Суды, перетензии, практика

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

я вам на почту прислала посмотрите. 

Livi, пришлите мне тоже, пожалуйста.

Если суд откажет в компенсации это будет нонсенс!

Livi, пришлите мне тоже, пожалуйста.

Если суд откажет в компенсации это будет нонсенс!

пришлите мне свою почту в личное

Объявления

Livi, пришлите мне тоже, пожалуйста.

Если суд откажет в компенсации это будет нонсенс!

Ну, живя в нашей стране, я уже ничему не удивляюсь! Суд может отказать, только если застройщик подкупит судью 

Доброе утро!
Буду очень признателен, если напишите в личку контакты юриста с опытом по нашему мфк.
Акт подписал с претензиями, буду в первый раз обращаться в суд.
За советы тоже буду благодарен.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Доброе утро!
Буду очень признателен, если напишите в личку контакты юриста с опытом по нашему мфк.
Акт подписал с претензиями, буду в первый раз обращаться в суд.
За советы тоже буду благодарен.

а что у вас ? какие претензии ?

Я думаю как у всех.

1. Отсутствие компенсации за уменьшение площади

2. Просрочка строительства по ДДУ.

И мой акт приёмки передач застройщик подписывает уже 2 месяца. Две недели назад сказали, что "потеряли" его и нужно переподписать. Вот в теории на этой неделе должны передать в руки, в акте прописаны финансовые претензии...так что только через суд.

Обратите внимание

Я думаю как у всех.

1. Отсутствие компенсации за уменьшение площади

2. Просрочка строительства по ДДУ.

И мой акт приёмки передач застройщик подписывает уже 2 месяца. Две недели назад сказали, что "потеряли" его и нужно переподписать. Вот в теории на этой неделе должны передать в руки, в акте прописаны финансовые претензии...так что только через суд.

за уменьшенные скорее всего вряд ли а вот просрочка да..  и суд выдает 10-20% от должного ..((((

По поводу 20% да, тут уже писали. Но это всё равно сумма не плохая, позволяющая компенсировать 120тр за уменьшение площади.

И моральное удовлетворение, т.к поведение менеджеров на авиамоторной просто свинское. Больше их поведение и наплевательское отношение вынудило меня на суд.

Если у вас есть уже положительный опыт с юристом, буду благодарен получить по лички его контакт.

По поводу 20% да, тут уже писали. Но это всё равно сумма не плохая, позволяющая компенсировать 120тр за уменьшение площади.

И моральное удовлетворение, т.к поведение менеджеров на авиамоторной просто свинское. Больше их поведение и наплевательское отношение вынудило меня на суд.

Если у вас есть уже положительный опыт с юристом, буду благодарен получить по лички его контакт.

ответила вам)

Здравствуйте!
Подскажите , пожалуйста, есть ли возможно получить право собственности, если в данный момент идёт суд?
У нас претензия по поводу просрочки строительства, соотвественно, дополнительное соглашение мы не подписывали, но без него компания отказывается выдавать ключи. Что делать в таком случае? Выходит, что мало того что задержка , так ещё время ожидания увеличивается за счёт суда, который, по примерным оценкам юриста, продлится 3-4 месяца .

Здравствуйте!
Подскажите , пожалуйста, есть ли возможно получить право собственности, если в данный момент идёт суд?
У нас претензия по поводу просрочки строительства, соотвественно, дополнительное соглашение мы не подписывали, но без него компания отказывается выдавать ключи. Что делать в таком случае? Выходит, что мало того что задержка , так ещё время ожидания увеличивается за счёт суда, который, по примерным оценкам юриста, продлится 3-4 месяца .

Мне кажется суд и собственность это разные вещи. Собственность ведь оформляется на основании договора и оплаты. А эти пункты у вас есть. Поэтому идите оформлять собственность с документами..

Юристы Лигал Мил у нашего застройщика МКПП(р) уже с десяток судов выиграли по метрам и неустойкам

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов