Строительство 7-го корпуса

  • Назад
  • Страница 30 из 50
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

18 декабря 2020

 

52b3421a3232acc25d81360cce6818de.jpg

 

3e3ac0860d2d888e260b426b5d5fd56a.jpg

 

46a54b4233dd6c05869794d7567dc39c.jpg

08 января 2021

 

b9426c356c51f69d9239e514d94f091e.jpg

 

0826600b8d4e5266dac5f4eedf5c36c6.jpg

Объявления
Всем здравствуйте! Что думаете насчёт темпов работ? Возможно обладаете подтвержденной информацией.

Личное впечатление - ударных темпов нет. Был примерно месяц назад, а там все делают показательный этаж, который обещали ещё летом представить. Плюс наверное большой объём инженерных работ.

Всем здравствуйте! Что думаете насчёт темпов работ? Возможно обладаете подтвержденной информацией.

Личное впечатление - ударных темпов нет. Был примерно месяц назад, а там все делают показательный этаж, который обещали ещё летом представить. Плюс наверное большой объём инженерных работ.

Добрый день. Сложно сказать, сейчас такой этап, что визуально не поймешь какие темпы. Это если кто-то внутри побывает, отпишется.

Ну да, инженерка тоже много сил и времени отнимает. Если ей занимаются, конечно.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

03 февраля 2021

 

2c2f31ab9840119b8581ba737ec62bc7.jpg

 

2541909fadd492c0fad51608edbdd18d.jpg

 

6232e31d546ca944155797d7fe77e00a.jpg

 

ba9e82b9df301a68e74db3fa57ec5040.jpg

 

f8f6005911ca37379235b427c43f0ae3.jpg

Слышал вчера из надёжных источников, что есть уже дата гос комиссии - 15мая.
Правда она уже обновлялась пару раз, будем надеяться, что это уже точно )
  • Пользователь(гость) это нравится
Обратите внимание
Но удивляет, что никак снаружи не достроят и особо не торопятся.. обещали «тепловой контур» до конца ноября в прямом эфире закрыть..

Слышал вчера из надёжных источников, что есть уже дата гос комиссии - 15мая.
Правда она уже обновлялась пару раз, будем надеяться, что это уже точно )



Это хорошая новость. Что ещё говорят ?

Мне сказали, что где то через месяц-полтора хотят только начать класть мрамор в МОПах.

Но удивляет, что никак снаружи не достроят и особо не торопятся.. обещали «тепловой контур» до конца ноября в прямом эфире закрыть..

 

 

Это хорошая новость. Что ещё говорят ?

Мне сказали, что где то через месяц-полтора хотят только начать класть мрамор в МОПах.

Это и удивляет, что новость то хорошая, но успеют ли?

18 февраля 2021

 

6f04e2aec0addc61fabadc05acbc3dcf.jpg

 

de7609bcd0f1a9da13f0908fb3be2e82.jpg

Спасибо за фотоотчёт.

К сожалению, прогресса не вижу. 🤥

На сайте пишут: "Завершились фасадные работы в 7 корпусе ЖК Union Park...На сегодняшний день на объекте полностью выполнены монолитные и фасадные работы, смонтированы окна, выполнена цементная стяжка в корпусе и подземном паркинге. Специалисты завершили все отделочные работы во входной группе."  

https://www.krost.ru...puse-zhk-union/ 

Интересно было бы увидеть на фото, но беда у них с ведением сайта :(

На сайте пишут: "Завершились фасадные работы в 7 корпусе ЖК Union Park...На сегодняшний день на объекте полностью выполнены монолитные и фасадные работы, смонтированы окна, выполнена цементная стяжка в корпусе и подземном паркинге. Специалисты завершили все отделочные работы во входной группе."  

https://www.krost.ru...puse-zhk-union/

Интересно было бы увидеть на фото, но беда у них с ведением сайта :(

Были сегодня рядом с домом. На сайт явно ошибка: фасадные работы не завершены, окна смонтированы не везде. По остальному не в курсе - не видели.

Были сегодня рядом с домом. На сайт явно ошибка: фасадные работы не завершены, окна смонтированы не везде. По остальному не в курсе - не видели.



Мое мнение это связано со сроками реализации основных этапов(вероятно в проектной документации где-то), чтобы формально все было корректно.
Фактически насколько я понимаю они ждут мрамор для отделки МОПов. После разгрузки мрамора - снимают грузовой лифт и в течение недель двух трёх полностью закрывают контур.

К сожалению, мои мысли подкреплены лишь информацией полученной ранее от менеджера о планах получить мрамор ~ к середине марта.

К сожалению, мои мысли подкреплены лишь информацией полученной ранее от менеджера о планах получить мрамор ~ к середине марта.

Да, нам тоже такое говорили.

Да, нам тоже такое говорили.

Случайно не озвучивали менеджеры ориентировочные даты сдачи дома  и выдачи ключей?

Случайно не озвучивали менеджеры ориентировочные даты сдачи дома  и выдачи ключей?


Вы оптимист)) максимум, что говорят это «срок в дду 23.06»

Кто-то выше писал, что 15.05 - начало гос.комиссии

Случайно не озвучивали менеджеры ориентировочные даты сдачи дома  и выдачи ключей?

Нет. Как-то спрашивала, да, говорят смотрите в договоре.

  • Иосиф это нравится
Информация для таких же переживающих как я. Вчера часов в 5 останавливался около стройки. На каждом участке уличной территории работали люди. Человек 20 точно, это ещё не видел, что на территории ландшафтной части.

Касательно лесов - чуть сняли с угла(с видом на внутренний двух), там где панорамное остекление на уровне 7-10 этажей.
На фасаде также кто-то работал.

Надеемся, что все будет по плану. Хотя сам не питаю иллюзий. Чувствую сдадут и вместе с ремонтами жильцов будут доделывать.

Никто не ходил последнее на объект ? Изнутри не смотрели ?
Спасибо за информацию! Я, к сожалению, давно уже не была на месте.
  • Назад
  • Страница 30 из 50
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов