можно ли арендовать жилье

без ремонта, вообще люди которые купили новострой, без отделки, сдают ли квартиры эти без ремонта? и где таковых можно поискать? сколько ищу в интернете - не могу найти.

Собственник недвижимости, в счет вашей работы по отделке помещения, будет сдавать вам квартиру. То есть денег за аренду квартиры брать не будет, но вы будите заниматься отделкой квартиры бесплатно. Если же вы не хотите заниматься отделкой квартиры, а просто желаете снять подешевле, то жить в квартире с черновой отделкой не комфортно.

Объявления Все объявления

А какой смысл делать ремонт в чужой квартире, вы же не можете точно знать сколько будете в ней проживать. Возможно вам нужно будет переехать, а вы уже почти ремонт доделали, получается все зря. Да и зачем вообще возиться с этим ремонтом.

А какой смысл делать ремонт в чужой квартире, вы же не можете точно знать сколько будете в ней проживать. Возможно вам нужно будет переехать, а вы уже почти ремонт доделали, получается все зря. Да и зачем вообще возиться с этим ремонтом.

даа,как-то так себе перспектива

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

странно конечно делать ремонт в чужой квартире

Ну бывает такое

Обратите внимание

странно конечно делать ремонт в чужой квартире

Хочется человеку ремонтом позаниматься. )))) Отличный квартирант: сдаёшь ему квартиру, он там делает ремонт, да ещё и квартплату платит, а потом его выгоняешь и сдаёшь уже готовую квартиру гораздо дороже))))))))))

А зачем делать ремонт в чужой квартире? Деньги некуда деть?)

А зачем делать ремонт в чужой квартире? Деньги некуда деть?)

обычно в счет аренды засчитывают

А зачем вам вообще это? Мне кажется бессмысленно делать ремонт в чужой квартире. Вы же не знаете сколько будете там жить, правильно же?) 
Не знаю, попробуйте найти что-нибудь в рассрочку. Слышал что отп банк прям идеал для этого https://otp-bank.com...ku-v-otp-banke/

Можно конечно, в чем проблемы. Решите все вопросы, проблемы если появится и все. Ах да, также важно для чего вам эта аренда? Это влияет на проблемы, которые могут появится! 
Лично я брал аренду помещения для съемок видео для ютуб канала...Пытаюсь себя там реализовать) 
Кстати вот вам "лайфхак", которым я воспользовался: До того, как решил арендовать помещение, решил поднакопить деньги, читал, читал и нашел такую интересную штуку как "Моя копилка" в банке открытие. 

Есть хороший вариант в Немчиновке.

Двушка 52 м толстые кирпичные стены, здоровая кухня, если срочно — за 5 отдадут.

без ремонта, вообще люди которые купили новострой, без отделки, сдают ли квартиры эти без ремонта? и где таковых можно поискать? сколько ищу в интернете - не могу найти.

переодически смотрю, проскакивают такие объявления, так имеет место этому быть

так обратитесь в агентство недвижимости, у них разные ведь предложения есть

Согласна, сейчас разные квартиры сдают, и думаю, рассматривать без ремонта не стоит, по крайней мере, чтобы там сносно было жить. 

Может кто-то сдаёт жильё в здание комфорт класса в районе Мытищи. Рассматривая варианты 1 комнатной квартиры и студии, если есть предложения, то напишите в лс

Может кто-то сдаёт жильё в здание комфорт класса в районе Мытищи. Рассматривая варианты 1 комнатной квартиры и студии, если есть предложения, то напишите в лс

Молодой человек, вам бы искать объявления по поводу аренды жилья не на форуме, а на досках объявлений или на сайте. Думаю это будет куда эффективнее

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

09 марта 2024 - 13:18 Гибка и резка металла

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра