ЖК «Fresh» отзывы

  • Назад
  • Страница 129 из 134
  • 127
  • 128
  • 129
  • 130
  • 131
  • Вперед

Вообще, спасибо вам большое. Тут были переживания, что работы на месте стоят. Как-бы мнение гуляло, что перешла большая часть рабочих внутрь, но доказательств было не так много. Теперь хотя бы знаем, чем наверняка занимаются.


Не могут хорошие фасадчики быть хорощими отделочниками, не путайте гречку и сечку. Никто никуда не переходил.

Не знаю, я квартиру не из-за лифтов покупала. На кой мне панорамный лифт, когда я ориентировалась на цену и расположение, чтоб метро там рядом было и ипотеку выплачивать более-менее комфортно могла. По мне так панорамные лифты больше прерогатива бизнес-класса и выше. Сочувствую тем, кто их ждал, но задумайтесь, что в первую очередь вам было важно при покупке. Там явно будет не лифт.

Согласен с вами. Да и сколько раз уже говорили, что проект так или иначе менять могут в процессе строительства, это разрешено по закону. Быть дольщиком это не для всех. Но, конечно, людей тоже понять можно.

Объявления

Секрет) А вообще, я в чате общем видел, что кто-то тоже фотографии изнутри скидывал. Так что, у всех свои пути. Но ничего противозаконного, по ночам по стройкам не лазаю.

Ну и ладно, главное, что работы идут и по факту есть фотографии. Надеюсь, что многих успокоит, потому что я лично и не сомневался)

Ну и ладно, главное, что работы идут и по факту есть фотографии. Надеюсь, что многих успокоит, потому что я лично и не сомневался)


Главное позитив, согласен🤗💪👍
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Ну и ладно, главное, что работы идут и по факту есть фотографии. Надеюсь, что многих успокоит, потому что я лично и не сомневался)

Если будут еще, скину вам потом) К сожалею, это тоже ресурс не безграничный. Просто захотелось поделиться с вами, чтобы так или иначе беспокойства поубавить.

  • Ольга75 это нравится

Если будут еще, скину вам потом) К сожалею, это тоже ресурс не безграничный. Просто захотелось поделиться с вами, чтобы так или иначе беспокойства поубавить.

Спасибо, Денис, мы будем ждать) А пока я тут тоже кое-что добыл)
5fd364455efaa_.jpg
Обратите внимание

Спасибо, Денис, мы будем ждать) А пока я тут тоже кое-что добыл)
5fd364455efaa_.jpg

Это первый или второй корпус?

 

Спасибо, Денис, мы будем ждать) А пока я тут тоже кое-что добыл)
5fd364455efaa_.jpg

 

Огонь, это же 1 корпус получается?

Пятничный позитив вам)

  • Ольга75 это нравится

 

Огонь, это же 1 корпус получается?

 

Да, первый, а тот, что посветлее плитка это второй) Так что теперь мы все корпуса видели)

Это первый или второй корпус?

Первый)


Пятничный позитив вам)

Ух тыж) хоть наш корпус (третий) пока самый "отсталый", но настроение поднялось) Работы ведутся полным ходом, хоть нам и не видно. Всем большое спасибо за выкладывание фото, видео и отчётов с места событий!
  • Ольга75 это нравится

Не могут хорошие фасадчики быть хорощими отделочниками, не путайте гречку и сечку. Никто никуда не переходил.

Полностью согласная с вами, это разные рабочие, и от этого ещё больше напрягаюсь с каждым днём проходя мимо - последние недели вообще движения по фасадам не видно((( Даже просто люльки не каждый день выезжают, не говоря уже о визуальных результатах... Остаётся только надеятся, до сих пор мечту лелею получить ключи в 21 году, как менеджеры обещали...😁🤦🏻‍♀️

Полностью согласная с вами, это разные рабочие, и от этого ещё больше напрягаюсь с каждым днём проходя мимо - последние недели вообще движения по фасадам не видно((( Даже просто люльки не каждый день выезжают, не говоря уже о визуальных результатах... Остаётся только надеятся, до сих пор мечту лелею получить ключи в 21 году, как менеджеры обещали...😁🤦🏻‍♀️


Я так со вторым корпусом плавно перехожу в условия договора ДДУ-ни каких досрочных бонусов😪

Полностью согласная с вами, это разные рабочие, и от этого ещё больше напрягаюсь с каждым днём проходя мимо - последние недели вообще движения по фасадам не видно((( Даже просто люльки не каждый день выезжают, не говоря уже о визуальных результатах... Остаётся только надеятся, до сих пор мечту лелею получить ключи в 21 году, как менеджеры обещали...😁🤦🏻‍♀️


Кстати с 15 декабря,как правило, работяги начинают разъезжаться по домам и возвращаются ориентировочно числа так 14 января😪. Так что ,если на этом объекте также, то радовать фасадчики нас начнут в полной мере аж в конце января😪.
Куда им уезжать то? Граница закрыта, если выезд сделают, то уже въехать не смогут. Читайте постановление 635 правительства РФ, которое действует с апреля 2020г. Не думаю, что там преобладает контингент с паспортами РФ. Билет в один конец если только...

Куда им уезжать то? Граница закрыта, если выезд сделают, то уже въехать не смогут. Читайте постановление 635 правительства РФ, которое действует с апреля 2020г. Не думаю, что там преобладает контингент с паспортами РФ. Билет в один конец если только...


Смотрим фактам в лицо- я про наличие людей на фасаде в будущих фотоотчетах Marsii и делаем выводы самостоятельно и о "правительстве" и о "постановлениях", и конечно же о дноимся впечатлениями😉.

Пятничный позитив вам)

Внимательно посмотрел на видео где установлены опоры для корзин под кондеры. Везде они установлены так, что кондера напротив окна не будет. А мы тут столько спорила и рисовали разные варианты,  вспоминали геометрию))) Да Фордточник? 

Полностью согласная с вами, это разные рабочие, и от этого ещё больше напрягаюсь с каждым днём проходя мимо - последние недели вообще движения по фасадам не видно((( Даже просто люльки не каждый день выезжают, не говоря уже о визуальных результатах... Остаётся только надеятся, до сих пор мечту лелею получить ключи в 21 году, как менеджеры обещали...😁🤦🏻‍♀️

Не совсем согласен) Отделочник, который штукатурит стену, кладет плитку или просто выкладывает перегородки из блоков - это разные отделочники. Работ очень много. Любого рабочего можно использовать на разных участках. А уж например растаскивать материалы с улицы по квартирам или сверлить дырки по крепеж труб и электрики - им всем хватит на такой дом.

К тому же хороший показатель - на прошлой неделе привезли материалы на стройку - так сразу большинство люлек поехало. Так что тут дело не в рабочих. 

Внимательно посмотрел на видео где установлены опоры для корзин под кондеры. Везде они установлены так, что кондера напротив окна не будет. А мы тут столько спорила и рисовали разные варианты,  вспоминали геометрию))) Да Фордточник?

Что из этого вы считаете опорами под кондиционеры?

Прикрепленные изображения

  • 9970AC93-F97E-43A6-A7F8-A81741D8E416.png
  • Назад
  • Страница 129 из 134
  • 127
  • 128
  • 129
  • 130
  • 131
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов