ЖК «Fresh» отзывы

  • Назад
  • Страница 133 из 134
  • 131
  • 132
  • 133
  • 134
  • Вперед

В 2020 было две проверки стройнадзора и прокуратуры, выявившие кучу нарушений СНиПов при выполнении монолитных работ. В феврале будет ещё одна проверка, которая будет проверять исполнение предписаний. Вот и узнаём про качество.


А где-то в открытых источниках про это можно посмотреть?

А где-то в открытых источниках про это можно посмотреть?

На сайте генеральной прокуратуры. В разделе Единый реестр проверок. В поисковую строку Ингеоком забить и выдаст результат.
Ниже ссылки на карточки проверок


https://proverki.gov...dBOS9ydV9SVQ!!/


https://proverki.gov...kzMC9ydV9SVQ!!/


https://proverki.gov...I1Qi9ydV9SVQ!!/
Объявления

Обсуждать нечего. Внутренних работ нет.

Вы имеете в виду, в фотоотчете не отображено или есть информация, что они вообще по факту не ведутся?

Вы имеете в виду, в фотоотчете не отображено или есть информация, что они вообще по факту не ведутся?


Я про фотоотчет. Могли бы из вежливости 3-4 фотографии разместить.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Я про фотоотчет. Могли бы из вежливости 3-4 фотографии разместить.

Поняла. Да, с этим полностью согласна. Не понимаю почему из этого какую-то тайну делать, неужели так сложно фото сделать.

Поняла. Да, с этим полностью согласна. Не понимаю почему из этого какую-то тайну делать, неужели так сложно фото сделать.

Угу. Особенно с учётом того, что по фасадам особо за месяц похвастать им нечем, хоть по внутренним похвалились бы... 🤪 Смотрела старые фотки домов(на телефоне даже отдельная папка есть, с января 2020 веду, как решили брать тут квартиру), фото четвёртого корпуса год назад чуть в меньшей готовности чем третий сейчас, год прошёл и четвёртый даже не достроен... чета не нравятся мне такие темпы 😐  

Прикрепленные изображения

  • C48C19E8-28D9-4AB4-803E-83953932311A.jpeg
Обратите внимание

Угу. Особенно с учётом того, что по фасадам особо за месяц похвастать им нечем, хоть по внутренним похвалились бы... 🤪

 

Вот именно. ) Иначе сразу в голову лезут дурные мысли, что и внутри им похвастаться нечем. Если это так, то тогда совсем печально.

 

Смотрела старые фотки домов(на телефоне даже отдельная папка есть, с января 2020 веду, как решили брать тут квартиру), фото четвёртого корпуса год назад чуть в меньшей готовности чем третий сейчас, год прошёл и четвёртый даже не достроен... чета не нравятся мне такие темпы 😐  

Они всем не нравятся.

В 2020 было две проверки стройнадзора и прокуратуры, выявившие кучу нарушений СНиПов при выполнении монолитных работ. В феврале будет ещё одна проверка, которая будет проверять исполнение предписаний. Вот и узнаём про качество.

Качество ПИК уже причта во языцех. Для этого и ждать не нужно, чтобы понимать, что они строят на количество. Ну да ладно. Хорошо, что взялись за проверки в любом случае.

Качество ПИК уже причта во языцех. Для этого и ждать не нужно, чтобы понимать, что они строят на количество. Ну да ладно. Хорошо, что взялись за проверки в любом случае.

При чем здесь вообще ПИК, объясните мне? Мне вообще все равно что там у них. Мне важно что во Фреше.

При чем здесь вообще ПИК, объясните мне? Мне вообще все равно что там у них. Мне важно что во Фреше.


Тут же очень простое объяснение, ПИК ему не платит, вот и притча во языцах )

Качество ПИК уже причта во языцех. Для этого и ждать не нужно, чтобы понимать, что они строят на количество. Ну да ладно. Хорошо, что взялись за проверки в любом случае.


Проверки наверное это хорошо, главное чтобы за невыполнение предписаний не приостановили стройку. А вот нарушение СНиП это плохо.

Проверки наверное это хорошо, главное чтобы за невыполнение предписаний не приостановили стройку. А вот нарушение СНиП это плохо.

Контроль - это всегда хорошо, согласен. Главное, чтобы нарушения не были критическими и их можно было исправить. А сами нарушения всегда и везде найти можно, если уж с проверкой пришли, такого не бывает, чтобы вообще ничего в предписании не указали.

Контроль - это всегда хорошо, согласен. Главное, чтобы нарушения не были критическими и их можно было исправить. А сами нарушения всегда и везде найти можно, если уж с проверкой пришли, такого не бывает, чтобы вообще ничего в предписании не указали.


Оголенную арматуру в монолите трудно не увидеть.

Оголенную арматуру в монолите трудно не увидеть.

Ну, это да. )) Такое можно и нужно самим сразу исправлять, а не доводить до того, что это проверяющие носом будут тыкать.

Добрый день, уважаемые пользователи! Просьба пройти небольшой опрос, чтобы внести свои предложения по улучшению функционала нашего сайта.

 

https://forms.gle/L6oj4qKzYkgJCas37

Тут же очень простое объяснение, ПИК ему не платит, вот и притча во языцах )

А вам? Я помню, как когда-то вы их защищать тут пытались. Но, а вообще, посмотрите отзывы о них на сайтах, фотографии отделки, почитайте что пишут жильцы в чатах. Думаете я их не рассматривал при покупке? Было дело, но нужно быть глупым, чтобы, видя перечень проблем в их ЖК, да и у самого застройщика, полезть лично проверять. Увольте.

Интересно, нас теперь переименуют?

Вряд ли, скорее всего на новые проекты будет распространяться. Да и, честно говоря, не так важно, как то, чтобы достроили и сдали, а там хоть свежевыжатым пусть называют нас)))

Проект вроде не принят, переходил по ссылке у этого блогера, там он на экспертизе какой-то. Но согласен, разницы нет как будут называть наш ЖК.

Вряд ли, скорее всего на новые проекты будет распространяться. Да и, честно говоря, не так важно, как то, чтобы достроили и сдали, а там хоть свежевыжатым пусть называют нас)))

:rofl: как-то не очень Ваше название звучит. Пусть лучше Фреш русскими буквами оставят)
 

  • Назад
  • Страница 133 из 134
  • 131
  • 132
  • 133
  • 134
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов