Пожар на объекте 26.03-27.03 - последствия

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Не факт, что сдадут

Серега, что делать будем? Надоело ждать обещаний.

Интересно, что нам скажут в апреле!?! Какие доводы приведут? Бесконечность - не предел!

Можно предположить их ответ извините товарищи дольщики мы такие хорошие , но власти Москвы как всегда нам не подписывают, только ничего что мы обосрались перед застройщиками устроили пожар в обещанном жилье. И кому надо будут их квартиры после пожара?

Объявления

Добрый день! Квартира №33 будет передаваться дольщику с целыми окнами. Так же продублировали информацию о Вашем сообщении генеральному подрядчику и техническому заказчику.

А последствия пожара затрете что ли платите неустойку!!!!!!!!!

Твою маму и подождем, я задолбался последние трусы 3-й год таскать :unknw:у 

у нас сосед нищеброд)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Могу точно сказать, чтобы мы не писали, но факт остается фактом. Будем ждать осень. Лето быстро пронесется. Сейчас ничего не сделаем. Сейчас можно писать чтобы выплатили неустойку. Это будем судиться месяца 4. Возьмем с них денег и осенью будем делать ремонт.
Могу точно сказать, чтобы мы не писали, но факт остается фактом. Будем ждать осень. Лето быстро пронесется. Сейчас ничего не сделаем. Сейчас можно писать чтобы выплатили неустойку. Это будем судиться месяца 4. Возьмем с них денег и осенью будем делать ремонт.
Обратите внимание

Добрый день! Просочилась информация, что дом сдадут только в сентябре-октябре 2018 года. Мы в панике!!!!!

Простите, а  у Вас откуда такая информация? Вы знаете, что есть информация, что наш дом планируют разобрать в рамках программы реновации и дольщикам выплатить деньги. И оформить это как изъятие земельного участка для государственных и муниципальных нужд. Так как разрабатывается новый генеральный план щербинки, где на месте нашего и соседнего дома 7-ми секционный 24 этажный дом

сейчас на этот счет идут активные переговоры с Фрилоном на уровне Хуснуллина 

надо активно всем купившем продавать свои квартиры, потому что возврат денег будет по сумма в дду, либо предоставление равнозначных квартир в пределах ТиНАО

а я слышал так как аэропорт Остафьево планируют делать гражданским и международным, застройщику выдано предписание демонтировать 7 этажей, оставить всего 10!!!!

Я считаю что пора начинать действовать. Пора начинать отстаивать свои права, я не допущу разбор дома, буду бросаться под технику!!!! Предлагаю создать Общественное Объединение дольщиков нашего дома, зарегить его в минюсте и действовать. Первое обращение должно быть к нашему президенту, Владимиру Владимировичу, с просьбой дать поручение разобраться с нашей ситуацией и не допустить разбор нашего дома!!!!!

полностью поддерживаю 

Офигеть.Думай,что хочешь.И спи спокойно.
Ну вы и жжёте, ребята! )))) Браво!!!) Посмеялась сегодня от души!
  • helkul это нравится
Ничего так, перед сном потрындели...)

а я слышал так как аэропорт Остафьево планируют делать гражданским и международным, застройщику выдано предписание демонтировать 7 этажей, оставить всего 10!!!!

у меня другая инфо. от главы щербинки Стручалина. дом хотят сделать 25 этажей, прирост финансирует город, и квартиры используют для расселение под программу реновации в ТиНАО. должны через 2 недели начать монтировать башенный кран для демонтажа крыши и крышной котельной. Дом наш будет топиться от городской котельной. и сейчас идет согласование с РосАвиацией об изменение глиссады посадки военно-транспортной авиации аэропорта Остафьева. Посмотрим - правда или нет. через пару недель)

Я хочу на 25 этаж. Роза ветров от свалки точно не достанет. И виды, виды.....

Ну и страсти..люди и так все на нервах. Давайте холодной годовой думать, без паники. От таких заявлений людям может плохо стать. Если есть такая информация ,никто не мешает просто в рамках того же договора вернуть уплаченные деньги +% за невыполнение обязательств. Кто-нибудь пытался это сделать? Расторгнуть договор?

Простите, а  у Вас откуда такая информация? Вы знаете, что есть информация, что наш дом планируют разобрать в рамках программы реновации и дольщикам выплатить деньги. И оформить это как изъятие земельного участка для государственных и муниципальных нужд. Так как разрабатывается новый генеральный план щербинки, где на месте нашего и соседнего дома 7-ми секционный 24 этажный дом

 

а я слышал так как аэропорт Остафьево планируют делать гражданским и международным, застройщику выдано предписание демонтировать 7 этажей, оставить всего 10!!!!

 

у меня другая инфо. от главы щербинки Стручалина. дом хотят сделать 25 этажей, прирост финансирует город, и квартиры используют для расселение под программу реновации в ТиНАО. должны через 2 недели начать монтировать башенный кран для демонтажа крыши и крышной котельной. Дом наш будет топиться от городской котельной. и сейчас идет согласование с РосАвиацией об изменение глиссады посадки военно-транспортной авиации аэропорта Остафьева. Посмотрим - правда или нет. через пару недель)

И словно мухи, тут и там

Ходят слухи по домам...

может быть завтра массово организованно ехать во фрилон?????? мы должны знать правду!!!!!!! у меня двое маленьких детей!!!!

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов