Ход строительства ЖК «Crystal»

  • Назад
  • Страница 19 из 110
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Всем добрый день! А кто нибудь был на стройке или владеет информацией начали фундамент заливать?

Вчера, да.

Объявления

Вчера, да.

Хорошая новость, спасибо.
 

Всем добрый день! А кто нибудь был на стройке или владеет информацией начали фундамент заливать?

 

Вчера заливали  фундаментную плиту, большой объем!.  Так что надеюсь скоро "гриб" начнет расти и появится из-за домов))) 

 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Фундаментную плиту заливают, а никто толком не может из менеджеров ответить, сколько этажей будет. Была на стройке щит стоит огромный, написано окончание работ четвёртый квартал 2020г.???????

5e57c57b5c4c3_4.png

5e57c588a5083_5.png

5e57c59b8df25_6.png

Обратите внимание
Спасибо большое за фото!
Добрый вечер! Есть у кого новая информация по стройке. Спасибо.

Добрый вечер! Есть у кого новая информация по стройке. Спасибо.


Добрый, из новостей пока только то, что сайт у кроста уже третий день не работает.........

Проезжаю каждый день мимо.  видно издалека, что работает бетононасос и заезжают бетономешалки. Значит что-то заливают) стройка идет.... И наверное ночью они не работают, т.к  рядом  жилые дома...  а это затягивает процесс. 

 

 

Добрый день. Подскажите, может кто-то в курсе, площадку рядом с домом, где была пятиэтажка, под что залили? Это будет территория Кристалла или все таки новый объект какой-то?

Добрый день. Подскажите, может кто-то в курсе, площадку рядом с домом, где была пятиэтажка, под что залили? Это будет территория Кристалла или все таки новый объект какой-то?


Кристал состоит из трёх домов разной очереди. Если посмотреть на фото, то вы могли бы увидеть, что там ничего не залито. Уложены плиты для подвоза стройматериала и бетона на строящийся объект.

Я

 

Кристал состоит из трёх домов разной очереди. Если посмотреть на фото, то вы могли бы увидеть, что там ничего не залито. Уложены плиты для подвоза стройматериала и бетона на строящийся объект.

Я просто про три дома первый раз слышу. Мне застройщик про них не говорил ничего. Когда я покупала, речь шла только об одном корпусе. Спасибо за ответ.

Поделитесь свежими фотками пожалуйста

Граждане будущие соседи, поделитесь пожалуйста мнением, стоит или нет бронировать кладовку. С одной стороны можно зафиксировать цену, с другой - лучше не покупать непонятно что (вдруг там будет сырость и т.д.)

Как я вижу, кладовки в большом количестве продаются и в построенных корпусах

Я

 

Я просто про три дома первый раз слышу. Мне застройщик про них не говорил ничего. Когда я покупала, речь шла только об одном корпусе. Спасибо за ответ.

Кстати, в офисе Кроста есть план застройки квартала, там все корпуса и будущие соседи видны

Вот так это будет выглядеть

5e657d6e5f499_2.png
А кладовку я взял.

[quote name="Гость" post="1261218" timestamp="1583574310"]Вот так это будет выглядеть
5e657d6e5f499_2.png
А кладовку я взял.[/quote

Пару месяцев назад мне сказали, что кладовки еще не продают, уже все изменилось?

Не нашла в продаже. Мне цена интересна.


Пару месяцев назад мне сказали, что кладовки еще не продают, уже все изменилось?

 

[quote name="Гость" post="1261676" timestamp="1583749232"]

[quote name="Гость" post="1261218" timestamp="1583574310"]

Вот так это будет выглядеть
5e657d6e5f499_2.png

Дайте пожалуйста ссылку на план застройки, плохо видно на картинке

  • Назад
  • Страница 19 из 110
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов