Ход строительства ЖК «Crystal»

  • Назад
  • Страница 55 из 110
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вперед
https://zen.yandex.r...utm_source=serp
Инфа старая, конечно, но пусть будет здесь

https://zen.yandex.r...utm_source=serp
Инфа старая, конечно, но пусть будет здесь

не вижу смысла размещать здесь заказную статью блогера, всю информацию он собрал на этом форуме, в том числе и украл отсюда фотографии пользователей
Объявления
Решение суда в пользу Кроста ведь, в иске отклонили
  • Светлана21 это нравится
Заказная, не заказная, но про сроки согласования он все правильно пишет.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

https://zen.yandex.r...utm_source=serp
Инфа старая, конечно, но пусть будет здесь

Высер ниочем, простите

Заказная, не заказная, но про сроки согласования он все правильно пишет.

Пальцем в небо :smile:
 

Обратите внимание

Высер ниочем, простите

А что так засуетились

Целиком поддерживаю идею статьи про конфликт интересов наверху

Не верю что стройку могли остановить из-за жалоб на строительство без разрешения. Как повод, для остановки - да. Но не более того.

А так одновременно была атака в двух направлениях: иск и закрыли стройку

 

Кростоботы щас опять начнут топить за позитивчик

Решение суда в пользу Кроста ведь, в иске отклонили


Вроде бы подали на апелляцию

Решение суда в пользу Кроста ведь, в иске отклонили

Москва подала на аппеляцию в последний день (вроде 17 июня), в связи с чем, аккредитацию Кроста в одном из банков вновь не утвердили и мы остались без рефинансирования кредита.
В деньгах теряем сильно.

Москва подала на аппеляцию в последний день (вроде 17 июня), в связи с чем, аккредитацию Кроста в одном из банков вновь не утвердили и мы остались без рефинансирования кредита.
В деньгах теряем сильно.

Совершенно непонятно, как при подобном финансовом положении и войне с мэрией, крост собирается застраивать 82 квартал

Целиком поддерживаю идею статьи про конфликт интересов наверху
Не верю что стройку могли остановить из-за жалоб на строительство без разрешения. Как повод, для остановки - да. Но не более того.
А так одновременно была атака в двух направлениях: иск и закрыли стройку
 
Кростоботы щас опять начнут топить за позитивчик

Причем здесь Кростоботы? Складывается ощущение, что вы только и ждете, чтобы крост загнулся? Люди вложили свои деньги, платят ипотеку и данный тон здесь не уместен. Рано или поздно квартал все равно застроят высотками, если уйдет Крост, придет другой застройщик, но итог один, пятиэтажек не будет.

А что так засуетились


чему ты радуешься, чтобы люди без квартир остались? Тебе лично что прибудет с этого?

чему ты радуешься, чтобы люди без квартир остались? Тебе лично что прибудет с этого?

Что на блогера то напали - он то перед вам как виноват?

С кростом разбирайтесь, а не с теми кто рассказывает про проблемы строительства

Причем здесь Кростоботы? Складывается ощущение, что вы только и ждете, чтобы крост загнулся? Люди вложили свои деньги, платят ипотеку и данный тон здесь не уместен. Рано или поздно квартал все равно застроят высотками, если уйдет Крост, придет другой застройщик, но итог один, пятиэтажек не будет.

С чего это Вы взяли что я этого хочу?

На форуме есть определенное количество людей, которые уже пол года рассказывают, что крост надежная компания и достроит в срок, несмотря на факты. Тоже самое они будут говорить и осенью, когда опять перенесут даты получения разрешения.

Я за то, чтобы дольщики не ждали, что за них решат и насколько прокинут по срокам, и для начала сделали официальный запрос о планах получения разрешения на строительство.

С чего это Вы взяли что я этого хочу?
На форуме есть определенное количество людей, которые уже пол года рассказывают, что крост надежная компания и достроит в срок, несмотря на факты. Тоже самое они будут говорить и осенью, когда опять перенесут даты получения разрешения.
Я за то, чтобы дольщики не ждали, что за них решат и насколько прокинут по срокам, и для начала сделали официальный запрос о планах получения разрешения на строительство.

все верно вы написали

С чего это Вы взяли что я этого хочу?
На форуме есть определенное количество людей, которые уже пол года рассказывают, что крост надежная компания и достроит в срок, несмотря на факты. Тоже самое они будут говорить и осенью, когда опять перенесут даты получения разрешения.
Я за то, чтобы дольщики не ждали, что за них решат и насколько прокинут по срокам, и для начала сделали официальный запрос о планах получения разрешения на строительство.

ну тогда напишите, пожалуйста, какой у вас план действий: 1. написать запрос о статусе разрешения. 2. Что дальше?

Самый простой и незатратный способ - писать обращения в Мосгосстройнадзор - почему стройка не ведется пол года и какой статус получения разрешения на строительство (дольщики обеспокоены)

Есть некая вероятность, что кросту это надоест - и они остановятся на меньшем количестве этажей .

 

Давайте сначала все выйдут из тени и перестанут писать как гость...
  • Назад
  • Страница 55 из 110
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов