ЖК «Fresh» отзывы

  • Назад
  • Страница 130 из 134
  • 128
  • 129
  • 130
  • 131
  • 132
  • Вперед

Внимательно посмотрел на видео где установлены опоры для корзин под кондеры. Везде они установлены так, что кондера напротив окна не будет. А мы тут столько спорила и рисовали разные варианты,  вспоминали геометрию))) Да Фордточник? 

Нет ещё никаких опор, ну, я не видела по крайней мере. По 15 этажу(там, где проходит декоративная штука вокруг всего дома) они до сих пор даже не знают, где будут корзины(это со слов менеджера, который языком работать мастер, так что это не просто оговорочка). Так что начало монтажа корзин мы увидим не раньше весны, думаю.

Нет ещё никаких опор, ну, я не видела по крайней мере. По 15 этажу(там, где проходит декоративная штука вокруг всего дома) они до сих пор даже не знают, где будут корзины(это со слов менеджера, который языком работать мастер, так что это не просто оговорочка). Так что начало монтажа корзин мы увидим не раньше весны, думаю.

Опоры под кондиционеры есть в 1 корпусе. Во 2 и 3 также установлены будут. Корзины будут там где опоры стоят.
Объявления

Опоры под кондиционеры есть в 1 корпусе. Во 2 и 3 также установлены будут. Корзины будут там где опоры стоят.

А можно поконкретнее с 1 корпусом - приблизила фото, чуть ли не с лупой смотрела - не вижу опор((( Насчёт того, что корзины будут там, где опоры - я даже не сомневаюсь 😁 Но где они будут, эти опоры, особенно у 15 этажа - это любопытно 🙄 У меня подруга детства купила квартиру в нашем же корпусе на 15 этаже, поэтому и интересно. Хотя я уже и смирилась с кондеем в окне, но надежда ж умирает последней - а вдруг, вдруг сделают по-человечески?!🙈

А можно поконкретнее с 1 корпусом - приблизила фото, чуть ли не с лупой смотрела - не вижу опор((( Насчёт того, что корзины будут там, где опоры - я даже не сомневаюсь 😁 Но где они будут, эти опоры, особенно у 15 этажа - это любопытно 🙄 У меня подруга детства купила квартиру в нашем же корпусе на 15 этаже, поэтому и интересно. Хотя я уже и смирилась с кондеем в окне, но надежда ж умирает последней - а вдруг, вдруг сделают по-человечески?!🙈

Обвёл.

Прикрепленные изображения

  • 50BCFE3C-BBB7-45CC-9E5C-E590A87CD095.jpeg
  • Marsia1 это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Ну, по фото не определишь, ровно или не ровно.

 

Денис, спасибо за фотографии!

Ну, не скажите. Я когда решался на ипотеку, то много чего насмотрелся. Если криво, там даже фотографией не скрыть. А тут вполне себе аккуратно.

Не могут хорошие фасадчики быть хорощими отделочниками, не путайте гречку и сечку. Никто никуда не переходил.

Ага, еще скажите, что они их куда-то на другой объект отправили. Работы в любом случае ведутся. Так ли важно, кто и чем там занимается, если по внутренним работам точно видно, что рабочих задействовано много и прогресс есть?

  • Rembrant это нравится
Обратите внимание

Не могут хорошие фасадчики быть хорощими отделочниками, не путайте гречку и сечку. Никто никуда не переходил.

Ну а куда по вашему они делись? И почему человек не может быть хорош и в одном, и в другом? Это же сфера строительства. Вряд ли каждый заточен под одно конкретное дело. По крайней мере лично мне это кажется странным. И как-то поверить в то, что большая часть занята отделкой внутри, мне не сложно, ибо это уже факт. Доказательства по всей ветке разбросаны.

Ну а куда по вашему они делись? И почему человек не может быть хорош и в одном, и в другом? Это же сфера строительства. Вряд ли каждый заточен под одно конкретное дело. По крайней мере лично мне это кажется странным. И как-то поверить в то, что большая часть занята отделкой внутри, мне не сложно, ибо это уже факт. Доказательства по всей ветке разбросаны.

Домой отправили, и зарплаты за это платят) Не, не в то время живем, чтобы людей просто с объекта выводили. Нет, тут такие варианты: или пересменка, или перевели внутрь. Не разогнали же они их.

И почему человек не может быть хорош и в одном, и в другом? Это же сфера строительства. Вряд ли каждый заточен под одно конкретное дело. По крайней мере лично мне это кажется странным.

Вы же не идете к проктологу, чтобы он вам зубы полечил или аппендикс вырезал. А так, все врачи, все делают одно благое дело, в одной сфере - медицина.

  • Marsia1 это нравится

Ну а куда по вашему они делись? И почему человек не может быть хорош и в одном, и в другом? Это же сфера строительства. Вряд ли каждый заточен под одно конкретное дело. По крайней мере лично мне это кажется странным. И как-то поверить в то, что большая часть занята отделкой внутри, мне не сложно, ибо это уже факт. Доказательства по всей ветке разбросаны.

У вас на работе по всей видимости все унифицировано по максимуму, если вы так рассуждаете. Бухгалтер успешно работает снабженцем, а экспедитор прекрасный помошник руководителя.
Забавно, но поверю, хотя "ржкнемогу" такому комменту.
  • Marsia1 это нравится

Нет ещё никаких опор, ну, я не видела по крайней мере. По 15 этажу(там, где проходит декоративная штука вокруг всего дома) они до сих пор даже не знают, где будут корзины(это со слов менеджера, который языком работать мастер, так что это не просто оговорочка). Так что начало монтажа корзин мы увидим не раньше весны, думаю.

 

Да, получить эту информацию была задача крайне непростая. Весны ждать не нужно. Схема монтажа корзин 15го этажа.

 

5fd7e92c4133f_Screenshot20201215at013656.png

 

5fd7e937ccd53_Screenshot20201215at013719.png

Еще пару фото в телефоне нашел. Вот, 2 корпус, гидроизоляцию делают… Уже возможно закончили, с той недели лежат. Не увидел, когда прошлые скидывал.5fd8633403436_Screenshot_2.png5fd863386ee05_Screenshot_3.png

Да, получить эту информацию была задача крайне непростая. Весны ждать не нужно. Схема монтажа корзин 15го этажа.

 

5fd7e92c4133f_Screenshot20201215at013656.png

 

5fd7e937ccd53_Screenshot20201215at013719.png

Вот блин, ну почему на остальных этажах так сделать было нельзя, что за дебилизм?! 🤬

Еще пару фото в телефоне нашел. Вот, 2 корпус, гидроизоляцию делают… Уже возможно закончили, с той недели лежат. Не увидел, когда прошлые скидывал.

Спасибо. Интересно сделано. Это что, какая-то смесь на основе пластика? Раньше видел только какую-то черную субстанцию вязкую, когда гидроизоляцию делали.

Спасибо. Интересно сделано. Это что, какая-то смесь на основе пластика? Раньше видел только какую-то черную субстанцию вязкую, когда гидроизоляцию делали.


Цвет в том числе для того, чтобы проверяющие/принимающие работы видели, что гидроизоляция сделана😉. Это как пропитка дерева цветная или грунтовка стен цветная- принцип тот же🤪

Цвет в том числе для того, чтобы проверяющие/принимающие работы видели, что гидроизоляция сделана😉. Это как пропитка дерева цветная или грунтовка стен цветная- принцип тот же🤪

А-а-а, понял теперь, спасибо. Я думал ультрасовременные технологии какие-то. ))

Всех с НАСТУПИВШИМИ!!!!

Обратил внимание, что после НГ стали активнее перепродавать квартиры ЖК на Циане.

Переуступка, в основном перепродают (продают) без отделки.

Ценники конские:(((

Всех с НАСТУПИВШИМИ!!!!

Обратил внимание, что после НГ стали активнее перепродавать квартиры ЖК на Циане.

Переуступка, в основном перепродают (продают) без отделки.

Ценники конские:(((

Спасибо, и Вас.

А это о чём-то говорит?

Спасибо, и Вас.
А это о чём-то говорит?

Только о том, что пока квартиры без отделки не найдут своих конечных покупателей ремонты не закончатся никогда😭😭😭

Только о том, что пока квартиры без отделки не найдут своих конечных покупателей ремонты не закончатся никогда😭😭😭

А, в этом смысле. Я уж надеялся, что это показатель, что сдача скоро. :smile:

  • Назад
  • Страница 130 из 134
  • 128
  • 129
  • 130
  • 131
  • 132
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов