Пожар на объекте 26.03-27.03 - последствия

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Знаю, потому что частенько прохожу мимо дома, и видела, как в этих окнах горел свет каждый день, да и сами охранники не скрывали своего пребывания там, постоянно свешивались из окон, общаясь с рабочими. Тут только слепой не увидит.

А теперь обстановка такая же? Вот и мне кажется сейчас, что пожар все таки они учудили, а не замыкание было.

А теперь обстановка такая же? Вот и мне кажется сейчас, что пожар все таки они учудили, а не замыкание было.

Мне тоже так кажется. Сейчас непонятно, где живёт охрана, т.к. сгоревшая квартира пока ещё без окон. Возможно, теперь в соседней квартире обитают.....
Объявления

Вот скажите, откуда вы знаете, кто жил в этой квартире? откуда у вас инфо об охранниках ? Это в принципе никто не связанный со стройкой знать не может. Не представитель тайный ли вы фрилона, засланный направлять данный форум в нужное для Фрилона русло???

Да, Анастасия права. Я не часто хожу мимо, но хожу когда темно и в этих окнах всегда горел свет. 

Мне тоже так кажется. Сейчас непонятно, где живёт охрана, т.к. сгоревшая квартира пока ещё без окон. Возможно, теперь в соседней квартире обитают.....

а соседняя квартира пригодна для проживания ?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Вот скажите, откуда вы знаете, кто жил в этой квартире? откуда у вас инфо об охранниках ? Это в принципе никто не связанный со стройкой знать не может. Не представитель тайный ли вы фрилона, засланный направлять данный форум в нужное для Фрилона русло???

Фрилон сам написал, что горел архив и комната охраны, то, что там находились сотрудники (охрана, ИТР) видно и днем и ночью.

а соседняя квартира пригодна для проживания ?

 

я бы посоветовал заменить стены из пеноблока.

Обратите внимание

я бы посоветовал заменить стены из пеноблока.

какие аргументы?

какие аргументы?

у пеноблока огнестойкость нормальная, но жаропрочность низкая. При нагревании кварц растрескивается, при попадании воды набухает, потом высыхает. в итоге получаете частично песочную стену. марка такого бетона снижается. оштукатурите и через некоторое время все может осыпаться, полки не будут держаться. 

Добрый вечер. Сегодня была у нашего дома и сфотографировала последствия пожара.

Прикрепленные изображения

  • DSC03713 - копия.JPG
  • DSC03699 - копия.JPG
  • DSC03697 - копия.JPG
  • Anch это нравится

Снаружи практически все устранили, осталось только окна вставить.

Спасибо за фото!  :smile:

Снаружи практически все устранили, осталось только окна вставить.

 

Добрый вечер. Сегодня была у нашего дома и сфотографировала последствия пожара.

Последствия от пожара, то устранили уже все)

Электрика в доме делалась ООО "МЭП Монтаж", людьми не имеющими образования электромонтажников, пожарная сигнализация не функционирует, т.к. все работники убежали из-за не выплат и задолжностей по зп. А когда не платят люди либо сразу уходят, либо начинают работать тяп-ляп и спустя рукова.
Откуда такая информация?

Электрика в доме делалась ООО "МЭП Монтаж", людьми не имеющими образования электромонтажников, пожарная сигнализация не функционирует, т.к. все работники убежали из-за не выплат и задолжностей по зп. А когда не платят люди либо сразу уходят, либо начинают работать тяп-ляп и спустя рукова.

откуда Вы это знаете?

я конечно оконченный результат увижу после приемки. но при мне, как раз МЭП был более квалифицированным и укомплектованным подрядчиком на этом объекте. 

более того скажу, каменщики без образования каменщика, что уж сказать о монолитчиках. есть различие рабочие которые тянут электрокабели и есть специалисты которые подключают, есть итр которые контролируют. каких людей вы имели в виду?

как проверяли пожарку? я включал пожарку после ввода жд, наверное здесь так же. 

я конечно оконченный результат увижу после приемки. но при мне, как раз МЭП был более квалифицированным и укомплектованным подрядчиком на этом объекте. 

более того скажу, каменщики без образования каменщика, что уж сказать о монолитчиках. есть различие рабочие которые тянут электрокабели и есть специалисты которые подключают, есть итр которые контролируют. каких людей вы имели в виду?

как проверяли пожарку? я включал пожарку после ввода жд, наверное здесь так же. 

Люди, что у нас совсем плохой дом? по качеству.... кто разбиарется?

И как нам все как следует проверить, особенно общее? пожарные эти шланги, говорят, где-то их воруют.... чтобы все было чтобы мы не угорели как зимняя вишня.... в своем же доме.... мопы эти воды эти пожземмные.... как нам это все проверить.. вентиляцию

Люди, что у нас совсем плохой дом? по качеству.... кто разбиарется?

 

Качество как и везде. 

 

И как нам все как следует проверить, особенно общее? пожарные эти шланги, говорят, где-то их воруют.... чтобы все было чтобы мы не угорели как зимняя вишня.... в своем же доме.... мопы эти воды эти пожземмные.... как нам это все проверить.. вентиляцию

 

Приемку технической части и обслуживание инженерии возложено на УК. Если не понимаете как проверить, что вы собираете принимать?

Качество как и везде. 

Приемку технической части и обслуживание инженерии возложено на УК. Если не понимаете как проверить, что вы собираете принимать?

Никак!

Последствия пожара все устранили? Надеюсь тема закрыта

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов