ЖК «Fresh» отзывы

  • Назад
  • Страница 131 из 134
  • 129
  • 130
  • 131
  • 132
  • 133
  • Вперед
Насколько я могу судить, и без инвесторов ремонты часто затягиваются, так как не все сразу приступают к ним. Так что тут к гадалке ходить не надо было)) Мне кажется, все морально готовились, что квартира в новостройке предполагается на первое время неудобства шумовые.
 

 

 

Мне кажется, все морально готовились, что квартира в новостройке предполагается на первое время неудобства шумовые.
 

 

Это само собой, на год как минимум.

Объявления

В соседней ветке писал про то, что появилась 4-х комнатная в продаже в 4 корпусе. Так вот - застройщик ОФИЦИАЛЬНО ее еще на ЦИАНе пропедалировал - прелесть в том, что приложено видео к продажному портфолио и там ВСЕ ТОТ ЖЕ ДВОР БЕЗ МАШИН РЕКЛАМИРУЕТСЯ:))))

Ну как тут не улыбнуться и не возобновить эту тему:)))

В соседней ветке писал про то, что появилась 4-х комнатная в продаже в 4 корпусе. Так вот - застройщик ОФИЦИАЛЬНО ее еще на ЦИАНе пропедалировал - прелесть в том, что приложено видео к продажному портфолио и там ВСЕ ТОТ ЖЕ ДВОР БЕЗ МАШИН РЕКЛАМИРУЕТСЯ:))))

Ну как тут не улыбнуться и не возобновить эту тему:)))

Так что же им, под одну оставшуюся квартиру новую рекламную кампанию заказывать. )

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

В соседней ветке писал про то, что появилась 4-х комнатная в продаже в 4 корпусе. Так вот - застройщик ОФИЦИАЛЬНО ее еще на ЦИАНе пропедалировал - прелесть в том, что приложено видео к продажному портфолио и там ВСЕ ТОТ ЖЕ ДВОР БЕЗ МАШИН РЕКЛАМИРУЕТСЯ:))))

Ну как тут не улыбнуться и не возобновить эту тему:)))

Чет не нашла. Зато нашла вот такой момент с парковкой. По картинке видно, что там во дворе они находятся.6007f671b822c_Screenshot_5.png

Чет не нашла. Зато нашла вот такой момент с парковкой. По картинке видно, что там во дворе они находятся.6007f671b822c_Screenshot_5.png

Это всегда было - гостевая наземная, она не внутридворовая, за пределами площадок детских и зон отдыха.

 

https://www.cian.ru/...flat/248986546/

 Вот видео

Обратите внимание

Ну, это к циан скорее вопрос, почему они добавили ролик 2019 года к предложению о квартире. Но согласен, выглядит забавно. Но вряд ли того, кто сможет позволить себе купить 4к будет волновать парковка во дворе, скорее будет думать о паркинге.

Ну, это к циан скорее вопрос, почему они добавили ролик 2019 года к предложению о квартире. Но согласен, выглядит забавно. Но вряд ли того, кто сможет позволить себе купить 4к будет волновать парковка во дворе, скорее будет думать о паркинге.

Я всегда думал что сопроводительные фото и видео добавляет продавец (в данном случае Донстрой), а не площадка для размещения объявлений:)))

Ну, это к циан скорее вопрос, почему они добавили ролик 2019 года к предложению о квартире. Но согласен, выглядит забавно. Но вряд ли того, кто сможет позволить себе купить 4к будет волновать парковка во дворе, скорее будет думать о паркинге.

Так продавец заполняет объявление, при чем здесь циан. Да и по большому счету, без разницы, факт остается фактом.

Так продавец заполняет объявление, при чем здесь циан. Да и по большому счету, без разницы, факт остается фактом.

 

Ну циан как сайт агрегатор должен все таки проверять актуальность инфы имхо 

 

 

Хотя это все риторика. Мне больше интересно, действительно ли кто-то отстегнет 20 лямов, просмотрев ролик 2019 года? А вообще я с вами соглашусь, никто ради одной квартиры новую рекламу делать не будет.

 

Ну циан как сайт агрегатор должен все таки проверять актуальность инфы имхо 

 

 

Хотя это все риторика. Мне больше интересно, действительно ли кто-то отстегнет 20 лямов, просмотрев ролик 2019 года? А вообще я с вами соглашусь, никто ради одной квартиры новую рекламу делать не будет.

 

Я думаю она долго не провисит. Отстегнут конечно, но не из-за просмотра ролика. За такие деньги едут на место и смотрят.
 

Так продавец заполняет объявление, при чем здесь циан. Да и по большому счету, без разницы, факт остается фактом.

Может старое обновили, так и осталось. Ладно, что-то слишком много сообщений на эту тему, мне кажется. Единственная квартира на все ЖК и это еще не подали на ввод. Нормальное положение вещей в любом случае) Остальное лично меня особо не волнует.

  • Роман и Татьяна это нравится

 

Мне больше интересно, действительно ли кто-то отстегнет 20 лямов, просмотрев ролик 2019 года?

 

Мне тоже кажется, что быстро купят.

Да кто ж полагается, я юрист есличо, и договор в отличие от многих прочитала полностью. Просто вспоминаю и смешно) или грустно. Потому что судя по тому, что работа вроде как кипит, а результат ну такой себе, вполне можем и в сроки не уложиться. Бунтовать по этому поводу даже не собираюсь, а вот в суд за неустойкой пойду 😉 У меня просто у двух подруг квартиры в двух разных ЖК, у одной в Балансе, у другой в Селигере, в первом ключи конец сентября, во втором как у нас у первого корпуса - конец года. И там и там стадия готовности рядом не стояла с нашей, давно все застеклено и облицовано, и заканчивают с территорией. Вот там похоже на означенные сроки. А у нас не очень. Сразу скажу, наш ЖК мне подходит больше и больше нравится в силу разных причин и обстоятельств, поэтому я здесь, а не там, а там просто в курсе, по случаю.

 

Но не суть, ходила сегодня, смотрела, следов пожара через забор даже не видно, работа кипит, вся площадка между третьим и вторым завалена, но в основном утеплителем, рам видела только одну палету. Разбирают отдел продаж, окна сняли и ковыряются внутри. В нашей квартире стёкла поставили 😁 Кроме угловой спальни, там кран мешает, видимо. Сделала фоток немного - третий корпус, двор перед ним, первый и четвёртый корпуса.

Ну, слава Богу, что последствий нет, спасибо, что отписались.

 

PS Плакат на заборе "Двор без машин" специально в камеру попал?! ))

Добрый день! Напоминаем что у вас есть возможность подписаться на уведомления форума о новых сообщениях через телеграмм бота.

Подписаться на форум в Telegram

Да кто ж полагается, я юрист есличо, и договор в отличие от многих прочитала полностью. Просто вспоминаю и смешно) или грустно. Потому что судя по тому, что работа вроде как кипит, а результат ну такой себе, вполне можем и в сроки не уложиться. Бунтовать по этому поводу даже не собираюсь, а вот в суд за неустойкой пойду 😉 У меня просто у двух подруг квартиры в двух разных ЖК, у одной в Балансе, у другой в Селигере, в первом ключи конец сентября, во втором как у нас у первого корпуса - конец года. И там и там стадия готовности рядом не стояла с нашей, давно все застеклено и облицовано, и заканчивают с территорией. Вот там похоже на означенные сроки. А у нас не очень. Сразу скажу, наш ЖК мне подходит больше и больше нравится в силу разных причин и обстоятельств, поэтому я здесь, а не там, а там просто в курсе, по случаю.

 

Но не суть, ходила сегодня, смотрела, следов пожара через забор даже не видно, работа кипит, вся площадка между третьим и вторым завалена, но в основном утеплителем, рам видела только одну палету. Разбирают отдел продаж, окна сняли и ковыряются внутри. В нашей квартире стёкла поставили 😁 Кроме угловой спальни, там кран мешает, видимо. Сделала фоток немного - третий корпус, двор перед ним, первый и четвёртый корпуса.

Ну вот и ясно, кто не слушал законодательство и не отозвал рабочих со стройки в карантин в том году)

Селигер не облицован до конца. Там все еще леса стоят, так что не знаю. Ясно дело, что хорошо, где нас нет, но думаю, что вряд ли у нас задержки будут. Это не выгодно, неустойка на такое количество квартир влетит в копеечку.

Селигер не облицован до конца. Там все еще леса стоят, так что не знаю. Ясно дело, что хорошо, где нас нет, но думаю, что вряд ли у нас задержки будут. Это не выгодно, неустойка на такое количество квартир влетит в копеечку.

А вы оптимист...

Да кто ж полагается, я юрист есличо, и договор в отличие от многих прочитала полностью. Просто вспоминаю и смешно) или грустно. Потому что судя по тому, что работа вроде как кипит, а результат ну такой себе, вполне можем и в сроки не уложиться. Бунтовать по этому поводу даже не собираюсь, а вот в суд за неустойкой пойду 😉 У меня просто у двух подруг квартиры в двух разных ЖК, у одной в Балансе, у другой в Селигере, в первом ключи конец сентября, во втором как у нас у первого корпуса - конец года. И там и там стадия готовности рядом не стояла с нашей, давно все застеклено и облицовано, и заканчивают с территорией. Вот там похоже на означенные сроки. А у нас не очень. Сразу скажу, наш ЖК мне подходит больше и больше нравится в силу разных причин и обстоятельств, поэтому я здесь, а не там, а там просто в курсе, по случаю.

 

Но не суть, ходила сегодня, смотрела, следов пожара через забор даже не видно, работа кипит, вся площадка между третьим и вторым завалена, но в основном утеплителем, рам видела только одну палету. Разбирают отдел продаж, окна сняли и ковыряются внутри. В нашей квартире стёкла поставили 😁 Кроме угловой спальни, там кран мешает, видимо. Сделала фоток немного - третий корпус, двор перед ним, первый и четвёртый корпуса.

Тогда давайте просто ждать срока и уже по факту обсуждать, успели - нет))) А то пока это все вилами по воде писать можно. И тем более сравнивать с другими жк других застройщиков. Я не сравнивала прям дотошно Баланс и Фреш, но не скажу, чтобы в Балансе намного выше готовность. Кстати, спасибо за фото!!

:smile:  

 

  • Назад
  • Страница 131 из 134
  • 129
  • 130
  • 131
  • 132
  • 133
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов