ЖК «Fresh» отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 134
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Ну цена для многих является основным решающим фактором, народ готов покупать дома, под окнами которого вплотную торчат трубы ТЭЦ, зато на пару лямов дешевле от рыночной.

Да ничего Вы не пропустили, нет таких цен, рядом с метро. За графиком работ следит банк, который финансирует, любое отклонение от графика чревато санкциями, я в этом понимаю. Финансирует ВТБ, все отслеживается.
Веселите Вы, которые так и не написали- Вы с нами или нет? Я так понимаю, что нет. А что Вы тогда здесь делаете?
Объявления
Друзья, я так понимаю, этот форум для людей, которые купили квартиру в Фрэш. Не хотите покупать, не надо. Зачем негатив сливать?
Судя потому, что Вы здесь на этом форуме, как раз лишних двух миллионов у Вас нет. У меня это не первая квартира , которую я покупаю, и для сына. Просто замучили отзывы делитантов, которые в жизни приобрели ноль недвижимости. Читайте договора, разбирайтесь в документации, доверяйте застройщику ( уж если решились), и все будет хорошо!!!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Факты это не негатив.
Факты помогают людям принять правильное решение, а не вестись на обещания продавцов.
Информация об архитекторе проекта, о его предыдущих работах разве это негатив?
Вот кстати кще один жилой комплекс, который он проектировал.
http://www.ivanvaganov.ru/4page.html
Не удивительно, что из под легкой руки мастера вышел такой же стильный и современный Фреш.
Если бы Донстрой начал продажи с этими «картинками», то вопросов не было.
Не сделали. Так что не надо защищать.
Сейчас все честно, хочешь покупать это творение по цене выше рыночной - покупай.
Вам нравится - да пожалуйста.
Осталось найти ещё желающих.
Ps. «Доверяйте застройщику, если решились и все будет хорошо» ))) круто сказано!!!
А если что не так «и помните цену, которую дал застройщик».

Факты это не негатив.
Факты помогают людям принять правильное решение, а не вестись на обещания продавцов.
Информация об архитекторе проекта, о его предыдущих работах разве это негатив?
Вот кстати кще один жилой комплекс, который он проектировал.http://www.ivanvaganov.ru/4page.html
Не удивительно, что из под легкой руки мастера вышел такой же стильный и современный Фреш.
Если бы Донстрой начал продажи с этими «картинками», то вопросов не было.
Не сделали. Так что не надо защищать.
Сейчас все честно, хочешь покупать это творение по цене выше рыночной - покупай.
Вам нравится - да пожалуйста.
Осталось найти ещё желающих.
Ps. «Доверяйте застройщику, если решились и все будет хорошо» ))) круто сказано!!!
А если что не так «и помните цену, которую дал застройщик».

Обратите внимание
Вот что Вы к этому архитектору привязались? Была я в тех краях, что просили, то и проектировал, согласно дизайну города. Если Вы считаете, что ДонСтрой решил сэкономить на архитекторе, ну честное слово, глупо. Я даже спорить с Вами больше не буду, как то мелочно все. Я понимаю, если по существу, да и Вы бы заинтересованное лицо были. А так.... Всего Вам хорошего.
Это не я к нему привязался. Это Дон-Строй его выбрал архитектором.
В Сердце Столицы выбрал Сергея Чобана, получилось красиво. Символ получается красивым. Фридом хорошо.
А на Фреш Дон-Строй пригласил Ивана Ваганова, получилось ...
Боже упаси, конечно это сделано не в целях экономии. Дон-Строй же «не изменяет в своем первом проекте комфорт-класса принципам премиальной недвижимости».
Вам тоже всего хорошего.
Напоследок: никто никого не приглашает. Устраивается конкурс, побеждает лучший. Это все всех крупных компаниях, согласно процедуре. Значит его проект был лучшим из предложенных. Я пока ничего плохого не вижу. Ещё вообще судить не по чему.

Напоследок: никто никого не приглашает. Устраивается конкурс, побеждает лучший. Это все всех крупных компаниях, согласно процедуре. Значит его проект был лучшим из предложенных. Я пока ничего плохого не вижу. Ещё вообще судить не по чему.


Ответьте, пожалуйста, напоследок. Кто ещё участвовал в этом конкурсе?
Вы можете об этом узнать у застройщика. У них обязательно должна быть конкурсная документация с протоколом оценочной комиссии, в которой должны быть указаны участники и победитель. Без этих документов в том числе ни один банк финансировать не будет. Проект это же не только внешний вид. Все не так просто, подчинено закупочным процедурам и регламентировано законодательством.

Вы можете об этом узнать у застройщика. У них обязательно должна быть конкурсная документация с протоколом оценочной комиссии, в которой должны быть указаны участники и победитель. Без этих документов в том числе ни один банк финансировать не будет. Проект это же не только внешний вид. Все не так просто, подчинено закупочным процедурам и регламентировано законодательством.

Все ясно. Значит Вы не знаете, а только предполагаете.
Мне просто интересно стало, если победителем стал бронзовый призёр фестиваля «Зодчество Восточной Сибири» с таким портфолио, кто же там ещё был))
А звонить застройщику... зачем? Слушать очередную лапшу про бомбический дизайн?
Не я один на этом форуме уже высказался, что обновлённая архитектура Фреша выглядит дёшево и экономно. Предыдущая была лучше.
Другие проекты Донстроя нормально выглядят. У конкурентов много красивых домов, в нормальных местах, по цене не выше, а если поискать, то и ниже. Не буду их называть, чтобы не обвиняли в предвзятости. У всех свои глаза есть.
Вам нравится Фреш - я не против.

У Вас есть вкус.

Донстрою осталось найти еще 1500 таких же как Вы.

Удачи им в этом, она им понадобится.

 

Спасибо.

Я думаю, всё здесь будет хорошо.

Пожалуйста.
Пусть Ваши надежды сбудутся. Но если что-то пойдёт не так «помните цену, которую дал вам застройщик».

Согласна с Еленой. Никто никого покупать квартиры на заставляет. Все сами делают выводы. Отсюда не понятно, зачем истерить и вываливать кучу грязи. Тем более, что ДДУ вы не подписали, то есть вас никто не обманывал. Успокойтесь и идите дальше искать!

Пожалуйста.
Пусть Ваши надежды сбудутся. Но если что-то пойдёт не так «помните цену, которую дал вам застройщик».

Вы с таким упорством здесь работаете, какой смысл в каждом сообщении повторять что дизайн фасада здесь ужасный? Я разделяю ваше мнение, но ваше упорство по данному вопросу начинает казаться странным. Ну дал застройщик осечку на этот раз, есть вероятность что будут менять дизайн, а может и не будут, кто их знает, время покажет.

Согласна с Еленой. Никто никого покупать квартиры на заставляет. Все сами делают выводы. Отсюда не понятно, зачем истерить и вываливать кучу грязи. Тем более, что ДДУ вы не подписали, то есть вас никто не обманывал. Успокойтесь и идите дальше искать!

 

ну его же обидели - пока он присматривался Фреш, другие объекты стали великолепными и поднялись в цене. Теперь человек на форуме ищет справедливости и сатисфакции.

Согласна с Еленой. Никто никого покупать квартиры на заставляет. Все сами делают выводы. Отсюда не понятно, зачем истерить и вываливать кучу грязи. Тем более, что ДДУ вы не подписали, то есть вас никто не обманывал. Успокойтесь и идите дальше искать!

 

Также полностью поддерживаю.

Всё адекватные взрослые люди и принимают самостоятельное решение.

ну его же обидели - пока он присматривался Фреш, другие объекты стали великолепными и поднялись в цене. Теперь человек на форуме ищет справедливости и сатисфакции.

Чтобы подытожить.
1. Мне не на что обижаться. Это Вы купили квартиру. А теперь сами сокрушаетесь, что «дизайн уж слишком простенький, вернее - его нет». Надеетесь, что исправят. И заранее себя уговариваете, что и так сойдёт.
2. Страна должна знать своих героев. Поэтому информация об архитекторе проекта будет интересна. Не будет - могут не читать.
3. Focina и Elenacut, скорее всего, менеджеры Донстроя. Это само по себе не плохо, но не надо так уж яростно защищать застройщика, всячески пытаясь обойти факты. А фраза «все честно, помните цену, которую дал застройщик» - это нетленка.
Всем мир!

Тем, кто готов сэкономить пару лямов и жить рядом с мусоркой, могу только посочувствовать. Эта желание деньги придержать в итоге выльется в более существенные суммы, когда нежелательное соседство здоровье погубит. Я лично не вижу смысла искать наиболее дешевые варианты. тем более, что всегда есть вариант нарваться на недобропорядочных застройщиков.

  • Назад
  • Страница 7 из 134
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов