Ход строительства ЖК «Crystal»

  • Назад
  • Страница 10 из 110
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

это пожалуй вообще небывалый случай когда Крост что-то меняет в своих ДДУ

Менеджер Кроста сказала, что 5 лет этого ждала и выпрашивала у руководства изменений) видать достали ее покупатели с этим вопросом. 

ну и ужас... почитал форум и сложилось впечатление что здесь продают кота в мешке с красивой этикеткой. Никакой конкретики, уже строить начали и все нет представления каким же по факту будет этот дом.

 

То же самое впечатление, сначала этот проект нас заинтересовал, так как интересует именно этот район, чтобы здесь проживать. Ну и уже чуть было не забронировали. Но начиталась, наслышалась от знакомых столько всего сомнительного, что начала рассматривать, где тут что еще неподалеку

Объявления

То же самое впечатление, сначала этот проект нас заинтересовал, так как интересует именно этот район, чтобы здесь проживать. Ну и уже чуть было не забронировали. Но начиталась, наслышалась от знакомых столько всего сомнительного, что начала рассматривать, где тут что еще неподалеку

 

А за какие именно отрицательные моменты говорили ваши знакомые по поводу кростовских домов? 

То же самое впечатление, сначала этот проект нас заинтересовал, так как интересует именно этот район, чтобы здесь проживать. Ну и уже чуть было не забронировали. Но начиталась, наслышалась от знакомых столько всего сомнительного, что начала рассматривать, где тут что еще неподалеку

 Покажите мне хоть одного ИДЕАЛЬНОГО застройщика? везде какие-то косяки! ДА! ЭТО РИСК!  Но выбирая  м/у убогой вторичкой с вонючими бабкиными подъездами и новым домом за эти же деньги, то уже пофигу какой будет этот дом! главное новый и красивый  :smile:

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Я уже было хотел бронировать, но… Слишком много вопросов возникает. Очевидно, что в этом районе есть и лучше варианты, и за меньшую цену.

Я уже было хотел бронировать, но… Слишком много вопросов возникает. Очевидно, что в этом районе есть и лучше варианты, и за меньшую цену.

Да, выбора много!

Можно купить в ЖК Фридом за 230тыс кв/м в ПРОМЗОНЕ!  

Можно рассмотреть ВЕЧНО  строящийся ЖК УТЕСОВ за 250 тыс кв/м

Можно посмотреть на Паршина в ЖК "Серебрянный парк" за 270 тыс кв/м. (кстати быстро строят!) мне из окна видно)) 

А! и еще ЖК БигТайм за 210 тыс кв/м в почти ПРОМЗОНЕ и посреди шумной Звенигородки! без  всякой инфраструктуры!! 

И еще не далеко от Глаголева  строят ЖК Октябрьское поле, тоже за 210 тыс кв/м, тоже почти в ПРОМЗОНЕ! ЗАТО МЕТРО недалеко!!! а надо ли оно-это метро))  

P.S  Как найдете хороший вариант, напишите пожалуйста здесь, МЫ тоже в поисках! 

Обратите внимание
Мы долго смотрели, разговаривали, искали, но после увиденного на всех ближайших стройках, выбора не осталось, жить в промзоне рядом с горожами совсем не захотелось, а Бигтайм вообще убил фразой "не переживайте, окна открывать не надо, будет система вентилирования". Объехали все. Очень кристалл понравился из-за места, внутри квартала, тихо и все рядом. Говорили с жильцами юнионпарка, он с противоположной стороны квартала, тоже кростовский, они довольны. Теперь ждем договор с регистрации. Если тут есть реальные соседи, то всем привет))

Мы долго смотрели, разговаривали, искали, но после увиденного на всех ближайших стройках, выбора не осталось, жить в промзоне рядом с горожами совсем не захотелось, а Бигтайм вообще убил фразой "не переживайте, окна открывать не надо, будет система вентилирования". Объехали все. Очень кристалл понравился из-за места, внутри квартала, тихо и все рядом. Говорили с жильцами юнионпарка, он с противоположной стороны квартала, тоже кростовский, они довольны. Теперь ждем договор с регистрации. Если тут есть реальные соседи, то всем привет))


Привет))

Здесь место хорошо тем, что не придется следующие несколько лет жить на стройке, как например в том же "Октябрьском поле", в котором со всех сторон сейчас идут строительные работы. Цена я думаю здесь со временем будет еще выше чем у конкурентов, просто здесь еще толком и строить не начали.

Здесь место хорошо тем, что не придется следующие несколько лет жить на стройке, как например в том же "Октябрьском поле", в котором со всех сторон сейчас идут строительные работы. Цена я думаю здесь со временем будет еще выше чем у конкурентов, просто здесь еще толком и строить не начали.

Ну на счет строек конечно не совсем так, по двум сторонам Кристала будут сносить 5-эт-ки и там строить еще 2 дома, Об этом менеджеры сразу предупреждают.  Я специально выбрала квартиру с окнами на Ген.Глаголева. (18 этаж), чтобы в окна к соседям на смотреть))  Конечно не солнечная, но и так сойдет)))    Хорошо было бы с окнами "во двор" на ЖК Юнион парк.  но там не оказалось подходящих планировок..... ПРИВЕТ СОСЕДЯМ! 

 ЖК «Crystal» действительно, находится в удобном месторасположении.

Отличная инфраструктура, рядом в доступности всё, что нужно для жизни.

И метро не так далеко на самом деле, тем более, что строится станция на Народного Ополчения.

А самое главное, улица на которой будет дом, с двусторонним движением, можно подъехать с любой стороны, в отличии от ЖК Юнионпарк, где движение одностороннее.

И Крост вроде как строит не так плохо, как некоторые застройщики.

Сам приобрел квартиру в этом комплексе.

Всем новым покупателям удачи и всего хорошего!

 

Ну на счет строек конечно не совсем так, по двум сторонам Кристала будут сносить 5-эт-ки и там строить еще 2 дома, Об этом менеджеры сразу предупреждают.  Я специально выбрала квартиру с окнами на Ген.Глаголева. (18 этаж), чтобы в окна к соседям на смотреть))  Конечно не солнечная, но и так сойдет)))    Хорошо было бы с окнами "во двор" на ЖК Юнион парк.  но там не оказалось подходящих планировок..... ПРИВЕТ СОСЕДЯМ! 

 

значит ничем особым эта локация не выделяется, такие же проблемы и недостатки как и везде 

значит ничем особым эта локация не выделяется, такие же проблемы и недостатки как и везде

Ну не скажите. Стройка у кристалла завершится в ближайшие годы, а вот когда застройка пром.зон только начинается, а вокруг еще и одни пятиэтажки под снос в перспективе ближайших 20 -30 лет с неизвестными вариантами застройки, то как-то уже совсем грусновато будущее представляется.

Ну не скажите. Стройка у кристалла завершится в ближайшие годы, а вот когда застройка пром.зон только начинается, а вокруг еще и одни пятиэтажки под снос в перспективе ближайших 20 -30 лет с неизвестными вариантами застройки, то как-то уже совсем грусновато будущее представляется.

 

вы слишком сильно забегаете наперед )

Вы слишком сильно забегаете вперед, с упреком обратились к стайеру отставшие от него на круг спортсмены. На что лидер веско заметил, в этой местности и с вашими данными, ловить вам нечего.
Всем добрый день! Я ранее писала насчёт сроков данного дома, и думаю о переуступке - как вы считаете , насколько может кВ. М подорожать на выходе ? Может я не одна такая , кто хочет перепродать - поделитесь мнением ))
Добрый день. А есть новые фотографии как продвигается строительство . Заранее спасибо

Мы долго смотрели, разговаривали, искали, но после увиденного на всех ближайших стройках, выбора не осталось, жить в промзоне рядом с горожами совсем не захотелось, а Бигтайм вообще убил фразой "не переживайте, окна открывать не надо, будет система вентилирования". Объехали все. Очень кристалл понравился из-за места, внутри квартала, тихо и все рядом. Говорили с жильцами юнионпарка, он с противоположной стороны квартала, тоже кростовский, они довольны. Теперь ждем договор с регистрации. Если тут есть реальные соседи, то всем привет))

 

Привет! :) Мы уже получили договор ДДУ после регистрации. Полны надежд )))

Всем добрый день! Я ранее писала насчёт сроков данного дома, и думаю о переуступке - как вы считаете , насколько может кВ. М подорожать на выходе ? Может я не одна такая , кто хочет перепродать - поделитесь мнением ))

 

Для инвестиций гораздо лучше ценные бумаги. И риск гораздо меньше )

Добрый день. А есть новые фотографии как продвигается строительство . Заранее спасибо

Две фотографии от 6 мая есть у Кроста

  • Назад
  • Страница 10 из 110
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов