Строительство 7-го корпуса

  • Назад
  • Страница 9 из 50
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

освобождают территорию от лишнего "добра", вчера вывезли один экскаватор и сегодня механизм, который сверлил сваи. Котлован скоро будет завершён.

 

Это круто! Отличные новости. Спасибо огромное за фото!

освобождают территорию от лишнего "добра", вчера вывезли один экскаватор и сегодня механизм, который сверлил сваи. Котлован скоро будет завершён.

Спасибо сосед что поминутно следишь за стройкой 

Объявления

Я выбирала из 2 предложений: одно - здесь и другое, в ЖК неподалеку. Не захотела переплачивать просто за котлован, да еще и отговаривали меня от этого застройщика некоторые знакомые. Выбрала 2 вариант. Зашла посмотреть, в какой тут стадии сейчас все. Вижу, что ничего не движется, а я уже получила свои ключи. Хорошо, что угораздило не связаться.

Я выбирала из 2 предложений: одно - здесь и другое, в ЖК неподалеку. Не захотела переплачивать просто за котлован, да еще и отговаривали меня от этого застройщика некоторые знакомые. Выбрала 2 вариант. Зашла посмотреть, в какой тут стадии сейчас все. Вижу, что ничего не движется, а я уже получила свои ключи. Хорошо, что угораздило не связаться.


Прям видно что не проплаченный коммент)))
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Доброе утро, соседи! Есть ли новости со стройки? Как там все движется? А то отдельные злопыхатели вносят смуту....😟

Доброе утро, соседи! Есть ли новости со стройки? Как там все движется? А то отдельные злопыхатели вносят смуту....

Третий этаж начинают

Обратите внимание
Спасибо! Это радует!

Третий этаж начинают

Класс! А фото ни у кого нет?

IMG_1841.JPG IMG_1842.JPG

Сверху выглядит так. Одно крыло на уровне 3 этажа (3Б). Другое на уровне 2 (3Г). А где то еще котлован под паркинг. 

attachicon.gifIMG_1841.JPGattachicon.gifIMG_1842.JPG

Сверху выглядит так. Одно крыло на уровне 3 этажа (3Б). Другое на уровне 2 (3Г). А где то еще котлован под паркинг. 

Большое спасибо!

На сайте в разделе "Ход строительства" Крост выложил фотки на 1 июля. По-моему это не наш дом Там явно уровень котлована. Очень похоже на Кристаллл. Или я чего-то не догоняю?

На сайте в разделе "Ход строительства" Крост выложил фотки на 1 июля. По-моему это не наш дом Там явно уровень котлована. Очень похоже на Кристаллл. Или я чего-то не догоняю?

Видимо кто-то перепутал фотки.

На сайте в разделе "Ход строительства" Крост выложил фотки на 1 июля. По-моему это не наш дом Там явно уровень котлована. Очень похоже на Кристаллл. Или я чего-то не догоняю?

Очень похоже, что наши фотки висят на странице с Кристалом.

https://www.krost.ru...ck_auto_lg_5682

Очень похоже, что наши фотки висят на странице с Кристалом.

https://www.krost.ru...ck_auto_lg_5682

Прикол. Нужно для истории сохранить)

5d2ee4d364332_1.png

5d2ee4dd2a780_2.png

5d2ee4e69a69b_3.png

5d2ee4ef59a9e_4.png

Маркетинговый ход?

Маркетинговый ход?

А смысл?

Я имею ввиду для Кристалла....стадия строительства на картинках выше, чем на самом деле

Я имею ввиду для Кристалла....стадия строительства на картинках выше, чем на самом деле

А... Да нет, видимо поручили фотки разместить кому-то, кто понятия не имеет об этих ЖК.

Дрбрый день, соседи! Есть новости со стройки?

Всем привет! Кто-нибудь может подсказать ширину коридора в двушке 64,5м?

  • Назад
  • Страница 9 из 50
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов