Апарт-комплекс «YE’S Ботанический Сад» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А никого не смущает, что рядом китайский БЦ?

 

В офисе продаж заверили, что китайцев мало среди покупателей... Но не лукавят ли? Превратится этот район в чайнатаун (как произошло в Люблино). Так то китайцы отличные ребята, но соседи – ужасные! Шумные (особенно дети), готовят еду вонючую, невнимательные (могут и затопить и тд)... А учитывая, что шумоизоляция скорее всего будет не оч, это критично. 

 

П.С. Заметил, что оф. сайт можно переключить на китайский язык

А никого не смущает, что рядом китайский БЦ?

 

В офисе продаж заверили, что китайцев мало среди покупателей... Но не лукавят ли? Превратится этот район в чайнатаун (как произошло в Люблино). Так то китайцы отличные ребята, но соседи – ужасные! Шумные (особенно дети), готовят еду вонючую, невнимательные (могут и затопить и тд)... А учитывая, что шумоизоляция скорее всего будет не оч, это критично. 

 

П.С. Заметил, что оф. сайт можно переключить на китайский язык

Это всего лишь слухи, а что касаемо соседей, то среди наших тоже могут быть еще те соседи. Так что соседей не выбирают к сожалению и приходится как-то находить общий язык. 

Объявления

Для покупки под сдачу лучше выбрать этот вариант или аналогичный Yes в Санкт Петербурге на социалистической? Какие мнения?

Где вам будет удобнее покупать жильё и его сдавать в аренду, там и покупайте. Тут не должно быть никаких ограничений. Можете купить в разных ЖК недвижимость, в разных городах. 

В ипотеку точно никто такие квартиры не будет покупать, потому что не факт, что это будет выгодно даже, если кто-то будет постоянно там проживать и платить аренду. Чего только стоит раз в 10 лет хотя бы ремонт сделать. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Я если надумаю брать, то в ипотеку буду. В качестве инвестиций не рассматриваю. Планирую постоянно там жить с семьей, так как очень удобно в плане сервиса. Соседи везде могут быть разные. Я  не понимаю честно говоря почему никто не пишет о постоянном проживании. Это же идеальный вариант - и офис можно снять на нижних этажах, никуда ходить не надо, внизу вся инфраструктура, это какая экономия на передвижении. Машина вообще не нужна. И придут уберут, шикарно. В квартирах рядом такого нет. Единственное что слышал - там много берут сьютов китайцы, только вот цель не знаю. Думаю для жизни при нахождении в Москве.

Я если надумаю брать, то в ипотеку буду. В качестве инвестиций не рассматриваю. Планирую постоянно там жить с семьей, так как очень удобно в плане сервиса. Соседи везде могут быть разные. Я  не понимаю честно говоря почему никто не пишет о постоянном проживании. Это же идеальный вариант - и офис можно снять на нижних этажах, никуда ходить не надо, внизу вся инфраструктура, это какая экономия на передвижении. Машина вообще не нужна. И придут уберут, шикарно. В квартирах рядом такого нет. Единственное что слышал - там много берут сьютов китайцы, только вот цель не знаю. Думаю для жизни при нахождении в Москве.

Национальность тут не должна играть роль, поскольку и среди наших есть поверьте такие люди, рядом с которыми точно никто бы не хотел жить.

Обратите внимание
Всем привет. Мы купили апартаменты для себя. Планируем жить. Место отличное, пробки остаются позади))) да и транспортная доступность супер! Держим кулачки, надеюсь что все будет отлично и сдадут вовремя!)

Офисы будут в здании второй очереди , через 50 метров в сторону китайского центра. В договоре ДДУ прописано, что использовать аппарты можно только в некомерческих целях, формулировка не корректная, но смысл со стороны застройщика - не допустить офисы.

Купил, слежу за процессом)

Офисы будут в здании второй очереди , через 50 метров в сторону китайского центра. В договоре ДДУ прописано, что использовать аппарты можно только в некомерческих целях, формулировка не корректная, но смысл со стороны застройщика - не допустить офисы.

Купил, слежу за процессом)

В некомерческих - это для проживания? Тут парадокс, потому что апарты не являются жилыми помещениями. 

В некомерческих - это для проживания? Тут парадокс, потому что апарты не являются жилыми помещениями. 

Формально может и так, а по факту не должно быть никаких отличий.

Появились изменения проекта, убрали фитнес зону , на её место посадили офисные помещения(( , добавили аппарт номеров и машиномест . Кому интересна конкретика - на сайт пионера, аппарт Ботаника , раздел документы, изменение в проекте( .

Но и сроки строительства по моему конкретизировали до 4 кв. 2020 года, что не может не радовать)

Появились изменения проекта, убрали фитнес зону , на её место посадили офисные помещения(( , добавили аппарт номеров и машиномест . Кому интересна конкретика - на сайт пионера, аппарт Ботаника , раздел документы, изменение в проекте( .

Но и сроки строительства по моему конкретизировали до 4 кв. 2020 года, что не может не радовать)

Странное решение, если честно. Денег больше просто срубят на этом больше.

Странное решение, если честно. Денег больше просто срубят на этом больше.

По телефону обещают что фитнес просто "перенесут" , вопрос куда?

По телефону обещают что фитнес просто "перенесут" , вопрос куда?

Если перенесут, то куда-то не сильно далеко.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

 

 

Спасибо за видео, очень актуальные съемки.

Спасибо за видео, очень актуальные съемки.

У меня была мыслишка купить дрон, но точно бы не получилось такие съёмки делать, тем более, что это стоит очень дорого.

У меня была мыслишка купить дрон, но точно бы не получилось такие съёмки делать, тем более, что это стоит очень дорого.

Просто так такие вещи не покупают. Какие есть новости по комплексу?

Просто так такие вещи не покупают. Какие есть новости по комплексу?

Кто побогаче будет, тот и покупает.

Просто так такие вещи не покупают. Какие есть новости по комплексу?

Начали лить 15 этаж, в другом крыле доливают 12-й.

Вчера выставили в продажу последние 3 этажа, но на сайте путаница с площадями и ценами))) в разделе подбора по параметрам полное несоответствие по последним этажам)

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов