ЖК «Fresh» отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 134
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Застройщика ещё не выбрали. Много конечно минусов у проекта, мне место больше всего подходит, вот и думаю.

Застройщика ещё не выбрали. Много конечно минусов у проекта, мне место больше всего подходит, вот и думаю.

 

какие минусы вы для себя отметили? 

Объявления
Парковки нет рядом если не купишь место , +1000000-1500000 ремонт +700000-1200000. 3 года ожиданий с возможностью стать обманутым дольщиком. Ну и расхождения видные невооружённым глазом например на сайте донстрой написано панорамные лифты, а на плане видно что они внутри здания. И как бы они быстро не ездили думаю их мало. Ещё момент не приятный кто будет брать с видом на больницу, самолёты вечно будут лететь вам в окна, это не очень приятно. Ну а по факту если бы все было готово с ремонтом и наземной парковкой за 9,5 взял бы.

ну они не прямо в окна летят, раз уж на то пошло )) Да и к этому моменту они уже приличную высоту успевают набрать.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

лифтов в доме достаточно, возможно вы просто не ознакомились с проектом там два разнесенных стояка лифтов.

Самолеты над домом не летают, более того они вообще внутрь МКАДа не залетают, очень и очень редко при ошибке. Им залетать запрещено. с земли может казаться что залетают, но это обман зрения (как большая луна и т.п.) 

 

С парковками и риском согласен, тут без этого никуда. С другой стороны если точно решили здесь жить сейчас еще можно прикупить гаражик в одном из трех близлежащих кооперативов (с документами) и цены пока еще нормальные.

 

Нас смутило еще то что метры которые заявляются это в бетоне, без стен, т.к. после ремонта квартира станет  заметно меньше по площади, соответственно цена в пересчете на метр еще выше.

а здесь разве не возвращают разницу, если после замеров БТИ площадь квартиры оказалась меньше заявленной?

Обратите внимание
На сайте вывесили информацию о скидках до конца сентября. Кто-нибудь интересовался размером?

так вам квартиру и сдадут в бетоне, если будет разница то пересчитают, но стен то не будет. Или вы думаете что после того как возведете себе стены, сделаете новые замеры застройщик вам вернет деньги? Что то я про такую практику не слышал.

так вам квартиру и сдадут в бетоне, если будет разница то пересчитают, но стен то не будет. Или вы думаете что после того как возведете себе стены, сделаете новые замеры застройщик вам вернет деньги? Что то я про такую практику не слышал.

 

контрольный пересчет делается перед вводом дома в эксплуатацию, до выдачи ключей. От этого и высчитывается разница, а дальше вы уже вправе делать что хотите, никто кроме вас к этому не будет иметь никакого отношения и компенсировать ничего тоже не будет. 

На сайте вывесили информацию о скидках до конца сентября. Кто-нибудь интересовался размером?

Размер чего? Площади квартир там от 21 до 80 кв.м.

Парковки нет рядом если не купишь место , +1000000-1500000 ремонт +700000-1200000. 3 года ожиданий с возможностью стать обманутым дольщиком. Ну и расхождения видные невооружённым глазом например на сайте донстрой написано панорамные лифты, а на плане видно что они внутри здания. И как бы они быстро не ездили думаю их мало. Ещё момент не приятный кто будет брать с видом на больницу, самолёты вечно будут лететь вам в окна, это не очень приятно. Ну а по факту если бы все было готово с ремонтом и наземной парковкой за 9,5 взял бы.

Как это нет парковки рядом? Там у Красногвардейской перехватывающая парковка.

600-700 рублей в день платить вперёд.

ЖК фактически более, чем наполовину, обеспечен машиноместами за счет паркинга и наземных мест. Ну вот еще парковка у метро, так что я не думаю, что вопрос парковки будет очень острый. Стоимость уже сто раз обсуждалась здесь. Если у вас нет денег на квартиру во Фрэше, не за чем об этом на весь форум распространяться))) Идите у пика купите, если он не загнется в ближайшие полгода. Вот где качество, надежность, доступные цены))))

600-700 рублей в день платить вперёд.

 

Это наверное цена за целый гараж на 50 квадратов

Обычное парковочное место на 14 квадратов в крытом помещении можно найти за 4-6 тыс./мес, в зависимости от локации и прочих удобств.

ЖК фактически более, чем наполовину, обеспечен машиноместами за счет паркинга и наземных мест. Ну вот еще парковка у метро, так что я не думаю, что вопрос парковки будет очень острый. Стоимость уже сто раз обсуждалась здесь. Если у вас нет денег на квартиру во Фрэше, не за чем об этом на весь форум распространяться))) Идите у пика купите, если он не загнется в ближайшие полгода. Вот где качество, надежность, доступные цены))))

В смысле, загнется??

Вчера читала статью
https://360tv.ru/new...hodit-s-gk-pik/ 
Вообще, не удивительно, у них стройки по всей России, и везде говно делают.

Смысл переходить с темы на тему. Мы говорим про фреш. Вспоминаем дон строй инвест, УК донстрой сервис. На половину это 500 мест из 1500. Наземного рядом* бесплатного нет.

Сообщение отредактировал Taos: 25 сентября 2018 - 09:51

Вчера читала статью
https://360tv.ru/new...hodit-s-gk-pik/ 
Вообще, не удивительно, у них стройки по всей России, и везде говно делают.

 

очередная порция желтой прессухи, подобная травля ведется постоянно т.к. ПИК является видной фигурой на рынке и серьезным конкурентом. Там всю информации нужно препроверять, особенно улыбнул абзац про обыски, которые были не обысками вовсе, а ПИК помогал следователям по совсем другому делу, но в СМИ это преподнесли в выгодном для кого-то свете.

По поводу качества домов согласен, здесь нарекания вполне обоснованы т.к. пик строить на скорость, пренебрегая качеством. 

ЖК фактически более, чем наполовину, обеспечен машиноместами за счет паркинга и наземных мест. Ну вот еще парковка у метро, так что я не думаю, что вопрос парковки будет очень острый. Стоимость уже сто раз обсуждалась здесь. Если у вас нет денег на квартиру во Фрэше, не за чем об этом на весь форум распространяться))) Идите у пика купите, если он не загнется в ближайшие полгода. Вот где качество, надежность, доступные цены))))

Вы так кичитесь своей покупкой )))
Ну хватило у вас с мужем на студию у МКАДа, ну и радуйтесь. Ждите когда построят.

Вчера читала статью
https://360tv.ru/new...hodit-s-gk-pik/ 
Вообще, не удивительно, у них стройки по всей России, и везде говно делают.

ПИК то вообще причем тут?

  • Назад
  • Страница 9 из 134
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов