Пожар на объекте 26.03-27.03 - последствия

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

У нас.и где эти все до этого были? Видимо это калипсо 3 плохо продается..

Почитал вчера вечером ЭТО. Посмеялся.

Если писали в шутку, то хорошее чувство юмора, но все в меру. Потролили троля. В замес попали и обыватели кто в серьез принял всю эту писанину.

Если в серьез, то это патология на фоне весеннего обострения. Наверное нужна госпитализация.

Нее, это не у людей обострение, это у тролля диагноз!))) Люди устали ждать и находиться в постоянном напряжении... тут ещё этот пожар!......неопределённость со сроками......Неудивительно, что некоторые восприняли всю эту писанину всерьёз. В общем, нельзя так с людьми.
Объявления

Добрый день, уважаемые дольщики. Мы всегда отвечаем на все Ваши вопросы здесь, так же на официальном сайте размещен телефон юридического отдела, где тоже отвечают и объясняют всю ситуацию по объекту ЖК "Белая звезда".

Сообщения от пользователей форума выше о разборе или достройке дома - слухи, ни чем не подтвержденные. Кто и для чего выдумывает и пишет такую информацию мы не знаем.

Просим вас не реагировать на данные сообщения, а если есть какие-то вопросы - обращаться напрямую к Застройщику. Напоминаем, что это можно сделать здесь, либо позвонить по телефону. Ведь именно Застройщик несет перед вами обязательства и будет передавать вам ваши квартиры.

Подтверждаем вам, что выдача ключей начнется в конце апреля 2018 г. А до 20.04.2018 г. будет получен ЗОС.

  • helkul это нравится

Я считаю что пора начинать действовать. Пора начинать отстаивать свои права, я не допущу разбор дома, буду бросаться под технику!!!! Предлагаю создать Общественное Объединение дольщиков нашего дома, зарегить его в минюсте и действовать. Первое обращение должно быть к нашему президенту, Владимиру Владимировичу, с просьбой дать поручение разобраться с нашей ситуацией и не допустить разбор нашего дома!!!!!

Будем жить на аэродроме тогда

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Нее, это не у людей обострение, это у тролля диагноз!))) Люди устали ждать и находиться в постоянном напряжении... тут ещё этот пожар!......неопределённость со сроками......Неудивительно, что некоторые восприняли всю эту писанину всерьёз. В общем, нельзя так с людьми.

надо вам поменьше на форуме общаться, лучше мужчину себе заведите) 

надо вам поменьше на форуме общаться, лучше мужчину себе заведите) 

Теперь из "дом 2" к разделу "давай поженимся". Скоро 1 апреля, :smile:  

Обратите внимание

надо вам поменьше на форуме общаться, лучше мужчину себе заведите) 

сексизм!!!!!!!!!!!!!!! 

А я хочу замуж,да в новую квартиру.......

надо вам поменьше на форуме общаться, лучше мужчину себе заведите) 

Уважаемый Гость, Вы мил человек ХАМ оказывается. На дворе XXI век, а Вы тут со своей устаревшей мизогинией. Анастасия 7 на этом форуме давно активный и,что важно, адекватный  пользователь. А вот, что Вы за темная лошадка, это еще вопрос. У Вас что, больной вопрос по взаимоотношению между мужчиной и женщиной? Так это форум о ЖК "Белая Звезда", и Вы глубокоуважаемый по меньшей мере ошиблись сайтом. 

Может обсуждать проблемы нашего дома?

Ведется ли работа по устранению последствий? Что сделано? Есть новые фото?

Ведется ли работа по устранению последствий? Что сделано? Есть новые фото?


Плитку делают там где пожар был.
932f61576c53.jpg

191c0e9a2d47.jpg

По состоянию на воскресенье.
Ведут работы по фасаду и благоустройству за домом.
  • helkul, Anch и Анастасия 7 это нравится

с газом начали что то делать ?

с газом начали что то делать ?


а я любым работам рад

По состоянию на воскресенье.
Ведут работы по фасаду и благоустройству за домом.

Ну снаружи вроде бы все устранили, а что там внутри интересно, просушили ли квартиру, как бы плесени не было после того как заливали водой чтобы затушить огонь

с газом начали что то делать ?

Работы по переустройству Шкафного распределительного пункта будут завершены до 15.04.2018 г.

  • helkul это нравится

Загорелось примерно в 8:30  в однокомнатной квартире на втором этаже в первой секции, где идет огнезащита воздуховодов ссылка на пример. В этой квартире жили охранники нашего ЖК. Приехали три пожарных расчета, скорая и МЧС. Я сделала фото уже после локализации пожара. На фото видно, что очаг возгорания был на  втором этаже.

 

 

да уж))

совпадение по дате)

Загорелось примерно в 8:30  в однокомнатной квартире на втором этаже в первой секции. В этой квартире жили охранники нашего ЖК. Приехали три пожарных расчета, скорая и МЧС. Я сделала фото уже после локализации пожара. На фото видно, что очаг возгорания был на  втором этаже.

Вот скажите, откуда вы знаете, кто жил в этой квартире? откуда у вас инфо об охранниках ? Это в принципе никто не связанный со стройкой знать не может. Не представитель тайный ли вы фрилона, засланный направлять данный форум в нужное для Фрилона русло???

Вот скажите, откуда вы знаете, кто жил в этой квартире? откуда у вас инфо об охранниках ? Это в принципе никто не связанный со стройкой знать не может. Не представитель тайный ли вы фрилона, засланный направлять данный форум в нужное для Фрилона русло???

Знаю, потому что частенько прохожу мимо дома, и видела, как в этих окнах горел свет каждый день, да и сами охранники не скрывали своего пребывания там, постоянно свешивались из окон, общаясь с рабочими. Тут только слепой не увидит.
  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов