Хорошо бы они все таки 7 корп. Юниона сделали раньше чем Кристал, который по соседству.
Я помню они с 8-м тянули долго также, пока не закончили в Невском какой то корпус...
Насколько я понимаю, у них строители - мигрируют с проекта на проект. А сейчас конечно и Велтон Тауэрс и Кристал, параллельно строятся у кроста. Надеюсь нам все же повезет и 7 корпус будет в приоритете.
Вероятно, сначала монолитные работы пойдут на 7-м корпусе: как раз сейчас в "Невском" тоже 7-й корпус делают, к концу апреля его закончат, опалубка тамошняя позволяет более 8 этажей в месяц выдавать, а тут к концу апреля, вероятно, подземную часть подготовят под надземные этажи. В октябре уже во всю может отделка идти, если, так сказать, с "технологической скоростью" станут работать. Реально же только застройщик знает, что будет.
что-то они вяло этот корпус возводят, думаю что будут переносить сроки т.к. за полтора года они не успеют его построить. Видимо у них сейчас другие приоритеты.
Клубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееЖК УЛЬТИМА Сити. Скидка до 17% в октябре.
Выгода до 8,8 млн ₽ . 5 минут до набережной Москвы-реки, 2 мин до м. Южный порт.
СберСити — смарт-район на западе Москвы
Двор с зелёными зонами. Передовые технологии и инфраструктура для жизни, работы и семейного счастья.
от 30,9 млн руб