Запахи в ЖК «Лесопарковый»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

 

 

Сторожилы расскажут про странные запахи рано утром.... обычно в это время какой-то технологический сброс бывает. Добивает ли он до Лесопарковой..... думаю, что редко

Да, запахи есть, и  сильные, и до Лесопаркового они доходят как раз таки очень даже часто, поэтому потенциальным покупателям при выборе жилья обязательно нужно учитывать этот фактор, так как и Вам придется дышать этой вонью 

Ну вы только посмотрите, сплошные сторожилы на форуме сидят и пишут, как тут пакостно! А сами-то что до сих пор не уехали, раз дышать по утрам нечем?

Объявления

Да, запахи есть, и  сильные, и до Лесопаркового они доходят как раз таки очень даже часто, поэтому потенциальным покупателям при выборе жилья обязательно нужно учитывать этот фактор, так как и Вам придется дышать этой вонью 

Мне интересно, как можно вообще всерьез воспринимать информацию от пользователя с ником "сторожил", у которого всего одно сообщение на форуме?)) В тему запахов - бываю часто у родственников на квартире в северном бутово, до МКАДа грубо говоря, пара шагов. Не жалуются ни на запахи, ни шумы. Все ок!

Мне интересно, как можно вообще всерьез воспринимать информацию от пользователя с ником "сторожил", у которого всего одно сообщение на форуме?)) В тему запахов - бываю часто у родственников на квартире в северном бутово, до МКАДа грубо говоря, пара шагов. Не жалуются ни на запахи, ни шумы. Все ок!

Я работаю в С.Бутово. Там есть действительно очень тихие и уютные места. Но говорить, что на Старобитцевской тихо и спокойно и без запахов, особенно любым вечером -- не приходится. Зимой не критично, окна закрыты. Ощущается это летом, но привыкнуть можно ко всему. Вначале просто часто закрываешь и открываешь окно.... но привыкнуть можно, согласен. Вечером МКАД стоит снаружи, а утром внутри, причем практически каждый день.

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Ну вы только посмотрите, сплошные сторожилы на форуме сидят и пишут, как тут пакостно! А сами-то что до сих пор не уехали, раз дышать по утрам нечем?

Я писал про о запахах мусоросжигательного согласно мнения жителей южного чертаново. Сам я ничего сказать не могу, так как работаю в С. Бутово и окна в основном закрыты. А про МКАД -- что есть, то есть! Можно привыкнуть, но летом реально слышно ВСЕГДА при открытом окне, нужно быть глухим, чтобы когда ложишься спать не слышать иногда идиотов, которые носятся без глушака на байках и прочих транспортных средствах, это наверное  рядом с любой магистралью. Меня больше удручает автовокзал, так как в Битцевском парке уже есть автостанция маленькая (есть с чем сравнить), где старые автобусы чадят, но рядом домов нет, так иногда по аллейке прогуливаешься и думаешь как было раньше без станции хорошо.

Меня больше удручает автовокзал, так как в Битцевском парке уже есть автостанция маленькая (есть с чем сравнить), где старые автобусы чадят, но рядом домов нет, так иногда по аллейке прогуливаешься и думаешь как было раньше без станции хорошо.

 

Его как раз и хотят построить, чтобы разгрузить автобусные станции у метро "Битцевский парк" и "Теплый Стан", которые уже работают на пределе своих возможностей.  Цель такая у властей - чтобы большие автобусы не загружали улично-дорожную сеть районов Ясенево и Теплый Стан, а сразу же бы выезжали на МКАД, Варшавское и Симферопольское шоссе.

Обратите внимание

Ну вы только посмотрите, сплошные сторожилы на форуме сидят и пишут, как тут пакостно! А сами-то что до сих пор не уехали, раз дышать по утрам нечем?

То есть Вы хотите сказать, что до ЖК никакие запахи не доносятся? В самом районе была, но до ЖК там было довольно таки далеко, поэтому про запахи ничего не могу сказать, но знать реальную картину очень бы хотелось. Может стоит поехать на место и поговорить с местными жителями? Мне бы очень не хотелось проживать в районе, где невозможно даже открыть окна 

То есть Вы хотите сказать, что до ЖК никакие запахи не доносятся? В самом районе была, но до ЖК там было довольно таки далеко, поэтому про запахи ничего не могу сказать, но знать реальную картину очень бы хотелось. Может стоит поехать на место и поговорить с местными жителями? Мне бы очень не хотелось проживать в районе, где невозможно даже открыть окна 

Поедте и поговорите, подскажу с кем. Около МРЕО толпа людей - у них спросите, может их запахи беспокоят. У ментов сидящих в МРЕО спросите - может они хотят сменить место работы))))))). и рынок рядом у них тоже можно поинтересоваться

Да, запахи есть, и  сильные, и до Лесопаркового они доходят как раз таки очень даже часто, поэтому потенциальным покупателям при выборе жилья обязательно нужно учитывать этот фактор, так как и Вам придется дышать этой вонью 

Красивая и интересная история, только вот не верю. У меня отец живет неподалёку, и он ежедневно выгуливает собак рано утром и вечером после работы. Чет он мне ни разу не жаловался, что в округе чем-то воняет. Если бы в районе действительно стояла вонь, уже давно начались бы жалобы в компетентные органы. Они бы назначили проверку, нашли нарушителя и наказали бы рублём. Однако, никаких жалоб не было, так зачем наводить страх на людей? 

Это запах Троллей))))

Честно говоря тоже особых и неприятных запахов в этом районе не ощущал. Может имеют ввиду, что на территории бывшей воинской части расположен склад ГСМ. Может кого то эти запахи побеспокоили?

Если всё так было хорошо, то ЮАО стоил бы так же как и ЮЗАО. Про мусоросжигательный завод нужно спрашивать у жителей чертаново и берюлево. А МКАД от ветра зависит. Но шум будет слышен летом на любом этаже, если окна на МКАД. Есть проезд Одоевского в Ясенево. Берете и спрашиваете жителей у дома 3,7,11 корпус 7,6,5 как им живется. Они скажут нормально, жить можно! Но когда начнете задавать вопросы про то как часто окна пачкаются, слышно ли МКАД (хотя это очевидно) ночью, про самолёты....там же трасса на Внуково проходит, то они вспомнят! НО факт в том, что человек ко всему привыкает, но это не значит, что этого нет! Для кого-то это кошмар, астма и всё такое.... а кто-то живет и не парится. Мое мнение, что жилье должно стоить дешевле, если экология не очень!

Ну вы только посмотрите, сплошные сторожилы на форуме сидят и пишут, как тут пакостно! А сами-то что до сих пор не уехали, раз дышать по утрам нечем?

Живем, потому что деваться некуда, многие кстати у кого есть такая возможность, переехали с района, многие продолжают мучатся, но это не значит, что их всё устраивает. 

 

Красивая и интересная история, только вот не верю. У меня отец живет неподалёку, и он ежедневно выгуливает собак рано утром и вечером после работы. Чет он мне ни разу не жаловался, что в округе чем-то воняет. Если бы в районе действительно стояла вонь, уже давно начались бы жалобы в компетентные органы. Они бы назначили проверку, нашли нарушителя и наказали бы рублём. Однако, никаких жалоб не было, так зачем наводить страх на людей? 

Многие свыклись с этими запахами, а то что нет жалоб, Вы откуда знаете? А вот как реагируют власти на такие жалобы, всем известно, это нужно лет 10 писать во все инстанции, чтобы хоть до кого то достучаться.

Если всё так было хорошо, то ЮАО стоил бы так же как и ЮЗАО. Про мусоросжигательный завод нужно спрашивать у жителей чертаново и берюлево. А МКАД от ветра зависит. Но шум будет слышен летом на любом этаже, если окна на МКАД. Есть проезд Одоевского в Ясенево. Берете и спрашиваете жителей у дома 3,7,11 корпус 7,6,5 как им живется. Они скажут нормально, жить можно! Но когда начнете задавать вопросы про то как часто окна пачкаются, слышно ли МКАД (хотя это очевидно) ночью, про самолёты....там же трасса на Внуково проходит, то они вспомнят! НО факт в том, что человек ко всему привыкает, но это не значит, что этого нет! Для кого-то это кошмар, астма и всё такое.... а кто-то живет и не парится. Мое мнение, что жилье должно стоить дешевле, если экология не очень!

Странник, дешевле? Экология - больная мозоль Столицы и всего Подмосковья, поэтому, как мне кажется, на нее особо даже не ориентируются. Сейчас всем главное чтоб метро было рядом и хорошая транспортная доступность. Ради интереса, загуглите по стоимости квартиры в этом районе. А на Бутово смотреть вообще, стыдно должно быть)) Там все не слава богу и экология - далеко не первый критерий, за который властям нужно взяться всерьез!

Господа , я сейчас живу в чертаново , а конкретно на метро южное , катаюсь рядом с объектом на велике постоянно . Там нет и некогда не было запахов , о которых тут пишут

То есть Вы хотите сказать, что до ЖК никакие запахи не доносятся? В самом районе была, но до ЖК там было довольно таки далеко, поэтому про запахи ничего не могу сказать, но знать реальную картину очень бы хотелось. Может стоит поехать на место и поговорить с местными жителями? Мне бы очень не хотелось проживать в районе, где невозможно даже открыть окна

А с какими местными жителями вы хотите поговорить? Там нет домов. Воинская часть, рынок, склады и сервисы, больница, мкад.
Я утром еду на работу там, если бы был сильный запах, то чувствовался бы через приток воздуха в машину.

Честно говоря тоже особых и неприятных запахов в этом районе не ощущал. Может имеют ввиду, что на территории бывшей воинской части расположен склад ГСМ. Может кого то эти запахи побеспокоили?


Никак не пойму почему воинская часть бывшая? Она действующая.

Не знаю кому верить, но как правило, не бывает дыма, без огня, и раз уж здесь зашел разговор о запахах, то могу предположить, что они все же есть, там где их нет, это даже не обсуждается.

Никак не пойму почему воинская часть бывшая? Она действующая.

Воинскую часть переносят, поэтому уже называют недействующей.

Не знаю кому верить, но как правило, не бывает дыма, без огня, и раз уж здесь зашел разговор о запахах, то могу предположить, что они все же есть, там где их нет, это даже не обсуждается.

Насчет запахов. Ну вот честно, не могу сказать, чтобы я там что-то учуяла во все своих разы посещения. Я не знаю, может там запахи на рассвете или ночью. Днем я приезжала в разное время, ничего не учуяла.

Никак не пойму почему воинская часть бывшая? Она действующая.

Добрый день!

Данный вопрос обсуждался в соседних темах. Воинская часть в процессе переезда.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов