Квартиры с отделкой от застройщика

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Мы квартиру брали уже давно, живем полгода. Качество отделки неплохое, думали что будет хуже. Приняли все равно со второго раза, но косяки были небольшие. Меня лично вполне все устроило, не знаю что и где кто пишет отзывы, у нас пока ничего не отвалилось за это время

Народ, кому не сложно отпишитесь плиз о качестве, тоже хотим покупать, но боимся, так как очень много плохих отзывов об отделке которую делает застройщики. 

 

А квартиры в новых корпусах тоже будут передаваться дольщикам с чистовой отделкой? А где ее можно посмотреть? Шоу рум есть на объекте? Если есть, то хотелось бы узнать, насколько реальная отделка отличается от той, что в шоу руме?

Объявления

А квартиры в новых корпусах тоже будут передаваться дольщикам с чистовой отделкой? А где ее можно посмотреть? Шоу рум есть на объекте? Если есть, то хотелось бы узнать, насколько реальная отделка отличается от той, что в шоу руме?

Судя по отзывам на форуме, отделку тут не особо хвалят, пишут что плесень и что множество косяков, не знаю, можно ли доверять, всему что здесь пишут, но такие отзывы настораживают.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов