Отзывы о ЖК «Резиденция 9-18»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Вроде бы симпотично выглядит со стороны, но вот его репутация ужасная, 10 лет стоял долгостроем,а  вдруг повторится снова?

Во во! но строят вроде быстро, есть вот такое видео за октябрь 2017 года

Объявления

А что слышно про застройщика, реально кто-то сталкивался с его проектами?

Просто посмотрите YouTube - там десятки видео, в которых сталкеры показывают состояние этой руины ещё несколько лет назад. Не раз говорили, что здание построено с грубыми нарушениями и в фундаменте и монолите.

У здания не раз менялись владельцы.

 

Я эту руину наблюдаю из окна каждый день. И сам долго смотрел Видное на предмет покупки.

В Видном много жилья - смотрите другие районы. Низкие цены - стоит задуматься почему...

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Просто посмотрите YouTube - там десятки видео, в которых сталкеры показывают состояние этой руины ещё несколько лет назад. Не раз говорили, что здание построено с грубыми нарушениями и в фундаменте и монолите.

У здания не раз менялись владельцы.

 

Я эту руину наблюдаю из окна каждый день. И сам долго смотрел Видное на предмет покупки.

В Видном много жилья - смотрите другие районы. Низкие цены - стоит задуматься почему...

Зачем мне их смотреть? Если новый владелец уже проверил и утвердил состояние.

Это уже не руины, а активная стройка.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

А что слышно про застройщика, реально кто-то сталкивался с его проектами?

Да, у меня друзья купили квартиру  ЖК той же компании, только в Мытищах  - Квартал 9-18. В прошлом году заселились, все в обещанные сроки получили. Выглядит красиво, по-европейски так. Так что думаю здесь тоже все будет вовремя и качественно. 

Нагуглил про уже выполненные работы, внушает оптимизм https://www.mesto.ru...olgostroev.html

 

В том числе и про монолиты. 

 

А ценник абсолютно объяснимый - а) это старт продаж б) это апарты, и более низкая цена им свойственна.

Просто посмотрите YouTube - там десятки видео, в которых сталкеры показывают состояние этой руины ещё несколько лет назад. Не раз говорили, что здание построено с грубыми нарушениями и в фундаменте и монолите.

У здания не раз менялись владельцы.

 

Я эту руину наблюдаю из окна каждый день. И сам долго смотрел Видное на предмет покупки.

В Видном много жилья - смотрите другие районы. Низкие цены - стоит задуматься почему...

 

Да, у меня друзья купили квартиру  ЖК той же компании, только в Мытищах  - Квартал 9-18. В прошлом году заселились, все в обещанные сроки получили. Выглядит красиво, по-европейски так. Так что думаю здесь тоже все будет вовремя и качественно. 

Они тоже долгострой достраивали или с нуля строили?

Они тоже долгострой достраивали или с нуля строили?

Там с нуля строили 

Там с нуля строили 

Хм, ну тогда доля риска есть

Где логика?) Построить с нуля огромный жилой комплекс и вдруг не смочь довести до ума проект? Банально: даже затраты меньше здесь. 

Хм, ну тогда доля риска есть

 

Где логика?) Построить с нуля огромный жилой комплекс и вдруг не смочь довести до ума проект? Банально: даже затраты меньше здесь. 

Про логику написал в другой теме

Всем доброго времени суток.
По поводу Мытищь, как мне помнится кварталом 9/18 занимался "СИБЗАРУБЕЖСТРОЙ".Построить конечно построили, но! Подземная парковка кажется до сих пор залита грунтовыми водами, в подъездах нет мусоропровода… что-то еще интересное там было… но точно застройщик был "СИБЗАРУБЕЖСТРОЙ" а не тот что на видео с "Резиденция 9/18"!
Ну начнем с того, что сибзарубеж там вообще был генподрядчиком, а не застройщиком.
Парковка - приезжайте, посмотрите - все в порядке)
 
Несмотря на кризис, объект был выполнен с соблюдением и сроков, и качества - материалы не удешевлялись. 
Объект сдан и заселен - там все очень хорошо даже без мусоропровода, который, кстати, не предусмотрен в проекте бизнес-класса. 
 

Всем доброго времени суток.
По поводу Мытищь, как мне помнится кварталом 9/18 занимался "СИБЗАРУБЕЖСТРОЙ".Построить конечно построили, но! Подземная парковка кажется до сих пор залита грунтовыми водами, в подъездах нет мусоропровода… что-то еще интересное там было… но точно застройщик был "СИБЗАРУБЕЖСТРОЙ" а не тот что на видео с "Резиденция 9/18"!

 

 

 

Спорить можно сколько угодно, посмотрим по факту, какая история выйдет. и какой класс будет.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Кто-то уже проектами квартиры занимается? Пора подумать о ремонте квартир.

Кто-то уже проектами квартиры занимается? Пора подумать о ремонте кв

Вот задумываемся о покупке данных апартов. Знаем кто будет делать проект.

Вот задумываемся о покупке данных апартов. Знаем кто будет делать проект.

Так, а что тут не известно. Регион Девелопмент застройщик, работы идут, фотографии со стройки есть.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов