Приемка квартиры - вопросы, проблемы

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Капец... Мы завтра всю работу отменили, чтоб квартиру посмотреть, а вы говорите ещё не х.. не работает ничего? Какого ..
тогда они приглашают на просмотр квартиры? Чё за дела? Кто нить ещё может покоментить, кто там был?

Вы чем читали? Сказано было не ранее 31 октября, сами виноваты

Вы чем читаете мой вопрос? Я повторю для непонятливых. Какого х... писать СМС и предлагать просмотр квартиры, если ни х... не готово, что там принимать?
Объявления

Вы чем читаете мой вопрос? Я повторю для непонятливых. Какого х... писать СМС и предлагать просмотр квартиры, если ни х... не готово, что там принимать?

Можете вежливее общаться? Вам было написано прийти 25 октября на приёмку? Скриншот этого СМС приложите? Гневный вы наш гость

Можете вежливее общаться? Вам было написано прийти 25 октября на приёмку? Скриншот этого СМС приложите? Гневный вы наш гость


Было озвучено, что с понедельника будет работать управляющая компания и подключать, так как договор подписан с ук. В итоге согласен с анной на.. ли, с ук не заключен договор на управление мкжд. Откуда такая уверенность в 31 октября?
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Было озвучено, что с понедельника будет работать управляющая компания и подключать, так как договор подписан с ук. В итоге согласен с анной на.. ли, с ук не заключен договор на управление мкжд. Откуда такая уверенность в 31 октября?

Вот и я о том же. В смс сказано- Уведомляем о начале передаче ключей дольщикам. Обязательна предварительная запись. Позвонили им и офисная курица сказала- "Я могу предложить вам только эту дату".. ясен пень, что о том, что у них конь не валялся, сообщено не было. Хорошо ещё на форум зашла, почитала о том, как остальные время в пустую потратили, а не приехала туда за зря. Павел, на ваше хамство "чем вы смотрели", я достаточно лаяльно ответила. Так вот, я никуда не смотрела, меня дезинформирует застройщик о передаче ключей и просмотре квартиры в неготовом доме

Соседи!!! Вся инфа ут актуальная и свежая.

Обратите внимание

проблемы будут

Д.день!
Был сегодня в офисе, ключи обещают только в след.вторник.
Кв.196

Зачем нужны ключи? Там и так двери не закрываются, заходи в любую квартиру и живи  :good:

  • helkul это нравится
Фрилон дал откат и слился. Нельщя подписывать им акт. Акт бредовый. Ни воды ни отопления, ни счетчиков, ничего нет.

Многие уже пордписали и записались на выдачу ключей

Многие уже пордписали и записались на выдачу ключей

а куда деваться тем кто купил.

не понятно кто сейчас покупает у них или у меарина инкома и прочей нечисти. они же врут что вот  вот все подключат передадут ук и т.д.

Многие уже пордписали и записались на выдачу ключей

откуда такая информация?
Уважаемые соседи,доброе утро! Хочу Вам рассказать по беспредел со стороны Застройщика ООО "Фрилон Центр",заключающийся в следующем:22.10.2018 в 13.00 я прибыл по адресу:г.Москва,улица.Мещанская,д.22. По прибытии по данному адресу меня встретила девушка по имени Мария. Начался с ней диалог. Первый вопрос о чем она спросила,это то что будут у Вас судебные иски к застройщику. После моего ответа да,у этого человека поменялось ко мне сразу отношение. Во 1-х сразу вышеуказанное лицо отказалось принимать досудебную притензию к Застройщику ссылаясь,на то что в ее компетенцию не входит прием притензию. Во 2-х отказалось представиться сказала что она Мария из какого то " Мегапроект"''менеджер по продажам,что мне не о чем на тот момент не говорило. В дальнейшей беседе,я попросил у нее правоустанавливающие документы подтверждающие возможность ее как неизвестное мне лицо право передачи мне моей собственности. она указала мне на то что договора уже подписаны Прохоровым Н.Н. и что мне остаётся только поставить свою подпись, Я в свою очередь Прохорова Н.Н. и лицо действующее от него по доверенности не видел. В своей беседе Мария сказала,что оставленную мной на ее столе без регистрации притензию она может порвать и не отдать ООО "Фрилон Центр".Я ее спрашиваю а почему так складывается ситуация,в частности я подписываю акт приема передачи,а мои законные права как Участника строительства ущемляются. Кроме того не показывая мне никаких документов подтверждающих свои полномочия требует доплату за лишнюю площадь которая составила 30 как.см. В частности ее требования складываются тем,что если не будет внесена сумма. Акт приема передачи она мне не отдаст. Я точно знаю что это строительная погрешность до 1 кв.м за которую не стоило вообще платить. Я спрашиваю у нее раз Вы не имеете право брать притензию позовите лиц от "Фрилон Центр" на что она мне отвечает на данную дату никого нет и она не знает,где кто находится,она меня может перезаписать на другое время. Я ей отвечаю что я отпросился с работы взяв себе отгул за свой счёт. Приходить в очередной раз мне не удобно. Она сказала что все вопросы по почте. третий вопрос к за тройщику,почему после подписанного акта приема передачи,в котором указано,что ключи передаются в тот же день. Марией было сказано мне что для получения ключей,мне необходимо проехать на объект строительства и получить их у представителя УК по имени Максим. По приезду на объект очередное разочарование,связанное с тем что там я никого не обнаружил,мне сказал представитель застройщика прийти завтра. Я в очередной раз отпрашиваться и прихожу на объект. В ходе проведения определенных мероприятий узнаю,что УК " Калипсо" ,что ключи ей застройщик не передал. В том числе представитель УК пояснил мне что ВЫ будете делать в квартире где нет тепла,воды и лифты не работают. Я ему поясняю, что дом введен в эксплуатацию 16.10.2018г. Мне необходимо делать ремонт и заселяться в квартиру,так как я плачу за временное жилье. В свою очередь УК сказала,что чудо должно свершиться 30 октября, обратно по какой то записи. Я так понял,что застройщик считает меня каким то бездельником,который может являться к ним когда захочу. Я полагаю,что необходимо провести проверку о полномочиях сотрудников какой то непонятной мне до настоящего дня организации "Мега проект",так как когда выгодно организации то они могут выполнять функции,а когда не выгодно тогда отрицательный ответ
  • Роман_Кабанов это нравится
Извините за Т9
Роман_Кабанов, Вы подписали акт? Если я правильно понял, то квартиру вы не видели, а Фрилон тупо разводит на подписание акта?

Роман_Кабанов, Вы подписали акт? Если я правильно понял, то квартиру вы не видели, а Фрилон тупо разводит на подписание акта?

Нормальной жизни в этом доме не будет, соседи, единственный выход продавать квартиру, и брать в нормальной новостройке.

Не мега , а Омега-проект, это одна из структур холдинга Меарин или скажем , так -  одно из очередных предприятий учредителя, вообщем обычная практика в нашей стране, когда один учредитель плодит несколько юр. лиц вокруг себя, с сотрудниками которые числятся по факту в одной фирме, а работают в трех.  

И подписание акта фикция, так же как и якобы осмотр квартиры при приемке - факт, так же как и якобы выигранный конкурс ООО Калипсо, на управление дома. Так же фикция и разрешение на ввод, выданной администрацией Щербинки дому без работающих коммуникаций. 

 

Не мега , а Омега-проект, это одна из структур холдинга Меарин или скажем , так - одно из очередных предприятий учредителя, вообщем обычная практика в нашей стране, когда один учредитель плодит несколько юр. лиц вокруг себя, с сотрудниками которые числятся по факту в одной фирме, а работают в трех.
И подписание акта фикция, так же как и якобы осмотр квартиры при приемке - факт, так же как и якобы выигранный конкурс ООО Калипсо, на управление дома. Так же фикция и разрешение на ввод, выданной администрацией Щербинки дому без работающих коммуникаций.

Доказательства

а как быть с потолками которые не более 2.60?

Не мега , а Омега-проект, это одна из структур холдинга Меарин или скажем , так -  одно из очередных предприятий учредителя, вообщем обычная практика в нашей стране, когда один учредитель плодит несколько юр. лиц вокруг себя, с сотрудниками которые числятся по факту в одной фирме, а работают в трех.  

И подписание акта фикция, так же как и якобы осмотр квартиры при приемке - факт, так же как и якобы выигранный конкурс ООО Калипсо, на управление дома. Так же фикция и разрешение на ввод, выданной администрацией Щербинки дому без работающих коммуникаций. 

По поводу УК Калипсо у них на сайте висит информация, что Прием населения с 30.10.2018 г. строго по предварительной записи

Предварительная запись по телефону на получение ключей обязательна!

 

Документы, необходимые для получения ключей:

1)    Паспорт (копия + оригинал);

2)    Договор участия в долевом строительстве (копия + оригинал);

3)    Акт приема-передачи (копия + оригинал).

 

ссылка на сайт: http://ukkalipso.ru/...N&clear_cache=Y

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов