Ход строительства ЖК «Crystal»

  • Назад
  • Страница 57 из 110
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед

Какой Ваш прогноз - сколько времени требуется на регистрацию?

Чем отличается регистрация от подписания? Регистрация это просто техническая процедура? (т.е. если договор подписан то он точно будет зарегистрирован)?

 

Вся эта движуха происходит от того, что в офисе толком ничего не могут объяснить. Только двигают сроки и кормят обещаниями

Почему то как дело доходит до конкретных вопросов про сроки или процессы, все эти эксперты и специалисты куда-то сливаются

А эта тема думаю беспокоит многих

Для вызова дежурного кростовца достаточно написать слово Мосгосстройнадзор

На все остальное они не реагируют, гы гы

Объявления

Почему то как дело доходит до конкретных вопросов про сроки или процессы, все эти эксперты и специалисты куда-то сливаются
А эта тема думаю беспокоит многих

Они, к сожалению, сами не знают что отвечать. 😒
Сегодня приехала походила вокруг. Понятно -тишина. Через дыры в заборе пробрались две кошки, в разных местах. Видно ходят на стройку гадить. Ладно может не на моем этаже гадят)
По срокам на сентябрь есть сомнения. Кто то тут раньше писал мол в конце июня большие боссы сказали - стройка возобновиться. Теперь про сентябрь тема пошла. Так нас могут еще пару лет в ожидании держать. А мы уши развешиваем. Вопрос - кому то менеджеры Кроста четко по срокам возобновления стройки ответили?
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Почему то как дело доходит до конкретных вопросов про сроки или процессы, все эти эксперты и специалисты куда-то сливаются
А эта тема думаю беспокоит многих

Я об этом и говорю давно уже. В какой момент нужно начать сильно волноватся?

не вижу смысла размещать здесь заказную статью блогера, всю информацию он собрал на этом форуме, в том числе и украл отсюда фотографии пользователей


Точно не нужно выискивать такие статьи и здесь публиковать. Давайте со своей стройкой расбираться самостоятельно.
Обратите внимание

Вопрос - кому то менеджеры Кроста четко по срокам возобновления стройки ответили?


Мне нет, к сожалению. Может и есть такие счастливчики.
Еще наблюдение. Пока строят наш Кристалл Крост заканчивает строить ТРИ 200 метровые башни на Жукова, почти закончил башенку на Карбышева. Это только то что видно в районе.
Старожилы подскажутчто еще сделано.

Давайте)).
Это из серии:“
-«Пусть ваша собака меня не кусает».
-«Пусть не кусает!»

Точно не нужно выискивать такие статьи и здесь публиковать. Давайте со своей стройкой расбираться самостоятельно.

Разбирать смысла нет, пока сроки сдачи не прошли. У всех разные - у нас 4й квартал 2022, у кого то 2й квартал . Пока не подойдёт срок , сделать же ничего не сможем 🤦‍♀️. Жаль , очень жаль, материалы дорожают - ну согласились бы они на меньшую этажность. Но наши деньги не по эскроу счетам, фонд и все остальное - это годы

Разбирать смысла нет, пока сроки сдачи не прошли. У всех разные - у нас 4й квартал 2022, у кого то 2й квартал . Пока не подойдёт срок , сделать же ничего не сможем 🤦‍♀️. Жаль , очень жаль, материалы дорожают - ну согласились бы они на меньшую этажность. Но наши деньги не по эскроу счетам, фонд и все остальное - это годы

У кроста основная цель сейчас получить разрешение на застройку 82 квартала. Это сами понимаете какие деньги. На кристалл и всех нас им откровенно наплевать. 

У кроста основная цель сейчас получить разрешение на застройку 82 квартала. Это сами понимаете какие деньги. На кристалл и всех нас им откровенно наплевать. 

Так что, никто за этим не следит, не хотите, не стройте?

Так что, никто за этим не следит, не хотите, не стройте?


Если не начнут строить в сентябре, то предлагаю коллективно написать в мосгорстрой надзор. Больше не знаю что мы можем сделать. Плюс привлечь СМИ как уважаемый застройщик кидает дольщиков

Если не начнут строить в сентябре, то предлагаю коллективно написать в мосгорстрой надзор. Больше не знаю что мы можем сделать. Плюс привлечь СМИ как уважаемый застройщик кидает дольщиков

+1

Сообщение не по теме перенесены в соответствующую тему https://pronovostroy...29731-флудилка/. За оскорбления буду банить

Читайте, в новостях выложили, что новый жилой кластер будет 82 квартал. Значит уже подвижки есть. Точно в сентябре стройка возобновиться если не раньше. Если официально написали на сайте КРОСТ.

Читайте, в новостях выложили, что новый жилой кластер будет 82 квартал. Значит уже подвижки есть. Точно в сентябре стройка возобновиться если не раньше. Если официально написали на сайте КРОСТ.


Пока мне это ни о чем не говорит, словам уже мало веры.

Пока мне это ни о чем не говорит, словам уже мало веры.


Дай то Бог

Читайте, в новостях выложили, что новый жилой кластер будет 82 квартал. Значит уже подвижки есть. Точно в сентябре стройка возобновиться если не раньше. Если официально написали на сайте КРОСТ.

Ну если крост написал - то надо верить

25 июля 2021

 

Со Звенигородки, пока тишина.

60fde3b55ca73_DSC09813.jpg

  • Назад
  • Страница 57 из 110
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов