Ход строительства ЖК «Crystal»

  • Назад
  • Страница 53 из 110
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед

Да крост всегда был молодцом - почитайте форумы 75 квартала

я знаю,он весь 75 кв,загадил..

Давайте будем решать, что с этим делать все вместе.
Для этого создали целую тему - дольщики жк Кристал против незаконной стройки.
Объявления

Давайте будем решать, что с этим делать все вместе.
Для этого имбецилы создали целую тему - дольщики жк Кристал против незаконной стройки.

Зачем хамить незнакомым людям
Можешь создать свою тему если такой умный

Вообще кросту откровенно наплевать на все (в том числе и на репутацию)

И пока они на вышли из сроков по ДДУ сделать с ними ничего нельзя

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Ув. Гости, что за паника в группе. Если вы все таки дольщики, то продление договора аренды земельного участка не должно быть для вас новостью и является плановым процессом строительства. Все сроки изначально указаны в проектной документации на сайте Кроста. Те кто что-то там собрался собирать, забирать, судиться - это все не стоит выведенного яйца. Все иски будут в пользу Кроста по причине форс-мажора (пандемия), указанного в ДДУ. Я уверен на 100 процентов, что дом будет достроен в срок и застройщик выполнит все взятые на себя обязательства. Кто думает по другому может продолжать сотрясать воздух и трепать нервы себе и другим.
На сайте Хорошевского суда в открытом доступе есть информация по искам к Пао Инград, которое ведет строительство домов в соседнем квартале. Сейчас Иски о взыскании неустойки с передачей в 2021 г. удовлетворяются, размеры сумм правда неизвестны. Так что шансы на компенсацию может и есть. Кому интересно могут погуглить по делам по слову Инград
Обратите внимание

25 июня 2021

 

60d6444808f1c_DSC08759.jpg

 

Добрый день, уважаемые соседи! Я тоже получила такое сообщение от КРОСТ и не поняла в чем дело: у них до сих пор не было нормально оформленного договора аренды земли? И разве из-за отсутствия ЭТОГО договора приостановлено строительство? Давайте будем решать, что с этим делать все вместе. Получается деньги мы им обязаны платить по ДДУ, а стройку они заморозили..


Да, смс странная. Аренда вроде как у низ на этот участок до конца августа этого года. Какую аренду они оформили? Почему не строят уже почти 4 месяца?

Ув. Гости, что за паника в группе. Если вы все таки дольщики, то продление договора аренды земельного участка не должно быть для вас новостью и является плановым процессом строительства. Все сроки изначально указаны в проектной документации на сайте Кроста. Те кто что-то там собрался собирать, забирать, судиться - это все не стоит выведенного яйца. Все иски будут в пользу Кроста по причине форс-мажора (пандемия), указанного в ДДУ. Я уверен на 100 процентов, что дом будет достроен в срок и застройщик выполнит все взятые на себя обязательства. Кто думает по другому может продолжать сотрясать воздух и трепать нервы себе и другим.


Я насчет сроков не уверена. С арендой какая то ерунда. Участок как я писала раньше в аренде до августа 2021. Т. Е. В марте арпреле, мае и июне участок в аренде. А стройка стоит. У меня ипотека. Я снимаю квартиру. Мне каждый месяц важен. Если сдесь все типа инвесторы - отлично. У нас разная проблема
Разговаривала с риэлтором типа продать долю мою. Ответ сразу - стройка с марта стоит без вариантов. Никто даже не спрашивает про этот дом. Интерес ноль.

Разговаривала с риэлтором типа продать долю мою. Ответ сразу - стройка с марта стоит без вариантов. Никто даже не спрашивает про этот дом. Интерес ноль.

Хватит паниковать и других заводить. Сроков они не нарушают, если даже в сентябре стройка возобновиться, они всё нагонят до конца 4 квартала 2021г

Хватит паниковать и других заводить. Сроков они не нарушают, если даже в сентябре стройка возобновиться, они всё нагонят до конца 4 квартала 2021г

Сроков не нарушают, это правда. Но давали бы информацию, у людей бы не было поводов для беспокойства.


Давайте посчитаем, в месяц 4 этажа - это в лучшем случае 4 месяца на монолит. И год - они отделку делать будут с территорией. Итого: полтора года от возобновления строительства. Кто не согласен с расчетами пишите аргументы, а не общие фразы.

Хватит паниковать и других заводить. Сроков они не нарушают, если даже в сентябре стройка возобновиться, они всё нагонят до конца 4 квартала 2021г


у меня вот 2 квартал по дду, мой срок они же не нагонят и я не единственный такой дольщик. Они еще даже за разрешением не обращались, а после положительного решения нужно корректировать документацию, это полгода-год. А строить без документов они не могут, если бы могли, то стройка не была бы заморожена. Какой сентябрь? Они кормят обещаниями уже 2 года. Ирина Нефедова, фиксируйте договором и платежными документами факт сьема квартиры, это поможет подтвердить а суде, что вы терпели убытки из-за задержки

у меня вот 2 квартал по дду, мой срок они же не нагонят и я не единственный такой дольщик. Они еще даже за разрешением не обращались, а после положительного решения нужно корректировать документацию, это полгода-год. А строить без документов они не могут, если бы могли, то стройка не была бы заморожена. Какой сентябрь? Они кормят обещаниями уже 2 года. Ирина Нефедова, фиксируйте договором и платежными документами факт сьема квартиры, это поможет подтвердить а суде, что вы терпели убытки из-за задержки


2 квартал какого года у вас в ДДУ?

2 квартал какого года у вас в ДДУ?


2 квартал 2022

Давайте посчитаем, в месяц 4 этажа - это в лучшем случае 4 месяца на монолит. И год - они отделку делать будут с территорией. Итого: полтора года от возобновления строительства. Кто не согласен с расчетами пишите аргументы, а не общие фразы.



Крост в неделю строил 2 этажа, а не в месяц 4, как вы пишите.
Ирина,

Разговаривала с риэлтором типа продать долю мою. Ответ сразу - стройка с марта стоит без вариантов. Никто даже не спрашивает про этот дом. Интерес ноль.



Ирина, сама работаю в агентстве недвижимости Centyru21, являюсь руководителем отдела продаж по новостройкам, могу вам сказать, что сама купила себе квартиру в этом доме, из-за надежного застройщика и расположения района (близко к Серебряному бору и добраться удобно до любого места). Застройщик хороший, что достроит сомнений у меня нет. Сроки возможно и сдвинуться, но не на много. Также считаю что паниковать рано. Тем более если посмотреть на цены, наши квартиры очень хорошо подорожали, инвесторам также выгодно. Задержки есть у многих застройщиков и всегда у дольщиков беспокойство - это нормально 😊 Давайте дождёмся сроков наших.

Ирина,

Ирина, сама работаю в агентстве недвижимости Centyru21, являюсь руководителем отдела продаж по новостройкам, могу вам сказать, что сама купила себе квартиру в этом доме, из-за надежного застройщика и расположения района (близко к Серебряному бору и добраться удобно до любого места). Застройщик хороший, что достроит сомнений у меня нет. Сроки возможно и сдвинуться, но не на много. Также считаю что паниковать рано. Тем более если посмотреть на цены, наши квартиры очень хорошо подорожали, инвесторам также выгодно. Задержки есть у многих застройщиков и всегда у дольщиков беспокойство - это нормально 😊 Давайте дождёмся сроков наших.

И сколько этажей здесь будет, как думаете?

  • Назад
  • Страница 53 из 110
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов