас эконом класс. Боюсь представить, как для вас выглядит отделка в бизнес классе, а-ля Эрмитаж?
И снова УК. Да нормальный ДОМС, обычная УК для бизнес класса, не понимаю кипиша вокруг них

Насколько я помню, в ЦП и правда была какая то шумиха, там вроде как дольщиков не устраивало, какую отделку делал застрой в Мопах и входных группах, после чего застрой пересмотрел свою позицию и сделал в итоге хорошую отделку. 

Отделку в ЦП не меняли, а устранили недочеты. Тоже самое если у нас будут претензии на приемке, мы указываем на это, нам это устранят. Что в этом критичного? Это штатная ситуация новостроек.

да, реально развели балаган, нет ни одного документального факта, а уже раздули: МОПы удешевили, два дома построят (хотя никто не обещал там парк), эти не сдадут.

я вам как дольщик и одновременно проектировщик скажу- без сравнения смет начальной и финальной вывод сделать не возможно.

По вопросу двух новых домов- надо было смотреть ППТ до покупки, а не после

 

Отделку в ЦП не меняли, а устранили недочеты. Тоже самое если у нас будут претензии на приемке, мы указываем на это, нам это устранят. Что в этом критичного? Это штатная ситуация новостроек.

Не правда, отделку там удешевили, то что было изначально на рендерах, ничего не было сделано, рендеры полностью изменили, так же, как и Вам. Мопы изменили, школу убрали, будут строить лишние дома, Вам мало что ли, чтобы понять, что застройщик кинул Вас по полной?

Не правда, отделку там удешевили, то что было изначально на рендерах, ничего не было сделано, рендеры полностью изменили, так же, как и Вам. Мопы изменили, школу убрали, будут строить лишние дома, Вам мало что ли, чтобы понять, что застройщик кинул Вас по полной?

Я не понимаю, зачем вообще обсуждать то, как сделано в другом ЖК? да, застройщик один, но это же не значит, что у нас 100% будет аналогична ситуация, может у нас будет лучше, все-таки на ошибках учатся обычно. И потом, все мы взрослые люди, должны понимать, что застройщик вправе вносить изменения в проект и это совершенно законно.
 

 

Я не понимаю, зачем вообще обсуждать то, как сделано в другом ЖК? да, застройщик один, но это же не значит, что у нас 100% будет аналогична ситуация, может у нас будет лучше, все-таки на ошибках учатся обычно. И потом, все мы взрослые люди, должны понимать, что застройщик вправе вносить изменения в проект и это совершенно законно.
 

 

 

 

Ваша логика впечатляет!

Получается аферист обманул людей, ему все же можно одолжить: ведь "у нас будет лучше, все-таки на ошибках учатся обычно"...

Или лис украл петуха, его все равно можно запустить в курятник, ведь "у нас будет лучше, все-таки на ошибках учатся обычно"...

Или некомпетентный врач допустил ошибку при операции и люди погибло, но ему модно доверять, ведь: "у нас будет лучше, все-таки на ошибках учатся обычно"...

Я не понимаю, зачем вообще обсуждать то, как сделано в другом ЖК? да, застройщик один, но это же не значит, что у нас 100% будет аналогична ситуация, может у нас будет лучше, все-таки на ошибках учатся обычно. И потом, все мы взрослые люди, должны понимать, что застройщик вправе вносить изменения в проект и это совершенно законно.

Затем, что застройщик на многих своих объектах проделывает такое, из за чего теряет свою репутацию, тут тоже уже начал менять проект, на выходе будет трешь, а ведь многие покупали по изначальному проекту, от которого в итоге ничего не останется. 

Пруфы? В ПД изменений нет никаких на данный момент, рендеры на сайте тоже никто не менял. Откуда вы тогда про изменения взяли? Если это ваши личные доводы, держите лучше при себе, вернётесь, когда будет подтверждение вашим словам. А пока это просто очередной вброс.

Пруфы? В ПД изменений нет никаких на данный момент, рендеры на сайте тоже никто не менял. Откуда вы тогда про изменения взяли? Если это ваши личные доводы, держите лучше при себе, вернётесь, когда будет подтверждение вашим словам. А пока это просто очередной вброс.

Дизайн мопов изменили, но это вовсе не говорит о том, что это обойдется застройщику дешевле. Именно об этом тут и идет речь. Просто кому то нравился старый дизайн, кому то новый, в прочем это дело вкуса.

Дизайн мопов изменили, но это вовсе не говорит о том, что это обойдется застройщику дешевле. Именно об этом тут и идет речь. Просто кому то нравился старый дизайн, кому то новый, в прочем это дело вкуса.

А никто не сравнивал какие материалы планировали использовать раньше и какие сейчас?

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов