Строительство 7-го корпуса

  • Назад
  • Страница 13 из 50
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

вы секретарь уборщицы походу раз не в курсе какие проблемы в данный момент в Кросте и сколько добашин бегал на ковер в мэрию


Не несите пургу, стройку из-за шума останавливать не будут. Приведите хоть один пример, чтобы Мэрия остановила хоть одну стройку из-за шума. Жалоб на шумы стройки всегда море не только у Кроста.
Если у вас есть информация о других проблемах в Кросте, то извольте озвучить. Пока только пересказываете какие-то слухи, которые ничем подтвердить невозможно. И выглядит это все очень притянуто за уши.

Не несите пургу, стройку из-за шума останавливать не будут. Приведите хоть один пример, чтобы Мэрия остановила хоть одну стройку из-за шума. Жалоб на шумы стройки всегда море не только у Кроста.
Если у вас есть информация о других проблемах в Кросте, то извольте озвучить. Пока только пересказываете какие-то слухи, которые ничем подтвердить невозможно. И выглядит это все очень притянуто за уши.

Узнайте в надзоре за стройками сколько штрафов и предписаний кросту вынесли уже , походу вы вообще далеки от этой сферы
Объявления

Узнайте в надзоре за стройками сколько штрафов и предписаний кросту вынесли уже , походу вы вообще далеки от этой сферы


Штрафы и предписания именно по Юнион парку? И по поводу чего?

Узнайте в надзоре за стройками сколько штрафов и предписаний кросту вынесли уже , походу вы вообще далеки от этой сферы

Уважаемые гости форума, если вы не купили квартиру в данном корпусе, просьба покинуть страницу и не писать в этой группе. Вас в гости не приглашали! Сразу видны ваши проплаченные отзывы. Не думаю, что будущие собственники квартир, поливали бы грязью компанию, которая строит наш дом! Я как будущий собственник уверен в надежности застройщика. Мои друзья тоже сейчас выбирают квартиру в этом корпусе, и выбор очень маленький, в доме практически все продано!

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Узнайте в надзоре за стройками сколько штрафов и предписаний кросту вынесли уже , походу вы вообще далеки от этой сферы

у вас какие-то размытые фразы все время из серии "эксперты сказали..")))мы вас даже не знаем)

Господа скажу вам как человек жирующий в соседнем доме , в данный момент по ночам тишина , крае не работает , рабочих на стройке в разы меньше , делают пару кошек только фасад и вокруг территорию , монолит этажи не заливают уже дней 10 , больше половины рабочих перекинули на соседнюю стройку велтон Тауэрс , что касается штрафов то крост летом занимался беспределом работали и днём и ночью спать было не возможно ща что и получил , многие катали жалобы во все инстанции
Обратите внимание

Господа скажу вам как человек жирующий в соседнем доме , в данный момент по ночам тишина , крае не работает , рабочих на стройке в разы меньше , делают пару кошек только фасад и вокруг территорию , монолит этажи не заливают уже дней 10 , больше половины рабочих перекинули на соседнюю стройку велтон Тауэрс , что касается штрафов то крост летом занимался беспределом работали и днём и ночью спать было не возможно ща что и получил , многие катали жалобы во все инстанции

ну что вы пишите глаза откройте пожалуйста вчера был около стройке кран работает! Количество рабочих определить не могу много или мало их работы ведаться.

ну что вы пишите глаза откройте пожалуйста вчера был около стройке кран работает! Количество рабочих определить не могу много или мало их работы ведаться.


Кран ночью и утром не работал , не придумывайте , живу в доме напротив , рабочих в разы меньше чем месяц назад

Кран ночью и утром не работал , не придумывайте , живу в доме напротив , рабочих в разы меньше чем месяц назад

почему вообще он должен работать ночью? Ещё наверное и сегодня он тоже не работает , потому что воскресенье... не знаю конечно может утром и ночью они по вашему мнению если не работают значит все работа встала. Но днём в районе 12 часов и каретка и башня крутились
15 декабря 2019
 
69df606a1b86e817967d24a2594e41b8.jpg
 
bc292c2a8096b9cfd771dfe3c4c8d720.jpg
 
d3d8bd20aecf2622448044208229a939.jpg
Большое спасибо за фото!
Спасибо за фотки! Глаза радуются!

странно , а почему уже почти месяц этажи вообще не растут ? 


странно , а почему уже почти месяц этажи вообще не растут ? 

Похоже конкуренты купили ботов сообщения на форуме постить :)

Похоже конкуренты купили ботов сообщения на форуме постить :)


Боты не боты... но действительно внешний результат монолитных работ за последний месяц отсутсвует. Плановые сроки « один этаж в неделю«.
Посмотрим. Хочется верить, что это все плановые действия, не связанные ни с какими внешними факторами.

Боты не боты... но действительно внешний результат монолитных работ за последний месяц отсутсвует. Плановые сроки « один этаж в неделю«.
Посмотрим. Хочется верить, что это все плановые действия, не связанные ни с какими внешними факторами.

C 08 ноября на 3 этажа больше стало (посмотрите фото в этой ветке). Я про "один этаж в неделю" ничего не слышал. Это сейлы такое обещают :)?

Боты не боты... но действительно внешний результат монолитных работ за последний месяц отсутсвует. Плановые сроки « один этаж в неделю«.
Посмотрим. Хочется верить, что это все плановые действия, не связанные ни с какими внешними факторами.


"Результат отсутствует" - слишком громко сказано. В середине ноября строили 11-12 этажи (см. фото на сайте Кроста) , сейчас 13-14й строят.. Итого + 2 этажа. Ну да, не 3. Но и не "Результат отсутствует". 4 этажа в месяц зимой - это слишком, бетон ещё и высохнуть должен. Обычно хороший темп - 1 этаж в 10 дней (3 в месяц).. Это из моего опыта покупок квартир в монолите.
Напишите, пожалуйста, кто близко живёт, работает ли сегодня кран на стройке.

C 08 ноября на 3 этажа больше стало (посмотрите фото в этой ветке). Я про "один этаж в неделю" ничего не слышал. Это сейлы такое обещают :)?


"Результат отсутствует" - слишком громко сказано. В середине ноября строили 11-12 этажи (см. фото на сайте Кроста) , сейчас 13-14й строят.. Итого + 2 этажа. Ну да, не 3. Но и не "Результат отсутствует". 4 этажа в месяц зимой - это слишком, бетон ещё и высохнуть должен. Обычно хороший темп - 1 этаж в 10 дней (3 в месяц).. Это из моего опыта покупок квартир в монолите.


На самом деле насчёт «результат отсутсвует» это была слишком обывательская оценка. До ноября шли просто ударными темпами. Дом рос как на дрожжах.
Сейчас возможно в работе инженерия/внутренние работы/фасадные работы. Хотя это весьма странно вести параллельно фасадные(В т.ч. Вставлять окна) и монолитные работы. Опять же к строительству никакого отношения не имею. Обыватель, который ждёт хорошего результата от кроста.

Пусть застройщик строит и хорошо.

На самом деле насчёт «результат отсутсвует» это была слишком обывательская оценка. До ноября шли просто ударными темпами. Дом рос как на дрожжах.
Сейчас возможно в работе инженерия/внутренние работы/фасадные работы. Хотя это весьма странно вести параллельно фасадные(В т.ч. Вставлять окна) и монолитные работы. Опять же к строительству никакого отношения не имею. Обыватель, который ждёт хорошего результата от кроста.
Пусть застройщик строит и хорошо.


То, что фасадные и монолитных работы ведутся одновременно, нормально, так и делается. Радуйтесь, что не последовательно, а то квартиру свою будете ждать ещё плюс пару лет к сроку окончания строительства по договору. После того как монолит возведут, в доме где-то ещё год будут идти внутренние работы, доделка фасада и т.д. Это из моей практики покупки квартиры у надёжного застройщика. Может Крост и быстрее справится.
  • Назад
  • Страница 13 из 50
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов