Стоянка и парковка

Слышал, что будет подземный паркинг под машины ТЦ и жителей, для жителей 131 м/место.

Кстати сейчас его строят активно

5ad9e7e5e277b_1.jpg

Что-то мне кажется что все парковки будут заняты посетителями ТЦ

Объявления Все объявления

Что-то мне кажется что все парковки будут заняты посетителями ТЦ

Я слышал, что парковка жильцов "Резиденции" будет с отдельным входом, ТЦ не прорвется))) 

Я слышал, что парковка жильцов "Резиденции" будет с отдельным входом, ТЦ не прорвется))) 

Как именно будет проходить проверка авто жильцов и посетителей ТЦ?

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

У жильцов будет подземный паркинг, с отдельным въездом - доступ по индивидуальным карточкам, с пульта - варианты есть, это не сложно контролировать. А для посетителей ТЦ отдельный двухуровневый паркинг предусмотрели. 

Как именно будет проходить проверка авто жильцов и посетителей ТЦ?

 

У жильцов будет подземный паркинг, с отдельным въездом - доступ по индивидуальным карточкам, с пульта - варианты есть, это не сложно контролировать. А для посетителей ТЦ отдельный двухуровневый паркинг предусмотрели. 

Строится только вот он не понятно за чей счет

Обратите внимание

Кто уже покупал м/место здесь? дают отдельное дду? какая площадь там?

Кто уже покупал м/место здесь? дают отдельное дду? какая площадь там?

Я пока только узнавал у менеджеров всю инфу, еще не покупал.  ДДУ идет отдельное, м/м по проекту 13,25 кв.м

Я пока только узнавал у менеджеров всю инфу, еще не покупал.  ДДУ идет отдельное, м/м по проекту 13,25 кв.м

мда, крупный грузак точно не влезет, так что владельцы задумайтесь)

Услышал, что паркинг закончили строить. Осталось за малым, сдать.

Есть какой-то официальный источник, откуда всё это идёт? А то слухи слухами, а хочется больше фактов. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов