ЖК «Fresh» отзывы

  • Назад
  • Страница 132 из 134
  • 130
  • 131
  • 132
  • 133
  • 134
  • Вперед

Тогда давайте просто ждать срока и уже по факту обсуждать, успели - нет))) А то пока это все вилами по воде писать можно. И тем более сравнивать с другими жк других застройщиков. Я не сравнивала прям дотошно Баланс и Фреш, но не скажу, чтобы в Балансе намного выше готовность. Кстати, спасибо за фото!!

Кстати , если при пожаре были жертвы, то это негативно может сказаться на сроках. Стройку могут закрыть просто на некоторое время.

Кстати , если при пожаре были жертвы, то это негативно может сказаться на сроках. Стройку могут закрыть просто на некоторое время.


Очень многое зависит от гражданства потерпевших.
Объявления

Очень многое зависит от гражданства потерпевших.

 

 

Кстати , если при пожаре были жертвы, то это негативно может сказаться на сроках. Стройку могут закрыть просто на некоторое время.

Какие жертвы, о чем вы? Зачем придумывать разные негативные варианты, которых уже понятно, что нет? Стройка пашет во всю, как будто ничего не было, люльки на всех домах.

На нагнетайте

Кстати , если при пожаре были жертвы, то это негативно может сказаться на сроках. Стройку могут закрыть просто на некоторое время.

Но не было же? Или мы чего-то не знаем?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Какие жертвы, о чем вы? Зачем придумывать разные негативные варианты, которых уже понятно, что нет? Стройка пашет во всю, как будто ничего не было, люльки на всех домах.
На нагнетайте

Я не нагнетаю и даже не рассуждаю, а тем более не придумываю- читайте внимательно. Я говорю о том, что любое ЧП это проверка, предписания и т.д. в плоть до останови - не более.
Так что читайте внимательно.

Я не нагнетаю и даже не рассуждаю, а тем более не придумываю- читайте внимательно. Я говорю о том, что любое ЧП это проверка, предписания и т.д. в плоть до останови - не более.
Так что читайте внимательно.

Я внимательно читаю ваши фантазии. Они ничем не отличаются от любой придуманной причины задержки. Можно сказать, что при температуре -40 на улице будет остановка работы по фасадам, а при землетрясении дома могут вообще разрушится. Можно бесконечно придумывать причины остановки стройки. 

Когда известно, что нет никаких жертв и стройка работает - писать про их наличие, это какие-то фобии.

Обратите внимание

Я внимательно читаю ваши фантазии. Они ничем не отличаются от любой придуманной причины задержки. Можно сказать, что при температуре -40 на улице будет остановка работы по фасадам, а при землетрясении дома могут вообще разрушится. Можно бесконечно придумывать причины остановки стройки. 

Когда известно, что нет никаких жертв и стройка работает - писать про их наличие, это какие-то фобии.

Я Вам про Фому, Вы мне про Ерему.

Вы по всей видимости работаете на это стройке - такое обилие яда.

Ну да ладно, поживем увидим и Ваши фобии:))))

Если бы там были жертвы, об этом растрезвонили бы сразу же. Собственно, когда пожар случился, это во всех районных группах мелькало. А если б жертвы были, то подавно

 

Это даже не старый ролик, это описание к квартире, продоваемой застройщиком😅😅😅

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20210130-054634_Yandex.jpg

Я Вам про Фому, Вы мне про Ерему.

Вы по всей видимости работаете на это стройке - такое обилие яда.

Ну да ладно, поживем увидим и Ваши фобии:))))

Конечно там работаю! Фасадами занимаюсь))  Может я и жил в сгоревшем вагончике? И яда конечно же у меня "обилие", хотя это вы тут "позитивно" фантазируете про пострадавших людей и остановку стройки. 

Книги не пишете с  такими фантазиями)))

И зачем-то надеетесь увидеть мои фобии... Оно вам правда надо? 

Конечно там работаю! Фасадами занимаюсь))  Может я и жил в сгоревшем вагончике? И яда конечно же у меня "обилие", хотя это вы тут "позитивно" фантазируете про пострадавших людей и остановку стройки. 
Книги не пишете с  такими фантазиями)))
И зачем-то надеетесь увидеть мои фобии... Оно вам правда надо?

Странный вы человек, ну да ладно, капайте только в сторону.

Ребят, давайте сменим тему...

Это даже не старый ролик, это описание к квартире, продоваемой застройщиком😅😅😅

Маркетинг, такой маркетинг. ))

 

Тогда давайте просто ждать срока и уже по факту обсуждать, успели - нет))) А то пока это все вилами по воде писать можно. И тем более сравнивать с другими жк других застройщиков. Я не сравнивала прям дотошно Баланс и Фреш, но не скажу, чтобы в Балансе намного выше готовность. Кстати, спасибо за фото!!

 

 

у баланса по дду передача ключей до 3 квартала должна быть, а у них работы порядочно еще. некоторые секции, конечно, больше готовы, но есть секции голые почти только окна и утеплитель. еще внутри отделка мопов и квартир под ключ. так что я бы не был так уверен за их своевременную сдачу. впрочем какая нам разница, что там у них


 

 

впрочем какая нам разница, что там у них

Вот именно, больше волнует что у нас будет.

кстати, помнится у пика года два-три назад в люберецком кран упал. и ничего, все в срок сдали. никакие проверки не помешали, если они вообще были.


 

 

у баланса по дду передача ключей до 3 квартала должна быть, а у них работы порядочно еще. некоторые секции, конечно, больше готовы, но есть секции голые почти только окна и утеплитель. еще внутри отделка мопов и квартир под ключ. так что я бы не был так уверен за их своевременную сдачу. впрочем какая нам разница, что там у них

 

 

Полностью согласна. Не говоря уже о том, что технологии разные быть могут. Тот же пик свои коробы вообще на раз-два собирает, но это не значит, что они по качеству нормальные.

Ребят, давайте сменим тему...

Поддерживаю. Неужели обсудить больше нечего? Там вон ход строительства январский вышел https://fresh-dom.ru/construction/

Полностью согласна. Не говоря уже о том, что технологии разные быть могут. Тот же пик свои коробы вообще на раз-два собирает, но это не значит, что они по качеству нормальные.


В 2020 было две проверки стройнадзора и прокуратуры, выявившие кучу нарушений СНиПов при выполнении монолитных работ. В феврале будет ещё одна проверка, которая будет проверять исполнение предписаний. Вот и узнаём про качество.

Поддерживаю. Неужели обсудить больше нечего? Там вон ход строительства январский вышел https://fresh-dom.ru/construction/


Обсуждать нечего. Внутренних работ нет.
  • Назад
  • Страница 132 из 134
  • 130
  • 131
  • 132
  • 133
  • 134
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов