ЖК «Fresh» отзывы

  • Назад
  • Страница 127 из 134
  • 125
  • 126
  • 127
  • 128
  • 129
  • Вперед

Смотрите, а то люди вам еще поверят) Не то чтобы почти все ваши слова уже никто на правду не берет, но это уже слишком банальный шаг с вашей стороны)


Я в восхищении. И многие думаю тоже, только у них дух перехватило от счастья и сказать об этом не могут. Короче - Донстрой, прими слова благодарности, все будет лучше, чем в самых смелых грезах.

Так в каком корпусе какой точно цвет МОПов? Кто знает?


Зелёный в 4. Коричневый во втором.

Прикрепленные изображения

  • F535229D-6FDE-43D4-8074-83B6AF4BA953.jpeg
Объявления

Простите, если Вас расстроил. Я сам расстроен этой адской смесью жилищника и цыганского шика а-ля 90-е.

Слушайте, я за вас уже даже переживать начинаю, у вас же какое-то расстройство личности, вы мало того, что во всем ищите негатив и пытаетесь доказать всем, что всё плохо, вы ещё и начали это все какими-то левыми фотографиями подкреплять.
 

Слушайте, я за вас уже даже переживать начинаю, у вас же какое-то расстройство личности, вы мало того, что во всем ищите негатив и пытаетесь доказать всем, что всё плохо, вы ещё и начали это все какими-то левыми фотографиями подкреплять.

Не переживайте.
Я сначала хотел ответить вам в вашем же тоне, но потом подумал «а вдруг сосед? расстрою его нечаянно» и решил - не буду.
Хотя ответ был достойный )
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Я купила здесь квартиру, для меня деньги немаленькие. Долго выбирала, взвешивала плюсы и минусы. Конечно, больше нравились более дорогие ЖК. Но выбрала ЖК ФРЕШ соотношение цена/качество. Это не бизнес-класс, не премиум, я это понимаю! Я с нетерпением жду, когда получу ключи от квартиры, сделаю ремонт (уже нарисовала несколько вариантов), ищу новые фото, читаю форумы, я собираюсь в этом ЖК жить! Конечно есть моменты, от которых я не в восторге, но о вкусах не спорят. Для меня покупка квартиры очень важный, волнительный и радостный момент в моей жизни (думаю как и для многих других)! Но человек под ником forto4nik постоянно портит настроение тем кто купил квартиру в ЖК ФРЕШЕ! Левые фото подъездов это уже сложно объяснить! Интересно можно ли заблокировать пользователя "forto4nik" за сброс недостоверной информации?

Вряд ли это поможет, он хоть и портить всем настроение и иногда перегибает в своем негативе палку, но на личности не переходил вроде за все время. А других тут не видела, чтобы банили. Да и не этот аккаунт, так другой создаст. Он так часто тут сидит, что не ясно кто он и откуда, учитывая его время свободное.

Так в каком корпусе какой точно цвет МОПов? Кто знает?

Официально как-то так (1-2-3-4 корпус)

Прикрепленные изображения

  • 2020-12-09_14-48-29.png
Обратите внимание

Вряд ли это поможет, он хоть и портить всем настроение и иногда перегибает в своем негативе палку, но на личности не переходил вроде за все время. А других тут не видела, чтобы банили. Да и не этот аккаунт, так другой создаст. Он так часто тут сидит, что не ясно кто он и откуда, учитывая его время свободное.

А это интересный вопрос. Я сколько сюда на 5-10 минут не забегаю, он почти всегда тут. То ли от конкурентов человек, то ли реально слишком много свободного времени. Тут вон некоторые, да и я лично захожу от Marsia1 посмотреть фотки с ходом строительства и дальше побежал, а он что тут ищет, не знаю.

Может у него первый опыт покупки? Поэтому кажется, что везде злые дяди на нем сэкономить хотят. Ну или был плохой опыт до этого, мало ли какие причины у человека.

Может у него первый опыт покупки? Поэтому кажется, что везде злые дяди на нем сэкономить хотят. Ну или был плохой опыт до этого, мало ли какие причины у человека.

Я тоже первый раз покупаю, но понимаю, что не все идеально может быть. Но и не настолько плохо как он нам доказать тут из раза в раз пытается.

Предлагаю немного отвлечься от негатива, который на нас активно нагнетает forto4nik и посмотреть на лифтовую шахту панорамного лифта и виды, мне кажется, первым делом как ключи получим пойдем на лифте кататься))
5fd0c830d4452_.jpg

Предлагаю немного отвлечься от негатива, который на нас активно нагнетает forto4nik и посмотреть на лифтовую шахту панорамного лифта и виды, мне кажется, первым делом как ключи получим пойдем на лифте кататься))
5fd0c830d4452_.jpg


Давайте отвлечемся ) Куда «злые дяди» дели ещё два панорамных лифта? Три ведь должно быть. Одного на 1500 квартир маловато будет. Очередь большая выстроится.

Давайте отвлечемся ) Куда «злые дяди» дели ещё два панорамных лифта? Три ведь должно быть. Одного на 1500 квартир маловато будет. Очередь большая выстроится.


👍

Официально как-то так (1-2-3-4 корпус)

А мне наш синий в 3 корпусе нравится) 

К вопросу цвета стен. На сайте выложили фото за декабрь https://fresh-dom.ru/construction/


Какая фирма производитель у крупноформатного керамогранита? Кто расшифровал надписи ???

К вопросу цвета стен. На сайте выложили фото за декабрь https://fresh-dom.ru/construction/

И еще очень радуют широкие коридоры (несли я не ошибаюсь по фото)

Какая фирма производитель у крупноформатного керамогранита? Кто расшифровал надписи ???

Российская Идальго.

Российская Идальго.


В принципе бюджетный вариант, посмотрим насколько это будет практично в использовании.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20201209-180252_Yandex.jpg

В принципе бюджетный вариант, посмотрим насколько это будет практично в использовании.

Да, согласен, сейчас трудно что-то сказать.

Не переживайте.
Я сначала хотел ответить вам в вашем же тоне, но потом подумал «а вдруг сосед? расстрою его нечаянно» и решил - не буду.
Хотя ответ был достойный )

Подскажите пожалуйста из какого Вы корпуса и на каком этаже Ваша квартира?

Зелёный в 4. Коричневый во втором.

Попахивает дальтонизмом, вы где там коричневый увидели?
  • Назад
  • Страница 127 из 134
  • 125
  • 126
  • 127
  • 128
  • 129
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов