Ход строительства ЖК «Crystal»

  • Назад
  • Страница 8 из 110
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

И действительно, какая разница. Я вообще за 200 тыс за данные услуги, зачем мелочится. Пусть сдвигаются обещанные при предварительном соглашении сроки сдачи, пусть уменьшается площадь квартиры и не возвращаются деньги за оплаченные метры, пусть меняется этажнось, пусть все споры безоговорочно и окончательно решаются в третейском суде и назначенным арбитром. Пусть у дольщика совсем не будет шансов на шаг вправо и влево. Пусть будет так, как хочет застройщик, который подстраховал себя со всех сторон и не предоставляет права выбора, даже в какой суд обратиться. :pardon:

Меня удивляет одно, если кому то, что то не нравится, зачем вообще ввязываться в это строительство, покупать квартиру, делать оплату за регистрацию договора. Зачем?

Всё равно ни чего не поменяется. Раз КРОСТ решил играть по таким правилам, значит надо соглашаться или развернуться и покинуть этот проект.

Ранее построенные комплексы Кроста тоже обсуждали, мол так то и так то, вот какие они не хорошие. НО! Все дома достроили, все получили свои квартиры, все довольны.

 

Объявления

А меня удивляет отношение застройщика к дольщикам. Равенство участников гражданских отношений еще никто не отменял.

кому-то повезло попасть на акцию, кому-то нет, зачем раздувать из этого скандал? Никто никого не держит и ни к чему не склоняет. Давайте не будем превращать форум в базар-вокзал. За регистрацию ДДУ берут 100 тыс, это дорого и не каждому подходит. Комплекс здесь тоже не Ноев Ковчег и свет клином на нем не сошелся, таких еще десятки можно найти.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Меня удивляет одно, если кому то, что то не нравится, зачем вообще ввязываться в это строительство, покупать квартиру, делать оплату за регистрацию договора. Зачем?
Всё равно ни чего не поменяется. Раз КРОСТ решил играть по таким правилам, значит надо соглашаться или развернуться и покинуть этот проект.
Ранее построенные комплексы Кроста тоже обсуждали, мол так то и так то, вот какие они не хорошие. НО! Все дома достроили, все получили свои квартиры, все довольны.


Про "все довольны" - это сильно)))
Уважаемые пользователи форума, кто знает, много вообще уже реализовано квартир в Crystal.
Обратите внимание
Кто нибудь уже начал процесс регистрации жду? Вообще сколько нас реальных покупателей а не комментаторов
И дом будет аж 49 этажей вообще не очень понятно как все это вяжется с новой системой оплаты я про 1 июля перейдут деньги на экроу счета

Кто нибудь уже начал процесс регистрации жду? Вообще сколько нас реальных покупателей а не комментаторов


Судя по неменяющемуся количеству квартир в продаже на сайте кроста, пока нас очень мало
наоборот число изменилось в большую сторону из 142 превратилось в 143 кто то все таки решил отказаться(((

Периодически проезжаю мимо стройки.

Процесс идет, по крайней мере видно, что стройка движется.

Хотелось бы попросить, если есть возможность, пользователя форума kirgam 

сделать и разместить новые фото стройплощадки.

Хочется оценить масштаб сделанных работ за последнее время.

За ранее, спасибо!)

 

Они НЕ все сразу квартиры выставляют на продажу. Я когда бронировала в ноябре, то были только четные этажи.  Сейчас добавляют в продажу наверное... если просто посчитать что на этаже  14 квартир на (допустим 21 этажа) первый не считаем. получается 294 квартиры. а в продаже 143, Это 50%. Вот теперь вопрос!! 151 квартира продана? либо не выставляют на продажу?)

Они НЕ все сразу квартиры выставляют на продажу. Я когда бронировала в ноябре, то были только четные этажи. Сейчас добавляют в продажу наверное... если просто посчитать что на этаже 14 квартир на (допустим 21 этажа) первый не считаем. получается 294 квартиры. а в продаже 143, Это 50%. Вот теперь вопрос!! 151 квартира продана? либо не выставляют на продажу?)


Не выставляют, скорее всего сейчас в продаже только одна секция, видимо, еще не решили, что со второй будет. Мою квартиру убрали из продажи, как только им деньги по брони поступили.так что по движению квартир на сайте видно, что продажи пока не идут. Наверно, повышение цены сильно повлияло на спрос. Хотя цену они подняли под требования банков к финансированию застройщиков, в сбере это 20% маржинальности.

Они НЕ все сразу квартиры выставляют на продажу. Я когда бронировала в ноябре, то были только четные этажи.  Сейчас добавляют в продажу наверное... если просто посчитать что на этаже  14 квартир на (допустим 21 этажа) первый не считаем. получается 294 квартиры. а в продаже 143, Это 50%. Вот теперь вопрос!! 151 квартира продана? либо не выставляют на продажу?)

 

Может они его по какому-то инвестиционному договору продали? Или ДОМ.РФ выкупил под свой проект "квартира в аренду" 

Получается, мы только можем догадываться, сколько КРОСТ реализовал пока квартир.

Но у меня чуйка, что дом должен быть мега домом, или как они пишут проект за гранью реальности.

По крайней мере, очень хочется верить в это)

 

24 апреля 2019

16fc0f70cf2e22543d87e3de00107eb7.jpg

0d36f71c36307997576098b44176fc69.jpg

b5cceceadff1278442a9e9c6472a9fa0.jpg

7622b08edd130fe7ba4640878f1564f5.jpg

2364381246258952b694023b55d5cde6.jpg

6ec7bf88d76c6b37162e2eb6e947bf08.jpg

a58ba4095c6dff63d79e7043713c5227.jpg

7205044d63a54d21253e8fcaf1216d82.jpg
Спасибо за фото!
Спасибо большое за фото ! Я конечно не конструктор, но разве свайное поле не должно быть одинаковым на всем периметре?

Получается, мы только можем догадываться, сколько КРОСТ реализовал пока квартир.

Но у меня чуйка, что дом должен быть мега домом, или как они пишут проект за гранью реальности.

По крайней мере, очень хочется верить в это)

 

Да обычный дом, сотни подобных вокруг. Главное чтоб удешевлять не начали 

Сваи бурить начинали, видимо, под 40+ этажный вариант.
Сейчас же, наблюдая за ходом котлованных работ, вполне
вероятно, уже к июню, самое позднее к июлю можно будет
понять, что же тут собираются и соответственно, будут строить.
  • Назад
  • Страница 8 из 110
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов