Отделка лобби и мест общего пользования

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А может все таки прежде, чем истерить и кидать какие либо обвинения в застройщика, стоит дождаться конечного результата отделки и только тогда, когда мы увидим ее своими глазами в живую, тогда и будем делать выводы? Как можно судить по картинкам?

Когда сделают представленную господином Клодтом "отделку" поздно будет. А негодование и возмущение купивших в ЖК Царская площадь по поводу их входных групп и отделки коридоров!!!!!!!! Они тоже были заявлены как комфорт класс? А ведь первоначально и Царской и Дискавери и Пресня сити , как и у нас были очень красивые каталоги в которых были красивые МОПЫ , обещаны лифты фирмы Шиндлер , а оказалось , что все это элементарная профанация. И не надо уважаемый или уважаемая Алексис полоскать нам мозг. К тому же нас обрадовали еще и тем, что на месте школы будет 60 ти этажный муравейник!!!!!!!!! А по поводы , как Вы изволили выразиться --истерить, то сразу понятно с кем имеем дело. Те кто действительно купил в этих ЖК квартиры , возмущены обманом!!!!!! Изначально надо быть честными перед людьми!!!!!!!! Не может быть , чтобы 5 ЖК --- Фили сити , Пресня сити, Царская площадь, Дискавери, Селигер---были в шоке от предложенных МОПОВ. ВЫ видимо забыли, что существует интернет и мы читаем отзывы об удешевлении проектов. Всем известно, что выгнать этажи это еще пол дела, а самое дорогая статья расходов при строительстве это отделка внутри. 

Когда сделают представленную господином Клодтом "отделку" поздно будет. А негодование и возмущение купивших в ЖК Царская площадь по поводу их входных групп и отделки коридоров!!!!!!!! Они тоже были заявлены как комфорт класс? А ведь первоначально и Царской и Дискавери и Пресня сити , как и у нас были очень красивые каталоги в которых были красивые МОПЫ , обещаны лифты фирмы Шиндлер , а оказалось , что все это элементарная профанация. И не надо уважаемый или уважаемая Алексис полоскать нам мозг. К тому же нас обрадовали еще и тем, что на месте школы будет 60 ти этажный муравейник!!!!!!!!! А по поводы , как Вы изволили выразиться --истерить, то сразу понятно с кем имеем дело. Те кто действительно купил в этих ЖК квартиры , возмущены обманом!!!!!! Изначально надо быть честными перед людьми!!!!!!!! Не может быть , чтобы 5 ЖК --- Фили сити , Пресня сити, Царская площадь, Дискавери, Селигер---были в шоке от предложенных МОПОВ. ВЫ видимо забыли, что существует интернет и мы читаем отзывы об удешевлении проектов. Всем известно, что выгнать этажи это еще пол дела, а самое дорогая статья расходов при строительстве это отделка внутри. 

И еще хочу добавить , что при такой близости строящегося 60ти этажного дома , нам не сдадут наши дома -- запрещено законом

Объявления

И еще хочу добавить , что при такой близости строящегося 60ти этажного дома , нам не сдадут наши дома -- запрещено законом


Добрый день! А в связи с чем не смогут сдать? Нарушение каких норм? По нормам инсоляции не пройдут или еще что?

Добрый день! А в связи с чем не смогут сдать? Нарушение каких норм? По нормам инсоляции не пройдут или еще что?

Добрый вечер! В связи с техникой безопасности. Непосредственной близости работающей крупной техники---кранов, бульдозеров, грузового транспорта. Нам же четко было сказано , что новое здание будет построено на месте обещанной ранее школы. А это означает только одно--смещение сроков сдачи комплекса. В таких случаях собирают инициативную группу, нанимают юриста, который отбивает хотя бы деньги, которые жильцы ЖК должны строительной компании за высчитываемые дополнительные метры!!!! По-любому , новость о новой башне в 60 этажей это дополнительная нагрузка на и так маленькую территорию ЖК. Вообще непонятно молчание руководства строительства.Кроме невнятных объяснений риэлторов мы ничего не знаем толком .Только риэлторы подкидывают очень неприятные сюрпризы. 

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А может все таки прежде, чем истерить и кидать какие либо обвинения в застройщика, стоит дождаться конечного результата отделки и только тогда, когда мы увидим ее своими глазами в живую, тогда и будем делать выводы? Как можно судить по картинкам?


О да, это им и надо :) чтобы холопы помолчали и лапшу с ушей пожрали - это они 20 лет делают, и...ждали...ждали...ждали :)))
Строиться будут не одно, а два здания. 60 и 11 этажей. Выводы делайте сами. По мне, так это беспредел
Обратите внимание

Добрый вечер! В связи с техникой безопасности. Непосредственной близости работающей крупной техники---кранов, бульдозеров, грузового транспорта. Нам же четко было сказано , что новое здание будет построено на месте обещанной ранее школы. А это означает только одно--смещение сроков сдачи комплекса. В таких случаях собирают инициативную группу, нанимают юриста, который отбивает хотя бы деньги, которые жильцы ЖК должны строительной компании за высчитываемые дополнительные метры!!!! По-любому , новость о новой башне в 60 этажей это дополнительная нагрузка на и так маленькую территорию ЖК. Вообще непонятно молчание руководства строительства.Кроме невнятных объяснений риэлторов мы ничего не знаем толком .Только риэлторы подкидывают очень неприятные сюрпризы.

Если честно, то пока только эмоции, ничего конкретного. Работа кранов и техники только на период стройки. Как это связано с вводом в эксплуатцию? Школа, по документации, второй этап. Если в пд предусмотрена этапность, то на ввод первого этапа это не скажется. Что суду то предъявлять? Какие нормы они нарушают? Вот нормы инсоляции, возможно, нужно будет делать независимую экспертизу. Возможно еще что-то я тоже всего не знаю. Вы бы не могли обратиться в общество защиты прав потребителей и получить там консультацию по этому поводу? А потом здесь доложить? Мы бы смогли это использовать в своих обращениях на застройщика. Спасибо.
Я сам не могу сходить так как живу далеко от места строительства 6 тыс. км, а заниматься нужно по месту нахождения объекта да и нормы в Москве свои и, что говорить, но квалификация специалистов выше.

Строиться будут не одно, а два здания. 60 и 11 этажей. Выводы делайте сами. По мне, так это беспредел


Да все нормально! два дома построить беспредел? 

Люди добрые а разве у МР Групп есть такие объекты, где бы снижался класс жилья и где действительно было удешевление проекта? Если такие есть, то хотелось бы услышать названия комплексов, чтобы я лично смог проверить инфу.

Люди добрые а разве у МР Групп есть такие объекты, где бы снижался класс жилья и где действительно было удешевление проекта? Если такие есть, то хотелось бы услышать названия комплексов, чтобы я лично смог проверить инфу.

Класс жилья - это ничем не регламентированная фикция. Формальное удешевление, не имея на руках финансовых документов, доказать невозможно.

 

Что очень просто доказать - это сравнить то, что вам продавали и то, что вы получили. Для этого, например, навестите ветку ЖК Дискавери.

 

 

 

Люди добрые а разве у МР Групп есть такие объекты, где бы снижался класс жилья и где действительно было удешевление проекта? Если такие есть, то хотелось бы услышать названия комплексов, чтобы я лично смог проверить инфу.


Бери все последние и там прямо букет этого добра

Бери все последние и там прямо букет этого добра

Какие последние? Я же попросил названия ЖК, где были бы такие проблемы. Сам искал, но ничего такого не нашел. Такое впечатление, что это надуманные истории. 

  • Michael_Gozhko это нравится

В ЦП сожрали, и в ФилиСити сожрут и в Дискавери сожрут! Потому что так устроен этот бизнес

Какие последние? Я же попросил названия ЖК, где были бы такие проблемы. Сам искал, но ничего такого не нашел. Такое впечатление, что это надуманные истории.

ЦП, Дискавери, ФилиСити, Пресня везде один и тот же прием, лох не мамонт не вымрет :)

Какие последние? Я же попросил названия ЖК, где были бы такие проблемы. Сам искал, но ничего такого не нашел. Такое впечатление, что это надуманные истории. 

Да у этого застройщика уже по накатанной идет, все начинают менять и удешевлять, тут тоже самое, школу с проекта убрали, а это удешевление и еще какое, плюс удешевили отделку в мопах, так что плохо искали, раз ничего не нашли, уже как минимум 3-4 комплекса этому подверглись. 

Строиться будут не одно, а два здания. 60 и 11 этажей. Выводы делайте сами. По мне, так это беспредел

Бабка надвое сказала, не было таких данных от менеджеров, от застроя и т.д. Сейчас это все на уровне слухов и домыслов. С другой стороны, если на соседней территории дома строит тот же застройщик, то хотя бы будет общей концепция, чем когда соседний кусок приобретает конкурент и ты ходишь и гадаешь что же там будет и как он поведет себя с уже построенными домами.

ЦП, Дискавери, ФилиСити, Пресня везде один и тот же прием, лох не мамонт не вымрет :)

Про Ясный забыли. Там тоже много чего интересного происходит, дольщики вообще в шоке от застроя и от УК. Вот посмотрите, с какой отделкой там сдали дома. https://pronovostroy...кция/?p=1242767

5e45146bd7c69_post452520254649001581427483.png

 

5e45147dd1e15_post452520841148001581427473.png

Какие последние? Я же попросил названия ЖК, где были бы такие проблемы. Сам искал, но ничего такого не нашел. Такое впечатление, что это надуманные истории. 

Здесь многие подменяют понятия. В головах некоторых фразы «изменили дизайн» «перенесли школу за территорию жк» означают удешевление, но извините, где это прописано? Сами надумывают проблемы и сами же накручивают себя, что нас обманывают. Глупая ситуация. Я не знаю, ну пишите вы что кто-то жалуется на дизайн выполенный в построенных жк, ну сьездите вы посмотрите, как там все выглядит. Ни о каком классе комфорт ни в пресне ни в царской речи нет, это нормальный бизнес-класс. Ездили, сравнивали, все там нормально.

Вы серьезно?! Вы снова за старое?! Люди, хватит вестись на новости о том что школы не будет. Это очередная выдуманная глупость, школа, относящаяся к нашему жк у нас будет!


Будет продавашка будет. Вопрос где и когда :)))))))
  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов