Строительство 7-го корпуса

  • Назад
  • Страница 7 из 50
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Кто уже оформил ДДУ отзовитесь ,с документами все впорядке ?или нужен специалист который все перепроверит ?

Кто уже оформил ДДУ отзовитесь ,с документами все впорядке ?или нужен специалист который все перепроверит ?

 

а вы тот самый специалист который все перепроверит? )

Объявления Все объявления

а вы тот самый специалист который все перепроверит? )

нет!Просто первый раз покупаю квартиру и пока не знаю как все сделать правильно

Перепроверит что? Если что-то смущает в дду, вариант только один - не заключать его. Крост менять что-то для Вас, поверьте, не будет.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

нет!Просто первый раз покупаю квартиру и пока не знаю как все сделать правильно

 

Все кто здесь покупали - заключили ДДУ без изменений т.к. Крост изменения в ДДУ не вносит. Ну люди получили свои квартиры. Кроме ДДУ есть еще 214фз, не стоит забывать об этом.

Все кто здесь покупали - заключили ДДУ без изменений т.к. Крост изменения в ДДУ не вносит. Ну люди получили свои квартиры. Кроме ДДУ есть еще 214фз, не стоит забывать об этом.

 

Добрый день!

Спасибо за ваш комментарий. А оформляет ли Крост каким-либо отдельным документом зачет платежей по предварительной брони в привязке к ДДУ?

Обратите внимание

5cb6f47f57516_22.jpg

  • kirgam это нравится

5cb6f4d26bf49_11.jpg

  • kirgam это нравится
24 апреля 2019

543a740c54b1a95feddbc225cff153c2.jpg

e21da35e2bef5d493d849d0e839298e0.jpg

Перепроверит что? Если что-то смущает в дду, вариант только один - не заключать его. Крост менять что-то для Вас, поверьте, не будет.


Ну для меня изменили!,,
Поделитесь )))
Месяц заливали фундамент, чтотбы потом раздолбить, не хотелось в таком доме потом жить, интересно чем объяснят такой рациональный приём.

Прикрепленные изображения

  • 7BBD7B1F-7B63-4A52-87DC-B7BDCB25500A.jpeg
  • 13946CEB-7819-49C4-A416-EA5C58B25E9A.jpeg
  • 32FD8E9E-D4D4-4619-B9EC-16AA2F052EDA.jpeg

Могу предположить что они там знатно накосячили, потому и раздолбали и делают по-новой. Другие объяснения этим абсурдным действиям в голову не приходят 

14 мая 2019

20ab6ad172c70d6473d5f02aacae2e7b.jpg

fd08b757ae18887a6e0d6fb4d30454cb.jpg

14 мая 2019


Добрый день, спасибо за фото! Правда, не очень понятно, есть ли реальный прогресс по стройке или нет.. Заметен ли он при просмотре на месте?

За 20 дней с прошлых моих фоток поуменьшилось
количество грунта в котловане, видна подготовка
под фундаментную плиту, которой 24 апреля не
было. Недели через три надо будет ещё сфоткать,
дабы понять темпы работ тут.

Спасибо

 

За 20 дней с прошлых моих фоток поуменьшилось
количество грунта в котловане, видна подготовка
под фундаментную плиту, которой 24 апреля не
было. Недели через три надо будет ещё сфоткать,
дабы понять темпы работ тут.

менеджер в Центральном офисе пояснил, что плиту заливали для установки оборудования для забивки свай, и потом ее удалили, звучало убедительно.
Может кто то поделится опытом продажи квартиры в Юнион по дду? На каком сайте искать объявления?

5cef924766eea_12.jpg

  • Назад
  • Страница 7 из 50
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов