Паркинг в ЖК и машиноместа

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А кто-нибудь в ЖК уже пользуется паркингом?

Конечно

Конечно

Прикрепленные изображения

  • 20180928_221423.jpg
  • Алексей АФИ это нравится
Объявления
И уже шкафы поставили :)
  • Алексей АФИ это нравится
20180928_221756.jpg ш20180928_221756.jpg
  • Алексей АФИ это нравится
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

пожарники эти шкафы видели?

пожарники эти шкафы видели?


Пожарным видеть этот шкаф совершенно не обязательно.
Что касается соответстующего сертификата пож. безопасности, то он имеется.
  • devilscandy это нравится
Обратите внимание

Пожарным видеть этот шкаф совершенно не обязательно.
Что касается соответстующего сертификата пож. безопасности, то он имеется.

им и расскажете

им и расскажете


Не переживайте и расскажу и покажу :)))

Хорошо выглядит, в пользовании такие шкафы удобны? Я вот тоже думал что-то похожее сделать, но переживаю за пожарную безопасность, не придерутся ли с очередным "нарушением" на ровном месте?

Хорошо выглядит, в пользовании такие шкафы удобны? Я вот тоже думал что-то похожее сделать, но переживаю за пожарную безопасность, не придерутся ли с очередным "нарушением" на ровном месте?


Если не хранить в шкафу топливо, масла и другие легко воспламеняющиеся жидкости, вещества и материалы, то никто не придерётся. Никаких запретов на установку нет.
А для хранения спортивного инвентаря, колес и т.п. то, что надо.

Если не хранить в шкафу топливо, масла и другие легко воспламеняющиеся жидкости, вещества и материалы, то никто не придерётся. Никаких запретов на установку нет.
А для хранения спортивного инвентаря, колес и т.п. то, что надо.

Мне главное запаски куда-нибудь спрятать и основной инструмент. С остальным можно как-то и по домашнему разобраться, кладовые и шкафчики никто не отменял, только там банки со всем горючим и храню с перестраховками различными.

Мне главное запаски куда-нибудь спрятать и основной инструмент. С остальным можно как-то и по домашнему разобраться, кладовые и шкафчики никто не отменял, только там банки со всем горючим и храню с перестраховками различными.


Шкаф вместительный и даже несколько комплектов колёс можно разместить :)

Шкаф вместительный и даже несколько комплектов колёс можно разместить :)

А дверки шкафчика реально как-то модернизировать? В плане повесить там набор ключей в чехле, например. Чтоб не лазить в коробках, а всё в удобном и доступном виде.
Типо такого.
5bc443814598e_0d7492f0130d8f79e7ac80d452518991workshopideasinstruments.jpg

20180928_221756.jpgш 20180928_221756.jpg


Вау как круто! Я вот и не знала что так можно!:(( и парк место выбрала не возле задней стенки...теперь расстроилась... а возле боковой можно такую тему замутить или сзади стенку самой соорудить ввиде гаражика такого для шин можно? Как думаете

Вау как круто! Я вот и не знала что так можно!:(( и парк место выбрала не возле задней стенки...теперь расстроилась... а возле боковой можно такую тему замутить или сзади стенку самой соорудить ввиде гаражика такого для шин можно? Как думаете

да че мелочится то ) 

 

18c539es-960.jpg

  • devilscandy и Goodman77 это нравится

Вау как круто! Я вот и не знала что так можно!:(( и парк место выбрала не возле задней стенки...теперь расстроилась... а возле боковой можно такую тему замутить или сзади стенку самой соорудить ввиде гаражика такого для шин можно? Как думаете


Не проблема. Можно всё даже если место не у стены (на фотографии, как раз не у стены) Кому нужен телефон конторы которая мне устанавливала могу сбросить. И цена адекватная и качество хорошее.

Прикрепленные изображения

  • 20181015_224431.jpg

А дверки шкафчика реально как-то модернизировать? В плане повесить там набор ключей в чехле, например. Чтоб не лазить в коробках, а всё в удобном и доступном виде.
Типо такого.5bc443814598e_0d7492f0130d8f79e7ac80d452518991workshopideasinstruments.jpg


Дверки едва ли получится, потому как их нет. Вместо дверей роллетное полотно. А вот бокове стенки внутренние, наверное удастся, надо разговаривать с установщиком.

да че мелочится то ) 
 
18c539es-960.jpg

вот вот)) главное, чтобы от таких «затей» соседей, с ящиками всех цветов радуги и различных форматов, паркинг в доме бизнес-класса не стал напоминать подобие гаражно-строительного кооператива на окраине‍♂️

Сдам парковку в ЖК Резиденция композиторов 

Сдам парковку в ЖК Резиденция композиторов 

почем?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов